Тема закрыта

как много девушек хороших.... желающих всего, кроме НЮ :)

Всего 87 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Александръ]:
от: Александръ
грю,вы снимать начните-они сами разденуца...

особенно када выпьют
Re[ОрЁл]:
-милый,ну возьми меня,возьми!

-спи,дура...мы никуда не едемъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
грю,вы снимать начните-они сами разденуца...

А куда НЮ фотГе свои потер? Что бы проиллюстрировать мастерство....
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А куда НЮ фотГе свои потер? Что бы проиллюстрировать мастерство....

Петрович, не возбуждайся....
раздел эротики и так самый посещаемый, а если Александеръ свои покажет.... рейтинги зашкалят и сайт зависнет :D
Re[Petrovich 1805]:
да как-то пропала надобность хвастать...тихими радостями среднего возраста...
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
В чем проблема? Договориться на съемку ню - полторы минуты. Главно - придумать зачем это самому надо. А потом просто сообщаешь о планах и все. В чем проблема?

Главное девушке подумать что она потом с этими снимками будет делать. :)
Re[Shiroima]:
как че...подружекъ злить...
Re[Александр Блоцкий]:
Я тут одну уже три года уламываю на ню :)
В одежде сниматься или без одежды трахацо - хоть сейчас (но мне первое уже скучно, а второе не то что бы очень надо), а без одежды и снимацо - ни в какую :)

Говорю: е-мое, снимешься щас - потом будешь на старости лет хвалиться, а так кроме твоих толстолобиков никто ентой красотени и не увидит :)

Пятый номер и ваще знойная женщина мечта поэта, говорю: "Свет поставим, в неглиже хоть там силуэт сделаем - смерть импотентам будет просто сразу" - не, нифига.
Re[Доктор Ктулху]:
т.е. снимаца в одежде начинаетъ...а потом облом и резка..?
Re[Александръ]:
от: Александръ
т.е. снимаца в одежде начинаетъ...а потом облом и резка..?


Ну в общих чертах - так :)

И главное, я вроде в людях неплохо разбираюсь и мотивы-комплексы-проблемы вижу, а тут просто тупик. Т.е. не хочет ню и в неглиже, даже с условием того, что нигде не публиковать.

Не то что бы мне прям так упёрлось, формы интересные, некий challenge для фотографа, потому что там пупсик на грани фола - можно снять так, что штаны порвутся, а можно и испортить совсем, потому и интересно :)

UPD
И, что самое интересное - г*внофот у нее полно формата "я и эйфелева башня", сниматься в целом не стесняецо. И на разговоры о красотище и Рубенсе с Кустодиевым - кивает утвердительно :)
Re[Доктор Ктулху]:
от:Доктор Ктулху
Не то что бы мне прям так упёрлось, формы интересные, некий challenge для фотографа, потому что там пупсик на грани фола - можно снять так, что штаны порвутся, а можно и испортить совсем, потому и интересно :)
Подробнее


грамотный поддход. она просто обязана согласиться
Re[Доктор Ктулху]:
пухленькихъ успокаиваем фотками бейонсы...а от той десять лет все пруццаа и таращаца...а твоя модель в сто раз круче нее
Re[Александръ]:
от: Александръ
пухленькихъ успокаиваем фотками бейонсы...а от той десять лет все пруццаа и таращаца...а твоя модель в сто раз круче нее


успокаивал уже ) пупсиков показывал всяких неплохие арт-ню, как пример, что можно красиво снять )

Хз, может забить просто :)
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
успокаивал уже ) пупсиков показывал всяких неплохие арт-ню, как пример, что можно красиво снять )

Хз, может забить просто :)

ну можетъ просто не куражная...а че без куражу ню снимать...анатомие одно... :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
ну можетъ просто не куражная...а че без куражу ню снимать...анатомие одно... :)

а может бури магнитные или жарко...дама потеет, а под фарами так ваще припекает даже от пилотников...наверняка кондишинов нет, а в окна пух летит
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а может бури магнитные или жарко...дама потеет, а под фарами так ваще припекает даже от пилотников...наверняка кондишинов нет, а в окна пух летит


ога. порнуху звать смотреть кураж есть, а исКУЙством заняться - нету )

хз, сделаю в этом году еще один подход - не получится - и нунафиг :)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а может бури магнитные или жарко...дама потеет, а под фарами так ваще припекает даже от пилотников...наверняка кондишинов нет, а в окна пух летит

тутъ на месте разбираца надоть...я вот студио не люблю...нежывое тамъ...
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
ога. порнуху звать смотреть кураж есть, а исКУЙством заняться - нету )

хз, сделаю в этом году еще один подход - не получится - и нунафиг :)

у нее сейчас бериод такой... сопротивляться
главное, чтоб формы от времени не поблекли
Re[Александръ]:
от: Александръ
тутъ на месте разбираца надоть...я вот студио не люблю...нежывое тамъ...

согласен. зато свет выставить можно стопудово, под тему. а на пленере ждать погоды надо или таскать\ставить всякие отражатели......
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
согласен. зато свет выставить можно стопудово, под тему. а на пленере ждать погоды надо или таскать\ставить всякие отражатели......

у меня самое сложное-найти натуру...потом засекаешь там время с лучшим светомъ...потом уже дело техники-пришли и сфоткались.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта