Пейзаж, и все с ним связанное - камеры, объективы, фильтры, обработка. ХДР и ЧБ. Примеры фото и обсуждение.

Всего 10582 сообщ. | Показаны 7601 - 7620
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Спасибо, Алексей Мне у сони не очень нравится зелень. Какой то синеватый оттенок , если без правки. Приходится немного в теплую сторону уводить. И цвет лиц не всегда нравится(от света зависит). На мой взгляд чуть привирает ББ
Подробнее


Да, пока камеру сам в руках не повертишь не понять чего врет и сколько. А зелень у сони очень специфичная и останавливает меня от покупки б/у A6000 поиграться.

Но после такого я уже Владимир снимки на RX100M5 не воспринимаю, уделывает ее ваша же RX10 на повал.

DSC05964 by Владимир Зайцев, on Flickr

Резкость от края до края и похоже антимуарный фильтр отсутствует, контраст, микроконтраст все на 5, но цена на 6 с плюсом у RX10.
Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
Да, пока камеру сам в руках не повертишь не понять чего врет и сколько. А зелень у сони очень специфичная и останавливает меня от покупки б/у A6000 поиграться.

Но после такого я уже Владимир снимки на RX100M5 не воспринимаю, уделывает ее ваша же RX10 на повал.

DSC05964 by Владимир Зайцев, on Flickr

Резкость от края до края и похоже антимуарный фильтр отсутствует, контраст, микроконтраст все на 5, но цена на 6 с плюсом у RX10.
Подробнее



НУ я RX100m5 за другое люблю. Там можно на открытой f2 с малой ГРИП поиграть, не всегда хочется бритвенной резкости, хотя ХА у м5 намного сильней выражены. Ну таскаю обычно обе камеры. Есть у меня и А6000, но ее вообще редко использую, в основном с шириком 10-18/4(мой любимый объектив). Ну это в городе обычно.
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71
Да.

Линза воздушная, и хороша для подобных сюжетов
Re[vovka2011]:
от: vovka2011
Приятный снимок.


Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:







Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[Aperturer]:
от:Aperturer


Подробнее

Ещё немного и начнётся ......................
Re[Aperturer]:
от:Aperturer


Дорога в ночь by Dmitry Stepanov, on Flickr
Подробнее


Здорово
Re[_BY_SERG]:

Re[Hor Izont]:
от:Hor Izont


Подробнее


Re[_BY_SERG]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев



DSC06205 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее


Хорошо получилось! - ну это от души
Отлично! - от вредного критика