Olympus 45mm f/1.8

Всего 1430 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[S.S. ESSESS]:
Черных нет. С белого выложу несколько кадров п о- позже... :D
Re[comoderator]:
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Черных нет. С белого выложу несколько кадров п о- позже... :D

Да мне черный-то и не нужен, у мя серебристый "третьепен", это Veres черным интересовался... ;)
Re[comoderator]:
А что у него со скоростью автофокуса, если на GH2 поставить....
И насколько он тихий для видео...
Re[S.S. ESSESS]:
Re[S.S. ESSESS]:
45/1,8 на полностью открытой, исо 500...

Re[Юрий Трубников]:
Еще хоккейный портрет на полностью открытой дыре, исо 800, кроп примерно половина исходного кадра...

Re[Юрий Трубников]:
E-P3+45/1,8+ soft art-filter

Re[comoderator]:
Вот он уже и в России (в Москве) продается за более чем вменяемые 11990. Мне уже привезли, не хвастаюсь, а делюсь радостью :). Теперь микро 43 стала по настоящему полноценной системой.

Ребят, просьба мне не писать в личку "где продается" и т.п. Я не хочу заниматься рекламой какого-либо магазина, кроме родного foto.ru. Просто не хочу чтобы вы переплачивали вполтора раза барыгам (не будем показывать пальцем) и заказывали за границей (дороже и дольше).
Re[гость]:
[УДАЛЕНО]
Re[гость]:
[УДАЛЕНО]
Re[comoderator]:
Обсуждение магазинов и вопросов "где купить" запрещено.
Re[comoderator]:
45/1,8 на полностью открытой для любителей боке

Re[Юрий Трубников]:
Суперрр!!!
Re[S.S. ESSESS]:
Re[S.S. ESSESS]:
супер? а чего простите в нем супер?
Re[Razgon]:
от: Razgon
супер? а чего простите в нем супер?

+1
Re[Razgon]:
от: Razgon
супер? а чего простите в нем супер?

Ну, ЛИЧНО меня впечатлила точность фокуса в первую очередь - камера сфокусировалась именно там, где хотел фотограф - на самой-самой кромке листика, при том, что ГРИП - просто мизерная! Поситайте отзывы о НЕКСах - те зачастую фокусируются куда хотят, независимо от воли снимающего...
Re[S.S. ESSESS]:
Я тоже прикола не понял....
Точку фокусировки можно задать любую, ткнул пальцем куда надо ;)

Вот к примеру гелиос 44 2.0 58мм


Re[comoderator]:
Я еще не особо успел оценить боке, но пока мне больше нравиться таковое у Nokton 40 1.4, даже на f1.8. Если бы на Nokton'е был автофокус . А так приходится продавать, для моих задач АФ необходим.