Пейзаж, и все с ним связанное - камеры, объективы, фильтры, обработка. ХДР и ЧБ. Примеры фото и обсуждение.

Всего 10616 сообщ. | Показаны 8621 - 8640
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[Терра2]:
111
Re[эльфоб]:
от: эльфоб
Фото с деревом на берегу очень понравилось!

Спасибо!
Re[_BY_SERG]:
Re[Luchik Sveta]:
Фантастические цвета и пластика!
Наверное на тёплую ламповую фотоплёнку снято))
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Спасибо, да действительно, ушел в теплое.. надеюсь автор произведения меня простит. (Если не трудно - подскажите подходящий фотоаппарат для съемки художественных произведений, не более килограмма по весу, и.. никон, сони пожалуйста не советуйте, возможно там люди будут, нарисованы..))
Re[Luchik Sveta]:
от: Luchik Sveta
Если не трудно - подскажите подходящий фотоаппарат для съемки художественных произведений, не более килограмма по весу...

В мемориз)))
Re[_BY_SERG]:
Мемориз.. интернет подсказал что это воспоминания, то есть мой пост послужил драйвером чъей то памяти.. не возражаю) вероятно это как то связано с особенностями местного фотоактуализма и каких то пунктуаций и пластификаций.. так же признаюсь сразу что знаю уже одну легкую систему.. но это уже совсем другая тема)
Re[_BY_SERG]:
Конечно это не лепо (вместе), но я пишу из будующего (понятно что не вашего, ибо какое будующее у людей, которые думают что их мир результат взрыва или расширения (не вникал, простите)) так что, как говорится, соизмеряйте..
Re[_BY_SERG]:
:cannabis: отпускает, ребзя, не парьтесь..
завтра запилю картинку (феерических нету, сразу говорю)
Re[_BY_SERG]:

... by Alex Tkachenko, on Flickr
Re[_BY_SERG]:


Есть подозрение что на этой вершине раньше была древняя крепость для защиты от медведей и бледнолицых..
Re[_BY_SERG]:


Re[_BY_SERG]:
убрал розовое (так и было в живую)
Re[_BY_SERG]:
Re[Luchik Sveta]:
от: Luchik Sveta

убрал розовое (так и было в живую)
не используйте Радикал, пожалуйста. Он мало того, что далеко не всегда позволяет просматривать картинку в нормальном размере (при переходе её тупо нет), так ещё и тонну рекламы на тебя вываливает, в том числе в новых открывающихся окнах браузера.
пиу-пиу:
Тоже вполне себе пейзаж:
Re[_BY_SERG]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта