первые данные о Olympus E-P3

Всего 1931 сообщ. | Показаны 1761 - 1780
e-p3 + 17/1,8










Re[ivasin]:




Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:40-150R
Re[Jancoo]:40-150R
ошибка


Re[vibriss]:

Re[vibriss]:





Re[Jancoo]:






Re[Jancoo]:







Re[Jancoo]:

Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
И как впечатления??


Впечатления самые положительные!
За счет относительно крупного корпуса нормально работать с большими стеклами как то 12-40, 100-300
Управление и эргономика конечно проигрывают OMD'шкам но всё вполне комфортно, привыкаешь моментально.
Заметна разница в разрешении и по шумам в сравнении с 16мр но это для меня не смертельно, тут главная фишка - цвет!







Re[буривух]:
Предновогодние ярмарки




Re[vak2 (Владимир)]:
Воронеж. Лето 2014




40-150R
e-p3 + 17/1,8




Re...
Стою перед нелегким выбором e-p3 или e-pl5 (оба даблкиты). Склоняюсь к e-p3, но гложат сомнения в плане шумности матрицы. Если кто-то использовал оба - напишите, пожлст., свои впечатления :)
Сейчас использую 550d, надоело в равах ковыряться :)
Re Юрий Трубников:75-1/8


Re[I.K.]:
Из моего опыта: в Е-Р3 качество джпега - наилучшее из всего, что мне доводилось видет в цифровых фотоаппаратах вообще. "Недостатки ДД и шумность матрицы" Е-Р3 сильно преувеличены и существуют, в основном, на бумаге и в мозгах технодр@черов. E-PL5 - это одна из новых реинкарнаций Олика на матрицах от Сони, от которых большинство форумчан в восторге, но я, избалованный "шелковым" качеством Е-Р3, потом продал без сожаления Е-Р5 на той же матрице, что E-PL5, ибо - не вставляет! Всё сказанное - ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции 8)
e-p3 + 17/1,8

e-p3 + 17/1,8




Re[буривух]: 25/1.4






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта