Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Стань моделью! Размести свое портфолио в БАНКЕ ФОТОМОДЕЛЕЙ!

Критика - путь к успеху

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 211 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 »»
Александр Шатров

автор темы

фотографий: 479
в Клубе: 5386 дней
Россия
06.10.2011 07:05:57  |  Re[labux63]:  
Понравилось деление (дробление), особенно седьмой пункт, когда, человек в результате критики думает, учится, растёт... это наверное и есть тот путь, который ведет к успеху!

Per aspera ad astra

Вячеслав Михалыч

фотографий: 1
в Клубе: 5499 дней
ЗАМКАДЬЕВСК
06.10.2011 07:39:40  |  Re[Eagles]:  
а что, сейчас вот по результатам опроса уберут нафих кнопку модерации комментариев и получится полное несоответствие увиденного и оцененного с написанным, да собьются вновь прибывшие с пути верного медозвонского crazy

Лет ми спик фром май харт

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 6112 дней
Москва
06.10.2011 23:18:59  |  Re[Александр Шатров]:  
Вот два портрета...

первый - одна пятёрка один коммент... второй рой восхищений и СТО пятёрок....
Первый портрет считаю ничуть не хуже, чем второй, может даже лучше..., ко второму могу сказать замечания и не одно..., но для чего??? Автору этого не нужно..., восхвалители восхитители. прикормленные автором, уже определили в шыдевры этот портрет... все кто против их скажет, тот придирается незаслуженно..., а ежели автор ещё подчистит критику,(што делал неоднократно) то будет полная иллюзия шедевральности и успеха ... Ну и где он путь к успеху??? Подмигивание Улыбка

Наталия Мишенёва

Москва
06.10.2011 23:26:49  |  Re[Вячеслав Михалыч]:  

Вячеслав Михалыч писал(а):
а что, сейчас вот по результатам опроса уберут нафих кнопку модерации комментариев и получится полное несоответствие увиденного и оцененного с написанным, да собьются вновь прибывшие с пути верного медозвонского crazy

Неее не уберут..., разве можно затронуть ранимые души и лишить их пути к успеху??? crazy Хохот Убегут же на другой сайт.... не надо!

Александр Шатров

автор темы

Россия
06.10.2011 23:39:19  |  Re[Наталия Мишенёва]:  
Два портрета - они не лучше и не хуже, они просто разные... а путь, каждый выбирает сам, если человек хочет учиться и расти, он найдет средства и одно из этих средств, и будет - критика, она свою роль сыграет.
Ну, а если не хочет, кто ж его заставит, так и будет в своем закостенелом непробиваемом тесном панцире.

Исправлено Александр Шатров 06.10.2011 23:40:39

Genital Grinder

фотографий: 49
в Клубе: 4266 дней
Дубень-Дублин
06.10.2011 23:45:11  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Наталия Мишенёва писал(а):
Вот два портрета...

Первый портрет считаю ничуть не хуже, чем второй, может даже лучше..., ко второму могу сказать замечания и не одно..., но для чего??? Автору этого не нужно..., восхвалители восхитители. прикормленные автором, уже определили в шыдевры этот портрет... все кто против их скажет, тот придирается незаслуженно..., а ежели автор ещё подчистит критику,(што делал неоднократно) то будет полная иллюзия шедевральности и успеха ... Ну и где он путь к успеху??? Подмигивание Улыбка

Мдя, и куча восхищений под второй и две тысячи с лишним просмотров....либо народ зажрался, либо просто тупо не хочет и не желает смотреть, искать более интересное и достойное в галерее...ужОс

Rot 'N' Roll / Stay Grind!

Александр Шатров

автор темы

Россия
06.10.2011 23:52:58  |  Re[Genital Grinder]:  
Есть такая проблема - искать это значит приложить усилия, потратить время, а тут тебе на блюдечке всё выложено, смотри- не хочу, по подписке приходят сообщения на личную почту, так автоматически набираются просмотры, а с ними оценки и рекомендации, и как изменить эту ситуацию? ... а менять, наверное, надо.

Per aspera ad astra

Genital Grinder

Дубень-Дублин
06.10.2011 23:59:03  |  Re[Александр Шатров]:  

Александр Шатров писал(а):
Есть такая проблема - искать это значит приложить усилия, потратить время, а тут тебе на блюдечке всё выложено, смотри- не хочу, по подписке приходят сообщения на личную почту, так автоматически набираются просмотры, а с ними оценки и рекомендации, и как изменить эту ситуацию? ... а менять, наверное, надо.

Вот ток сомнения, что когда то что то изменится))))))) Вот и игнор уже до 10, скоро отменят двойки и тройки, будет ток 4 и 5+рек наверно)))

Александр Шатров

автор темы

Россия
07.10.2011 00:07:45  |  Re[Genital Grinder]:  
Кажется, я что-то пропустил: игнор до десяти - это уж явный перебор. При таком раскладе, заниматься критикой - лить воду в песок...

Per aspera ad astra

Каскадер Майк

фотографий: 676
в Клубе: 5040 дней
[banned]
на морях
07.10.2011 00:44:18  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Вот два портрета...

а почему второй в ДСП не снесли? Обалдевший Улыбка

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

Наталия Мишенёва

Москва
07.10.2011 00:53:48  |  Re[Каскадер Майк]:  

Каскадер Майк писал(а):

Ух ты... очень странно... Обалдевший
Может автор сам поменял категорию...., ну не может же мо -р такое сотворить...., в галерее такое г и не сносится...
Иль конкурента устранил, штоб любимый автор без помех лидировал.... Хохот

Исправлено Наталия Мишенёва 07.10.2011 00:55:34

Наталия Мишенёва

Москва
07.10.2011 00:58:27  |  Re[Александр Шатров]:  

С умыслом многие подписываются штоб принцип "ты мне я тебе" осуществлять.... Улыбка

Наталия Мишенёва

Москва
07.10.2011 01:01:46  |  Re[Александр Шатров]:  

Кажется, я что-то пропустил: игнор до десяти - это уж явный перебор. При таком раскладе, заниматься критикой - лить воду в песок...

Вот вот... я теперича только смайлики почти одни ставлю , не оцениваю не рек(аю)... И ... у меня оценки замерли...., а то столько прибавлялось в ответ.... Подмигивание Улыбка

Каскадер Майк

фотографий: 676
в Клубе: 5040 дней
[banned]
на морях
07.10.2011 01:09:33  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Вот вот...

ага, смешно все это, лицемерие ... я же у него в игноре был убить сибя ап стену

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

Александр Шатров

автор темы

Россия
07.10.2011 01:38:08  |  Re[Наталия Мишенёва]:  
Про умысел, есть такое предположение...

Per aspera ad astra

Александр Шатров

автор темы

Россия
07.10.2011 01:41:21  |  Re[Каскадер Майк]:  
При сегодняшних правилах, все эти игры с игнором становятся смешными...

Per aspera ad astra

Genital Grinder

Дубень-Дублин
07.10.2011 09:19:59  |  Re[Каскадер Майк]:  

Каскадер Майк писал(а):

Аффтар первого клоном окзался, поентаму наверно в ДСП и снесли Шок

Наталия Мишенёва

Москва
07.10.2011 19:42:56  |  Re[Genital Grinder]:  

Genital Grinder писал(а):
Аффтар первого клоном окзался, поентаму наверно в ДСП и снесли Шок

Жаль ...., фото хорошие... Расстройство

Genital Grinder

Дубень-Дублин
07.10.2011 22:27:55  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Вот и я о том-же, мне его портрет тож понравился, и еще помоему одна какая то(((

_Paul_the
в Клубе: 4988 дней
08.10.2011 02:02:24  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Автор этого снимка (вернее его реальный аккаунт) - редкостный медонос. Похлеще Яшкина. Который постил миллион однотипных портретов. smoke2 Хотя у клона фоты лучше, чем у основного аккаунта. Но он их не хотел постить под основным - на такие мёда мало

Исправлено _Paul_the 08.10.2011 02:04:08
Найдено: 211 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов