Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53520 сообщ. | Показаны 41661 - 41680
Re[Fotolubitel81]:
Класс , если бы Taras Iva не заострил внимание на моторе, я его даже сначала не заметил ... Вчера погулял
столетний скопар-


и мир3

Re[Latgelo]:
от: Latgelo

Гуд, хорошие места у вас)
В горы без авто смысла нет, не много мест увидишь.

, у нас цели разные, вы места красивые ищите, я побродить и кайф словить :D . Последний раз часов девять полазил, как будто в отпуск съездил :D .
Re[procha]:
от: procha

Класс , если бы Taras Iva не заострил внимание на моторе, я его даже сначала не заметил ...


Швеллер, проходящий на уровне шеи, и про который я промолчал, Вы тоже не заметили?
Снимок отличный. Настроенческий. Дети, вообще, благодатная тема для съемки, ибо их непосредственность и эмоции дорогого стоят.
Тональность снимка "в кассу". Свет отличный. Всё классно.
Но беспорядочный задний план очень режет глаз.
Был бы объектив 2.8, может быть, сильнее бы размыл задник и не так бы бросалось в глаза.
Я не критикую карточку, нет... просто сожалею. Она могла бы быть безупречной.
Re[Taras Iva]:
Ну на то он и форум, чтобы улучшаться :D , Здесь я просто про восприятие, увидел что то красивое и забыл обо всем, а профи на то и профи чтобы указать на недостатки :D . Ну я бы например такую карточку все равно оставил, но нафотошопил бы .
И на таких карточках понимаешь, для чего нужен автофокус, с такой точность, я думаю до милиметра пойман фокус -мануалом не могу или не успеваю .
Re[procha]:
от:procha

Ну на то он и форум, чтобы улучшаться :D , Здесь я просто про восприятие, увидел что то красивое и забыл обо всем, а профи на то и профи чтобы указать на недостатки :D . Ну я бы например такую карточку все равно оставил, но нафотошопил бы .
Подробнее


Целиком согласен.
Только я - не профи, а начинающий...
Может поэтому и обращаю внимание на азбучные истины.
А был бы профи - забивал бы на всё и просто снимал. ;)

Дабы не оффтопить


IMG_0027
Re[Камушкин]:
немного картинок из отпуска...



CZ50/1.7

Замок Нойшванштайн.


Zuiko 28/2.8

Хофбройхаус, Мюнхен.


Zuiko 28/2.8
Re[Dmitryk]:
Замок - монументально!
Re[Taras Iva]:
от: Taras Iva
Замок - монументально!

Людвиг II постарался
Re[Dmitryk]:
Dmitryk, Дима, классно!
Re[procha]:
от:procha
Класс , если бы Taras Iva не заострил внимание на моторе, я его даже сначала не заметил ... Вчера погулял
столетний скопар-


и мир3

Подробнее

хорошие фото)
Re[procha]:
от: procha
, у нас цели разные, вы места красивые ищите, я побродить и кайф словить :D . Последний раз часов девять полазил, как будто в отпуск съездил :D .

Цель одна - кайф, пути разные
Re[Latgelo]:

Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Dmitryk, Дима, классно!

Олег, спасибо!
Re[procha]:
от:procha
Класс , если бы Taras Iva не заострил внимание на моторе, я его даже сначала не заметил ... Вчера погулял
столетний скопар-


и мир3

Подробнее

Хорошо отработали столетние, размер бы еще побольше...
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Цель одна - кайф, пути разные

Блин мировой слоган вышел . Последняя с озером класс, как будто сталь а не вода. У нас же здесь слева озеро справа горы, просто озеро неинтересно, коварное. В горах озера - . В детстве всегда бегали на них, одно зеленое-народное , правда нефелином загадили уже все дно белое.


Второе голубое - потерял раза три делал попытки найти, сейчас уже сил нет скакать по горам :( . Зуйка 24

Re[sergtrav]:
от: sergtrav
Хорошо отработали столетние, размер бы еще побольше...

Вот и думай есть ли магия у старых, ведь с технической точки они наверное неправильные напрочь, у этого скопара три стекляхи с копейку, а как рисует.


в полном рамере



Re[Dmitryk]:
Классные , поражает стабильность качества хоть в небе,на земле и в помещении .
Re[procha]:
от: procha
Вот и думай есть ли магия у старых...

Нет, конечно, но многие верят... :)
Re[procha]:
от: procha
Классные , поражает стабильность качества хоть в небе,на земле и в помещении .

:D то заслуга Пяточка, всё таки он хорош ;)



Zuiko 28/2.8
Re[Dmitryk]:
Класс.
Что это?