МАКРО - ФОТО (Объективы, Техника, Обработка, Примеры)

Всего 3840 сообщ. | Показаны 2001 - 2020
Re[Serg_L]:


примерно так
Re[Achtung]:
от:Achtung
Все то же :Перевернутая Минолта 50 f/3.5 макро на мехах.Стак 40 в Zrerene.


Подробнее

Впечатляет!Браво!
Re[micluha]:
Фееричный полет!
Re[sergomz]:
Re[brigadir16]:
Спасибо. Буду знать. :D
Re[Serg_L]:
Сегодня такую же зафоткал до дыр ,подмёрзшую.
Re[Achtung]:
:D просто стараюсь нечего в руки не брать, а так да, правильно пишут... очень спокойно себя вел и никакой агрессии)

Думал сезен закрыли и сам нечего не снимал))) а тут, скоко карточек хороших накидали)))
тоже паучка сегодня нашел и чуть поклацал)




Re[Alessandro83]:
Ой хАроший паучих....не знаю,кто такой,но,оочень красивый.Блин,вы красавцы,ну Алесандро понятно,там и в январе инсекта можно найти, но все остальные вроде в средней полосе,и цветочки растут!!У меня уже снег почти!!!)))Замерзжих мух "снимаю"))
Re[Achtung]:
"замерзшая" стак 40 в Zerene ..итд.

Re[Achtung]:
Многое пока летнее,но сегодня и вчера в Москве насекомые ещё есть,просто не обработаны.



«Газпромчик,Северный и Южный потоки» на Яндекс.Фотках



«сувенирные щипчики для ногтей» на Яндекс.Фотках



«Пометил,гад!» на Яндекс.Фотках
Re[Achtung]:
Мухи хоть и замерзшие, зато портрет классный!!! 8)
Сам не знаю, что за паук, не разбираюсь в них) просто стригу кусты щас и собирая листики нашел красавца) большой, понравился, я и побег за фотиком) :D насчет того, что до января могу снимать) не думаю, я же не на Сицилии живу) чуть выше и у нас в это время холодя страшные, в ведре с водой корка даже за ночь замерзает)))))
Re[Alessandro83]:
Тоскана?))
Re[Achtung]:
почти, Умбрия - город Терни... там где сан Валентин обетал из за которого день влюбленных празднуют))) :)

вот нашел его во весь рост) сначала без насадки снимал)

Re[Alessandro83]:
Шикарный,не знаю,как звать...(((
Re[Achtung]:
Спасибо, рад, что понравился)
Ночью гроза была и весь день пасмурно, вот на террасе в углу какое чудо прилезло))) По кирпичу, думаю будет понятно его размер) но если бы поставил на ладошку, лапки ему надо было бы поджать, что бы поместиться)) правда одну не пришлось бы поджимать, ее просто нет)))




Re[Alessandro83]:
и еще сегодняшних парочка...







все без рейнокса, пробовал даже видео сегодня снимать) както этот макрик шумно щелкает, у меня при съемке видео... пробовал с стабом и без, все равно щелкает... так что, это автофокус походу так работает. Наверное надо выносной микрофон или звук накладывать...
Re[Alessandro83]:
Настоящий спрут
Re[micluha]:
если я правильно понял, то я тогда комиссар Катанни для козявок в моем саду?)))

как то так щелкает, тут еще и стаб включен, но он тихо крутит... меня щелканье раздражает боше) (видео ужал размер, что бы быстрей загрузить)
http://www.youtube.com/watch?v=V1HUaYNFe10
Re[Alessandro83]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта