Пейзаж, и все с ним связанное - камеры, объективы, фильтры, обработка. ХДР и ЧБ. Примеры фото и обсуждение.

Всего 10582 сообщ. | Показаны 10381 - 10400
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Ну а если кому-то эти чудесные оттенки покажутся белесым выбитым небом - так не беда, не всем везёт с мониторами, можно взять дешёвый смартфон с ips экраном и посмотреть с него))

Если вам что то кажется, то учиться надо с фотошопом работать. Там есть все инструменты и по замеру яркости и по его обработке. Чего сюда необразованным приходить и рассказывать всем про свои ощущения. Вообще не интересно. Учите матчасть, а потом поговорим.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Если вам что то кажется, то учиться надо с фотошопом работать. Там есть все инструменты и по замеру яркости и по его обработке. Чего сюда необразованным приходить и рассказывать всем про свои ощущения. Вообще не интересно. Учите матчасть, а потом поговорим.
Подробнее

я тут радикально поправил свой недавний пост с картинкой, Вы могли не заметить, прочитайте, пожалуйста, это важно
Перейти по ссылке
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Вообще не интересно. Учите матчасть, а потом поговорим.


Дима, ты не заметил, что с тобой никто и не пытался говорить? Это все ты к себе внимание пытаешься привлечь, словно прыщавый подросток, добивающийся девушки, которой он не интересен в принципе?))
Re[_BY_SERG]:
картинку уже можно постить?
рискну...


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
картинку уже можно постить?
рискну...



Подробнее





Re[AndGenn]:
от: AndGenn

рискну...


Отлично рискнул

Надеюсь, хоть тут не последует комментария от местного искперда насчёт неправильной гаммы монитора))
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Дима, ты не заметил, что с тобой никто и не пытался говорить? Это все ты к себе внимание пытаешься привлечь, словно прыщавый подросток, добивающийся девушки, которой он не интересен в принципе?))

Об этом я и писал вам, что не надо привлекать к себе внимание своими умными изречениями по поводу пересвеченного неба. Да еще пытаться меня учить. Да кто вы такой что бы меня учить, со своими постоянными косяками? Мой опыт обработки фото намного превосходит ваш. Но я же не учу вас обрабатывать!!!! Вы ходите по всем веткам и только умничаете. Еще раз мне что то посоветуете, то буду вас преследовать везде и по всему форуму. Понятно?
Re[dima_nn]:
Конечно же, посоветую.
Посоветую взяться за ум и не вести себя как тот, о ком я писал в цитате выше. Это выглядит не слишком умнО, прямо скажем))))

Ну а опыт обработки... :cannabis: Очень наглядно виден))
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Конечно же, посоветую.
Посоветую взяться за ум и не вести себя как тот, о ком я писал в цитате выше. Это выглядит не слишком умнО, прямо скажем))))

Ну а опыт обработки... :cannabis: Очень наглядно виден))
Подробнее

Сам напросился. Тогда ответь на мой вопрос откуда у тебя такой косяк с экспозицией на всех трех твоих фото за последние пол года на этом форуме?
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
картинку уже можно постить?
рискну...



Подробнее


Алаверды


Web255 by Sergey Gaydaburov, on Flickr
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Сам напросился. Тогда ответь на мой вопрос откуда у тебя такой косяк с экспозицией на всех трех твоих фото за последние пол года на этом форуме?


"Напросился"?? :D

Дима, алло, косяки (конкретно, с выбитым небом) пока только у тебя.

Уйди уже в сторону, не засоряй эфир.
Re[v1ctorych]:
Т.е. закат в полутьме это нормально? В семь вечера небо убито потемками, как после заката. Вы это называете нормальной обработкой? Ну, ну! Такое на смартфоны снимать люди считают браком.
Re[_BY_SERG]:
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой



Дима, не засоряй эфир, ещё раз прошу.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой



Дима, не засоряй эфир, ещё раз прошу.

Ответь за свою работу.
Re[_BY_SERG]:
До чего ж точная цитата...


Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
До чего ж точная цитата...


Подробнее

Красивый пейзаж, а обрабатывал школьник.
Вам самому то не стыдно за такую работу? Перешарп с белыми ореолами, грязный объектив с пятнами и жуткими шумами на небе. Матрицы у нексов на исо200 так не шумят. Как вы умудрились так сделать?
Или это не ваши снимки? На них нет автора в экзифе и даже нет ссылки на ваше портфолио.
Re[_BY_SERG]:
Не, это даже не школьник, многие школьники поумней то будут...
Re[NX 30 + 12/2]:

Re[NX 30 + 12/2]:

Re[gaydser]:
от:gaydser
Алаверды


Подробнее

...это ведь утренние еще сумерки, да?...хороший туманчик)
...меня в это время оторвать от сна почти невозможно, гораздо проще вообще не ложиться спать, физиология...
ЗЫ. кстати, обнаружил полный алавердос по модели используемой камеры