SIGMA AF 50-150 mm f/2.8 APO EX DC HSM

Всего 186 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Вадим АФ]:
Эта тема одна из моих самых любимых. Сперва захаживал определиться с выбором 85/1.4 или 50-150/2.8, а теперь просто плотно "подсел" на шарм этой линзы в ваших работах. Спасибо! Не останавливайтесь...

Кстати, как поживает 85-ка? Что-то вы её забросили :smile2:
Какое из этих стекол вам ближе?
Re[Aftonom]:
от:Aftonom
Эта тема одна из моих самых любимых. Сперва захаживал определиться с выбором 85/1.4 или 50-150/2.8, а теперь просто плотно "подсел" на шарм этой линзы в ваших работах. Спасибо! Не останавливайтесь...

Кстати, как поживает 85-ка? Что-то вы её забросили :smile2:
Какое из этих стекол вам ближе?
Подробнее

Спасибо.
Не забрасывал я 85-ку, там в теме полно карточек, сейчас ещё одну добавлю.
85-ка оптически немного лучше, + есть дырка 1,4, а 50-150/2,8 для репортажа удобнее. :)
На сони а65


Re[Вадим АФ]:




Re[Вадим АФ]:


Re[Вадим АФ]:


Re[aiv]:
Хорошенькая и по глазам видать, что умница...
Re[идущий вслед]:
Я чёт на АФ сетовать совсем перестал, после отправки в сервис и 150мм на открытой очень хорошо. Вот это смайл нужен с сигмой справа и какой нибудь никон слева
:D
Re[Вадим АФ]:


Re[Вадим АФ]:


Re[Вадим АФ]:


вопрос
Присматриваюсь к этой линзе в качестве портретника+репортажника. Кто то тут написал есть версия с стабом. Речь идет о об этой http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3224 ? или та о чем тема которая меньше и легче но со стабом?
И еще вопрос пишут что первые версии были глючные. Так как собираюсь брать б/у, как узнать глючная или нет?
Re[GDR]:
объектив по приведённой Вами ссылке и есть "со стабом". Он тяжёлый именно от этого (от стабилизатора). Но и по качеству ещё лучше прежних (прежние тоже были неплохи). Узнать глючный объектив или нет можно , поснимав им пару часов или дней. Смотря какие глюки.
Re[Вадим АФ]:
На Facebook есть страница: Jomas Street. Все фото там сделанные на Canon 600D + Sigma 50-150 F2.8, может кому будет интересно посмотреть! )
Re[Вадим АФ]:



SIGMA SD1M
Sony a65 + Sigma AF 50-150 mm f/2.8 APO EX DC HSM







Re[Вадим АФ]:






Re[Вадим АФ]:

Re[Вадим АФ]:


Sony a65 + Sigma AF 50-150 mm f/2.8 APO EX DC HSM