Критика - путь к успеху

Всего 211 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Борис74]:
от:Борис74
А можно критиковать фотки упаковками? А то по 1 оч долго, например сразу по целой странице? Ну такой bulk - критик типа? Например, последняя страница фото ру поступлений - большая куча вна. Все ... все думают... работают над ошибками
Подробнее

Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT

А МИШИКО он тут? Нет? В горах? Я дух его вызываю, а го нет и нет ... нет и нет


МИШИКОООООО МИШИКООООО Придиииииии
Re[Борис74]:
не там ищешь вот где нада http://club.foto.ru/forum/71/651686#p8670901
Re[PёSOKOT]:
Я так и не понял что у него медвэд из палатки украл!? :cannabis:
Re[Баттерфляй]:
этот
?
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
не там ищешь вот где нада http://club.foto.ru/forum/71/651686#p8670901



от: PёSOKOT
не там ищешь вот где нада http://club.foto.ru/forum/71/651686#p8670901



Путь к успеху лежит в мантре:
Издательство-Издательство-Зарубежное-Издательство-Издательство-Зарубежное-Издательство-Издательство-Зарубежное-ИздательствооооооооМММММММ ... 800 раз в день и через 5 лет видишь Кришну и астральные миры!

Баевский уже ТАМ!

Извините есть один вопрос. Мои фотографии приобрело зарубежное издательство, которое опубликовало их в интернете. Ряд издательств (например Комсомольская правда) взяли фотографии и без согласования с издательством и мной опубликовали их на своих сайте (оставив ссылку на издательство). А одно из издательств разместило мою фотографию в своей газете без указания издательства и авторства - http://www.segodnya.ua/ukraine/V-barah-zakazyvali-Dorogu-v-ad-a-astronomy-v-observatorii-smotreli-kino-o-konce-sveta.html . Какие юридические последствия могут иметь подобные действия?
Re[Eagles]:
Не знаю, что он там преподает, и главное КОМУ и ЗА ЧТО.... я так же на знаю, что это за загадочное Издательство его издает вопреки издаваемому материалу другого издательства .... но что я могу сказать точно у Господина Мишико Баевского, по литературе было 2 точно ... по родному я зыку вероятно тоже. И такие люди кого-то чему-то учат
Re[Борис74]:
Издательство издает издания
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
Издательство издает издания

Re[Борис74]:
от:Борис74
Путь к успеху лежит в мантре:
Издательство-Издательство-Зарубежное-Издательство-Издательство-Зарубежное-Издательство-Издательство-Зарубежное-ИздательствооооооооМММММММ ... 800 раз в день и через 5 лет видишь Кришну и астральные миры!

Баевский уже ТАМ!

Извините есть один вопрос. Мои фотографии приобрело зарубежное издательство, которое опубликовало их в интернете. Ряд издательств (например Комсомольская правда) взяли фотографии и без согласования с издательством и мной опубликовали их на своих сайте (оставив ссылку на издательство). А одно из издательств разместило мою фотографию в своей газете без указания издательства и авторства - http://www.segodnya.ua/ukraine/V-barah-zakazyvali-Dorogu-v-ad-a-astronomy-v-observatorii-smotreli-kino-o-konce-sveta.html . Какие юридические последствия могут иметь подобные действия?
Подробнее

то исть сама шЫдевра тибя нисмутила?
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
то исть сама шЫдевра тибя нисмутила?

Привед... понимаешь саму шедегру я даже и не видел Дело в том , что это совершенно не обязательно! Я и так знаю, что там было Небо ... Горы ... Облака (?) ... Плохой свет ... Вероятно дерево (1-3) штуки ... Спаниель (1 штука)
Re[Борис74]:
от:Борис74
Привед... понимаешь саму шедегру я даже и не видел Дело в том , что это совершенно не обязательно! Я и так знаю, что там было Небо ... Горы ... Облака (?) ... Плохой свет ... Вероятно дерево (1-3) штуки ... Спаниель (1 штука)
Подробнее

Привет ! Не забудь еще мужичка в очках с усами
Re[Борис74]:
от:Борис74
Привед... понимаешь саму шедегру я даже и не видел Дело в том , что это совершенно не обязательно! Я и так знаю, что там было Небо ... Горы ... Облака (?) ... Плохой свет ... Вероятно дерево (1-3) штуки ... Спаниель (1 штука)
Подробнее

Кансервы зафтракъ турыста и бутыль с медкомъ
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
Привет ! Не забудь еще мужичка в очках с усами

Привед! А на кеноне сколько секунд self-timer выдает? Ну это я к тому успеет ли он нажать на спуск, обежать камеру, что бы присоединиться к спаниелю
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Кансервы зафтракъ турыста и бутыль с медкомъ

Может еще куст конопляный? :cannabis:
Re[Борис74]:
от: Борис74
Может еще куст конопляный? :cannabis:

кусты там похоже повсеместно произрастают
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
кусты там похоже повсеместно произрастают

Хммммм .... ну тогда это многое объясняет
Дык это, может нм доже туда?
Re[Борис74]:
от: Борис74
Хммммм .... ну тогда это многое объясняет
Дык это, может нм доже туда?

всё ищо надеишься начать сымать такое такие шЫдевры?
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
всё ищо надеишься начать сымать такое такие шЫдевры?

Ну ... если скурить все кусты на этом Димерджи, да еще ежли дадут Магический Фотег Мастера с заветной кнопкой "ШЕДЕГРА", то почему бы и нет?!
Ах да ... еще шоб горы расставили правильно и подсветку пусть дадут ... ну ы общем надо с Мастерами перетереть, у них там в горах все схвачено ... спаниеля у меня правда нет ... есть кот который будет под него косить
Re[Борис74]:
от:Борис74
Ну ... если скурить все кусты на этом Димерджи, да еще ежли дадут Магический Фотег Мастера с заветной кнопкой "ШЕДЕГРА", то почему бы и нет?!
Ах да ... еще шоб горы расставили правильно и подсветку пусть дадут ... ну ы общем надо с Мастерами перетереть, у них там в горах все схвачено ... спаниеля у меня правда нет ... есть кот который будет под него косить
Подробнее

Вот и и ты правильно мыслишь. Привет, Боря! :D