Использование нецензурных выражений.

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re: Смешно.
[quote:857b31b4b3="Pusher"]Подробности тебя интересовать не должны. Теперь это моё _личное_ дело. Я в твои _личные_ дела лезу? А ты куда тогда лезешь? Это уже за пределами фото.ру. Если ты хочешь акцентировать на этом внимание - то я уже всё сказал. Необходимый минимум информации донёс. Теперь всё что с этим письмом связано имеет отношение только ко мне и этому недоноску. И всё.[/quote:857b31b4b3]

В таком случее ( если это твоё личное дело ) то зачем ты своё личное вываливаешь на обсуждение !!!
Re: Такого я даже и не ожидал.
[quote:8245298091="Pusher"]Меня тут сейчас по мылу предупредили, что дальнейшая критика в сторону Маршала будут рассматриваться как проявление антисемитизма. И я со всей своей собственной еврейской дури ох#ел и даже немного потерялся от такой вот наглости. Это уже выходит за всяческие рамки.[/quote:8245298091]....Это нормально...У нас как подвиг сделает,то еврей...,а как 3а не уплату налогов поймают, то русский..:)политкоректность на3ывается..:)
Не смешно, да.
Я тебе уже раз в третий пытаюсь сказать, ты вообще читаешь хорошо - я просто счёл необходимым донести до соклубников что такие вот письма иногда приходят. И всё. А всё что после - это уже моё дело. Заметь - я с тебя не спрашивал и не предъявлял. Я просто сказал - fyi.

А вот ты как-то странно отреагировал. Если честно то по реакции очень хочется сказать - на воре шапка горит. Но не буду. Потому что у меня нет ни одного доказательства этому.
Re: Не смешно, да.
[quote:7a6d29528b="Pusher"]Я тебе уже раз в третий пытаюсь сказать, ты вообще читаешь хорошо - я просто счёл необходимым донести до соклубников что такие вот письма иногда приходят. И всё. А всё что после - это уже моё дело. Заметь - я с тебя не спрашивал и не предъявлял. Я просто сказал - fyi.

А вот ты как-то странно отреагировал. Если честно то по реакции очень хочется сказать - на воре шапка горит. Но не буду. Потому что у меня нет ни одного доказательства этому.[/quote:7a6d29528b]
Я нормально отреагировал совершенно, никому не приятно было бы , если на него наводят поклёп, или расказывают выдуманные истории
Ну а если на самом деле ты получил это письмо, то тогда совсем непонятно кто это мог написать !!!!
Хехе.
Чётвертый раз (или пятый). Тебя я в этом не обвинял. Какой поклёп? Кто этот аноним я не знаю. Надеюсь что пока не знаю. Трудно отследить всё это. Очень трудно. А вот то что ты воспринял это как наезд на тебя - вот это и есть реакция. Про которую я в прошлой мессаге писал. Про шапку.


Но заметь - ты сам всё принял на свой счёт. Без всяческих моих обвинений в твой адрес. И кто это может быть я не знаю. Легионер думаю.
Re: Хехе.
[quote:a863701188="Pusher"]Чётвертый раз (или пятый). Тебя я в этом не обвинял. Какой поклёп? Кто этот аноним я не знаю. Надеюсь что пока не знаю. Трудно отследить всё это. Очень трудно. А вот то что ты воспринял это как наезд на тебя - вот это и есть реакция. Про которую я в прошлой мессаге писал. Про шапку.


Но заметь - ты сам всё принял на свой счёт. Без всяческих моих обвинений в твой адрес. И кто это может быть я не знаю. Легионер думаю.[/quote:a863701188]
Я про обвинения ничего не сказал...., и не говорил, слишком просто всё это странно !!!
Не говорил разве? Хехе. Нуну.
Но ладно. Оставим это в стороне. Хотя пожалуй значение слова [b:1203e9190e]поклёп[/b:1203e9190e] я вечером ещё раз посмотрю в словарике русского языка. А то может быть они таки его совсем на шото да и заменили. ;))

А за странность сего события это ты мне говоришь? ;) Я сам долго смеялся. Что самое забавное - меня обвинять в антисемитизме это примерно как медузу обвинять в дискриминации солёной воды.
Не говорил разве? Хехе. Нуну.
Но ладно. Оставим это в стороне. Хотя пожалуй значение слова [b:f88b4a11fb]поклёп[/b:f88b4a11fb] я вечером ещё раз посмотрю в словарике русского языка. А то может быть они таки его совсем на шото да и заменили. ;))

А за странность сего события это ты мне говоришь? ;) Я сам долго смеялся. Что самое забавное - меня обвинять в антисемитизме это примерно как медузу обвинять в дискриминации солёной воды.
Re: Не говорил разве? Хехе. Нуну.
[quote:8ec7ffe9fe="Pusher"]Но ладно. Оставим это в стороне. Хотя пожалуй значение слова [b:8ec7ffe9fe]поклёп[/b:8ec7ffe9fe] я вечером ещё раз посмотрю в словарике русского языка. А то может быть они таки его совсем на шото да и заменили. ;))

А за странность сего события это ты мне говоришь? ;) Я сам долго смеялся. Что самое забавное - меня обвинять в антисемитизме это примерно как медузу обвинять в дискриминации солёной воды.[/quote:8ec7ffe9fe]

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта