первые данные о Olympus E-P3

Всего 1931 сообщ. | Показаны 1921 - 1931
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Ну радует что я не один в этой ветке ))

Я тоже :-)
Re[Vladimir Li]:
Очень цветастая у нас Камера !
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Очень цветастая у нас Камера !

Снимаю в РАВ и аккуратная обработка способствует. Цвета не накручиваю, тени и света, как правило правлю немного, хроматику немного убираю. Опять же- фикс объектив. Основной у меня E-PL 1 и при хорошем освещении цвета на нём поинтересней, при плохом освещении наверно таки у сабжа. Ну и процессор на E-P 3 помощней и по моим ощущениям на один стоп по исо выигрывает у ёплавана, но в лоб не сравнивал.
Re[Vladimir Li]:
Потихоньку переезжаю на Flickr


P3040049КА-3 by Andrey Korchukov, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Re[буривух]:
Re[MH100181]:
Кто в курсе, можно-ли как-то настороить кнопку сьёмки видео? У меня не в каком режиме не работает, вернее в режиме видео с её помощью перестнаивается фокус,в режиме Фото - что-то с экспозицией, что не понял, возможно предпросмотр.
Re[буривух]:
Re[буривух]:
Уважаемые владельцы, подскажите, пожалуйста, была ли исправлена прошивкой проблема шаттершока на сабже?
Спасибо.
Re[Vladimir Li]:
от:Vladimir Li
Снимаю в РАВ и аккуратная обработка способствует. Цвета не накручиваю, тени и света, как правило правлю немного, хроматику немного убираю. Опять же- фикс объектив. Основной у меня E-PL 1 и при хорошем освещении цвета на нём поинтересней, при плохом освещении наверно таки у сабжа. Ну и процессор на E-P 3 помощней и по моим ощущениям на один стоп по исо выигрывает у ёплавана, но в лоб не сравнивал.
Подробнее
У меня ПЛ1 есть, но тут подумал что есть последнего из камер на этой 12 мп матрице? Оказывается этот П3. А можете сказать равен ли он цветом с ПЛ1? В смысле заменить что б её на П3 не потеряв красоту её цвета..
Re[Бодхи 2]:
кому вопрос адресован несколько лет на форум не заглядывал
ответ в этой теме найти можно:
Все беззеркальные камеры Olympus c 12 Mп в одной теме - E-P1,E-P2,E-PL1,E-PL2,E-PM1,E-P3,E-PL3 . Примеры фотографий и обсуждения
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта