Olympus 45mm f/1.8

Всего 1430 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[comoderator]:
Под лампой.
2,8


_KIV2157.jpg
Re[comoderator]:
Насколько универсален Olympus 45 1.8 ,если будет единственным объективом,в квартире им особо не поснимаешь?
Re[Денис Цабека]:
от: Денис Цабека
Насколько универсален Olympus 45 1.8 ,если будет единственным объективом,в квартире им особо не поснимаешь?

Смотря какая квартира.. но в целом да, не поснимаешь.
На роль универсального больше подойдет 25мм
Re[Денис Цабека]:
от: Денис Цабека
Насколько универсален Olympus 45 1.8 ,если будет единственным объективом,в квартире им особо не поснимаешь?

Когда этот об'ьектив остался у меня один, а снимать очень хотелось, то как-то постепенно стали находиться сюжеты для с'ьемки именно этим фокусным. Очень хорошая фото тренировка.
Re[comoderator]:
[del mod]
Re[LeonovS]:
от: LeonovS
Смотря какая квартира.. но в целом да, не поснимаешь.

разве что в квартире Рогозина...
от: LeonovS
На роль универсального больше подойдет 25мм

...скорее даже 17мм, если в обычных квартирах
Re[comoderator]:
Герань вечером на перилах. f1.8/iso4000


_KIV7444.jpg
Re[igorsphoto]:

:!:
от:igorsphoto
Герань вечером на перилах. f1.8/iso4000


_KIV7444.jpg
Подробнее


! Герань.
Re[SK_V]:
Добрый вечер, форумчане! Обзавелся сегодня данным объективом, и возник следующий вопрос. Какого диаметра фильтры лучше ставить: 37мм или 46мм через переходник? и стоит ли брать сразу набор из 3х фильтров? Спасибо.
Re[panicwassano]:
от:panicwassano
Добрый вечер, форумчане! Обзавелся сегодня данным объективом, и возник следующий вопрос. Какого диаметра фильтры лучше ставить: 37мм или 46мм через переходник? и стоит ли брать сразу набор из 3х фильтров? Спасибо.
Подробнее

46 с кольцом перекроет байонет крепления бленды.
Re[Chega]:
спасибо! а как снять кольцо для крепления бленды? очень туго сидит.
Re[panicwassano]:
от: panicwassano
спасибо! а как снять кольцо для крепления бленды? очень туго сидит.

Повернуть против часовой стрелки и снять. )
Re[comoderator]:
Скажите, в чем вообще разница между черной и серебряной версией :?:

Почему на светлую версию везде скидки и акции, разница с темной по цене доходит до 5 тысяч.
Неужели она не пользуется спросом, так сказать, не очень гармонирует с черной тушкой, например?
Re[Navigas]:
Navigas, я брал светлую версию, пр-во Вьетнам. Других отличий не нашел. Стекло отличное.
Re[panicwassano]:
от: panicwassano
Navigas, я брал светлую версию, пр-во Вьетнам. Других отличий не нашел. Стекло отличное.


Понятно, просто хочу черную версию, но не пойму, смысл за нее переплачивать, если светлая стоит дешевле намного.

Такой же макар с ценами и у 25 мм/1.8
Re[Navigas]:
от: Navigas
Понятно, просто хочу черную версию, но не пойму, смысл за нее переплачивать, если светлая стоит дешевле намного.
Такой же макар с ценами и у 25 мм/1.8

я и 25 1.8 взял серебристый, камера черная, E-PL1
Re[panicwassano]:
от: panicwassano
я и 25 1.8 взял серебристый, камера черная, E-PL1

У черной PL1 бока и верх серые. ;)
Re[comoderator]:
и я приобрел маленький черный объектив)))





Re[comoderator]:

Re[----------]:
Камрадам добрый вечер! Приобрёл сегодня чёрненький сабж.. Впечатления двоякие. Но не об этом хотел поговорить. Сделан во Вьетнаме. Не знаю хорошо это или плохо и написано: "...for PEN". Так должно быть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта