Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14343 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Dim.ka]:
А мне нравятся центрированые композиции. Из всех версий которые Вы показали, мне больше всего нравится оригинал на 6х14. Он меня не заставляет сравнивать или бродить по кадру, все спокойно, вот корабль, тихая вода, красиво и без напряга.... нет драмы. Все мой ИМХО конечно.
Re[Dim.ka]:
Очень понравился последний вариант!..
Re[Игорь Долгов]:
от:Игорь Долгов
А чего ж тут непонятного? Вы фильмы снимать умеете? Или, там, книжки писать? Картину маслом зафигачить? Нет? А фильмы, картины или книги обсуждаете? Мнение о прочитанном или увиденном можете внятно изложить? Можете, наверное. Никто не запрещает от откровенной мазни нос воротить? Не спрашивает с подковыркой: "А ты холст то на подрамник натянуть сможешь, братан?"

Подробнее


Эээ... тут как бы Вам помягче сказать... фотографы общаются... И работы вешают свои друг для друга. Хотите критиковать как зритель идите на выставку, на сайты фотографов и там критикуйте КАК ЗРИТЕЛЬ. А здесь либо со своими примерами, либо в вежливо держим свое (я уверен компетентное) мнение зрителя при себе.
В этой теме общаются ФОТОГРАФЫ. Это понятно?



Я никого не собираюсь учить.


Re[Dim.ka]:
В продолжение серии про selva valdiviana (валдивийские джунгли). Данная экосистема покрывает склоны андов на юге Чиле и юго западе Аргентины. Лес вечнозеленый, содержит большое количество эндемических растений. Постоянные дожди создают очень влажный и относительно теплый климат.
Труднопроходимый, пространство вокруг деревьев покрыто caña colihue (густорастущий бамбук). Очень часто происходят падения деревьев которые иногда оставляют яркие шрамы на своих соседях.
Этот бамбук интересное растение, цветет примерно раз в 70! лет, потом быстро сохнет, принимая при этом пшеничный цвет. Цветет спонтанно и участками. Снято с возвышености.
Toyo 45A, Schneider 210mm f5.6, Kodak E100G 4x5 проявлен в тетенале.
Re[РыбакШу]:
от: РыбакШу
Зря по центру кадрировали.
На мой вкус , этот катер нужно было куда-нибудь убрать из центра снимка.


А мне центральная композиция снимка очень нравится. Отличная вещь.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Огромное спасибо тем, кто не сидит, просиживая свои щтаны в инете... давая бесполезные советы... а идет и снимает... пытаясь выразить невыразимое... Природу...

Спасиб Вам... ребята...
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
В продолжение серии про selva valdiviana (валдивийские джунгли)...[del mod] [/img]

Мне понравилось, спасибо!
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
от: Sankin Dennis (psi_e30)

В этой теме общаются ФОТОГРАФЫ. Это понятно?



Dennis, а теперь, когда я выложил свою работу, уже можно пообщаться? :D
Или есть какой-то вступительный ценз, чтобы называться, пардон, ФОТОГРАФОМ?
Re[Dim.ka]:
Pentax 67, 90mm, Kodak Ektachrome 64 EPR
Re[Dim.ka]:
Pentax 67, 90mm, Kodak Ektachrome 64 EPR
Re[Dim.ka]:
Pentax 67, 165mm, Kodak Ektachrome 64 EPR
Re[GRIFO]:
от: GRIFO
Pentax 67, 90mm, Kodak Ektachrome 64 EPR

Здорово!!! Это на Лене?
Re[Dim.ka]:
GRIFO, третья хороша! Спасибо!
Re[Dim.ka]:
toyo 45a2 macro- sironar 210/5,6

Re[atol]:
от: atol
toyo 45a2 macro- sironar 210/5,6

Нет, atol, с той, что на 19-й странице (которая не грустно-огорчительная) не сравнить.
Re[ASerge]:
Да, река Лена
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Ух тыщ, какие нежные цвета у зарослей получились! Пожалуй дам E100G еще один шанс :) есть у меня подозрение, что последняя пачка листов где-то перегрелась...
Re[Dim.ka]:
Handy Camera 4x5, Horseman Rollfilmback 6x12, Super Horseman 150mm


Kodak Ektachrome 64 EPR
Re[Dim.ka]:
Handy Camera 4x5, Horseman Rollfilmback 6x12, Super Horseman 120mm


Kodak Ektachrome 64 EPR
Re[Dim.ka]:
Handy Camera 4x5, Horseman Rollfilmback 6x12, Super Horseman 120mm


Kodak Ektachrome 64 EPR