Второй блицконкурс фотографий на тему ---> "Стрелки"

Всего 100 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Che Fox]:
Поздравляю победителей! Ура!
Давайте - обсуждайте, ув. жюри))))) Ждём)))
Re[дождь_для_нас]:
Победителей с победой!!!
Эх обмыть бы
Re[Che Fox]:
ДИ с 3-м местом))))
Re[Che Fox]:



композиция, динамика. Просто и со вкусом.




всех с хорошим настроением!




композиция, хотя мелкие детали на ЗП немного отвлекают.




Тож хорошо. Жаль, со спины Оцеолу не видно.))

Огромное спасибо всем за внимание и участие!

Re[Che Fox]:
Никак не ожидал. Спасибо большое членам жюри за организацию конкурса и высокие оценки снимка. Особая благодарность Вячеславу Михалычу за подсказку и возможность приобщиться к новому для меня разделу форума клуба Фотоконкурсы и фотоигры. Теперь буду регулярно следить за темой. Ну и критики все же хотелось бы для дальнейшей работы над собой :D
Re[ch_nik]:
Поздравляю Вас, вчера совершенно случайно наткнулся на Вашу работу, когда просматривал галерею и вот результат ) Поздравляю всех участников, ВСЕ работы очень и очень достойные, особенно учитывая тему конкурса ))) рек каждому, если у меня хватит
Re[ди]:
от: ди
Победителей с победой!!!
Эх обмыть бы


Да, обмыть бы надо))) :D
Re[Che Fox]:
Поздравляю победителей конкурса!
Re[Che Fox]:



Очень понравилась работа, про мелкие детали написано выше))))




Ожидал подобную работу, немного бы подругому обыграть названием. Утюгом не проникся.Что то другое? Возможно. В целом понравилось. Имхо




Очень понравилось, наверное потому, что люблю такие работы, мелкие детали, такую карточку хочется смотреть и искать в ней нечто интересное)))))

Жалко очень что Баламутка сняла с конкурса котофф. В целом работы конкурсантов понравились.
Re[Che Fox]:
Обалдеть! Не ожидала!!! Спасибо всем!
И поздравляю!!!
Re[wolja]:
один стишок чего стоит
Re[Che Fox]:



Хотелось бы отметить...

Понравилась еще работа Ди, но немного смутил размытый ЗП ( мож у мя косяк с моном? )

Надеюсь, если конкурсантов станет больше, расширить места победителей до 5...))))

В общем еще раз...ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей!
Re[Вячеслав Михалыч]:
У этого стишка есть еще и продолжение веселое, автора правда так и не нашла...наверное, народное творчество http://www.stihi.ru/2004/03/03-144 :D
Re[дождь_для_нас]:
от: дождь_для_нас
ДИ с 3-м местом))))


Присоединяюсь!!!!

А вообще, идея с блицконкурсами мне нравится....возможно остальные Чкфр проникнутся...
Re[Genital Grinder]:
от: Genital Grinder
Присоединяюсь!!!!

А вообще, идея с блицконкурсами мне нравится....возможно остальные Чкфр проникнутся...


мне немного не нравится стритовый уклон, может хватит упрямо пихать человечков в условия?
Re[ch_nik]:
от:ch_nik
Никак не ожидал. Спасибо большое членам жюри за организацию конкурса и высокие оценки снимка. Особая благодарность Вячеславу Михалычу за подсказку и возможность приобщиться к новому для меня разделу форума клуба Фотоконкурсы и фотоигры. Теперь буду регулярно следить за темой. Ну и критики все же хотелось бы для дальнейшей работы над собой :D
Подробнее

Поздравляю!!! :D
И теперь не только следить за темой , но и активно учайствовать в судействе...Вы включаетесь в судейскую бригаду на время ближайших двух блицконкурсов.... :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
мне немного не нравится стритовый уклон, может хватит упрямо пихать человечков в условия?

Да... большей свободы хочется.... Котов тоже искала в итоговой таблице...понравились... :)
Re[Che Fox]:
Хочу от своего имени поздравить победителей конкурса! Вы это заслужили. Остальным участникам желаю совершенствовать свое мастерство, хотя все переставленные тут работы очень достойные и заслуживают похвалы.

от: ди

Эх обмыть бы

Отличная идея! :D Собраться где-то на нейтральной (курортной ;) )территории и как говорится, отметить по полной программе :D :D :D
Re[ch_nik]:
Саша поздравляю - М_О_Л_О_Д_Е_Ц...
Re[Natashha]:
от: Natashha
мне немного не нравится стритовый уклон, может хватит упрямо пихать человечков в условия?


Думаю надо более всесторонне подходит к конкурсу...хотя в рамки ни кто не загоняет)))))