Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14344 сообщ. | Показаны 13721 - 13740
Re[Вощинников Евгений]:
от: Вощинников Евгений
Простите, я забыл, что в этой теме можно постить только F/16

только f64 8)



Арка 4х5, 150 мм ф64, акрос 100 пирокат
Re[Вощинников Евгений]:
от: Вощинников Евгений
Простите, я забыл, что в этой теме можно постить только F/16

О чём речь?
Просто нерезкая каша на переднем плане сильно мешает восприятию.
Re[il96]:
ОК, принято )
Я боялся, что нерезко всё. Реально там есть немного резкости.
Re[Michael A. Master]:
от: Michael A. Master
У меня только один вопрос. Ссылку можна?

Можна, но не чичас.
Как говаривал дровосек и вампироруб Авраам Линкольн, если мне выделили время для срубки дерева, то 80% этого времени лучше потратить на заточку топора. Вот и я пока покупаю потихоньку и затачиваю всякое оборудования для этого не самого приятного дела. Как соберу всё до кучи, так и начну засорять ютьюб. Но засорять хочется качественным мусором. Заинтересованных обязательно здесь проинформирую.

----------------------------------------------------------------------

В гости к нам, друзья мои, собирается пожаловать Кристофер, понимаете ли, наш Шекспир Беркетт с самыми своими новыми большими фотками - http://classicgallery.ru/fotovystavki-v-moskve/blistatelnyy-cvet-kristofera-berketta-novye-raboty
Не исключено, что будет также организована встреча с любителями снимать никого (местность без людей), но на данный момент всё вилами по воде.
Вход на открытие свободный.
Re[ДМБ]:
от:ДМБ

В гости к нам, друзья мои, собирается пожаловать Кристофер, понимаете ли, наш Шекспир Беркетт с самыми своими новыми большими фотками - http://classicgallery.ru/fotovystavki-v-moskve/blistatelnyy-cvet-kristofera-berketta-novye-raboty
Не исключено, что будет также организована встреча с любителями снимать никого (местность без людей), но на данный момент всё вилами по воде.
Вход на открытие свободный.
Подробнее


Отличная новость!
Жаль именно 13 Райкин последний раз играет Вечер с Достоевским :(
Re[Dim.ka]:

Re[Dim.ka]:
Альпы


Pentax 67II 300ED+1,4 Velvia
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский

Отличная новость!

Ну и до кучи - осенью начинается выпуск второго поколения Аксроса. Пока только типы 135 и 120, но есть надежда и на появление в будущем листов. Ударим Акросом II по бездуховности убогой цифры!

“The newly developed NEOPAN 100 ACROS II is an ultra-high-quality black-and-white film with ISO 100 sensitivity, with the world’s highest level of graininess, three-dimensional tone reproduction, and excellent sharpness. It is suitable for shooting in a wide range of fields, such as product photos and architecture photos, as well as long-exposure celestial and night-shot photographs.”
Re[ДМБ]:
от:ДМБ
Можна, но не чичас.
Как говаривал дровосек и вампироруб Авраам Линкольн, если мне выделили время для срубки дерева, то 80% этого времени лучше потратить на заточку топора. Вот и я пока покупаю потихоньку и затачиваю всякое оборудования для этого не самого приятного дела. Как соберу всё до кучи, так и начну засорять ютьюб. Но засорять хочется качественным мусором. Заинтересованных обязательно здесь проинформирую.
Подробнее

Не забудьте про имидж. Звезда ютуба должна выглядеть неотразимо.
Re[ДМБ]:
от: ДМБ
Заинтересованных обязательно здесь проинформирую.


спасибо, ждём
Re[Dim.ka]:


Цветение черемухи.
Арка Свисс 4х5 Никкор 360 Вельвия 50
Re[Аркаша Ш.]:
Здорово!
Тени подсвечены небом? Какое время дня?
Re[Максим Захаров]:
Спасибо, ничего не подсвечивал и не вытягивал, всё легло на слайд идеально.
Снято где-то около 8 вечера на последних лучах солнца.
Re[Dim.ka]:
Картинка летняя утренняя, спасибо !


Re[Dim.ka]:

Re[Аркаша Ш.]:
от:Аркаша Ш.


Цветение черемухи.
Арка Свисс 4х5 Никкор 360 Вельвия 50
Подробнее


Жаль, что мы видим сильно искаженное изображение.
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Жаль, что мы видим сильно искаженное изображение.

это как понять?
Re[Аркаша Ш.]:
Юра что-то резко посуровел в своих оценках.-))
Re:
Re[Санин Юрий]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта