Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 41681 - 41700
Re[PA007]:
от: PA007
Класс.
Что это?

BMW Isetta- послевоенная машинка с двигателем от мотоцикла
Re[MekloN]:
от: MekloN
Нет, конечно, но многие верят... :)

Ну скажем по другому многие объективы обладают магией, но почему то они старые . Мануальную ветку прочитал от "корки до корки". Не будете отрицать Nikolay Kurchavov ни разу ни приводил доказательств крутизны объектива графиками, тестами и прочее ТТХ. А пишет - рисунчатый/например/ это уже к магии ближе , а не к науке, и как то верится ему на слово.
Покупаешь и точно магия .
Re[Taras Iva]:
от: Taras Iva
Замок - монументально!


Re[procha]:
от:procha
Блин мировой слоган вышел . Последняя с озером класс, как будто сталь а не вода. У нас же здесь слева озеро справа горы, просто озеро неинтересно, коварное. В горах озера - . В детстве всегда бегали на них, одно зеленое-народное , правда нефелином загадили уже все дно белое.


Второе голубое - потерял раза три делал попытки найти, сейчас уже сил нет скакать по горам :( . Зуйка 24

Подробнее


Красивые места и фото хорошие!
Re[Камушкин]

Re[procha]:
от:procha
Ну скажем по другому многие объективы обладают магией, но почему то они старые . Мануальную ветку прочитал от "корки до корки". Не будете отрицать Nikolay Kurchavov ни разу ни приводил доказательств крутизны объектива графиками, тестами и прочее ТТХ. А пишет - рисунчатый/например/ это уже к магии ближе , а не к науке, и как то верится ему на слово.
Покупаешь и точно магия .
Подробнее

Да хоть как говори, нету ее ни в каких стеклах любого возраста и марки, ни в кристаллах серебра пленки, ни в матрицах, ни в прочих железяках :D И уверяю, что KNA знает это лучше многих прочих. ;) :)
Иначе обычно считают либо совсем новички, либо случайно оказавшиеся в фотографии как процессе, либо не совсем здоровые на голову. Последних, конечно, большинство, в т.ч. на форумах.
Re[Latgelo]:
Олег, классно!!!

дабы не офф...



Carl Zeiss 50/1.7
Re[Dmitryk]:
Изетта - на отлично!
P.S. Замок на 28мм мне понр больше, ибо видно больше перспективы и что стоит на скале. А на полтос это всё скрадывается, Кмк.
Re[Dmitryk]:
от:Dmitryk
Олег, классно!!!

дабы не офф...



Carl Zeiss 50/1.7
Подробнее

Дима
не офф хороший)))
Re[Taras Iva]Изетта, Latgelo]:
от: Taras Iva
Изетта - на отлично!
P.S. Замок на 28мм мне понр больше, ибо видно больше перспективы и что стоит на скале. А на полтос это всё скрадывается, Кмк.


не так масштабно, это так, но как крупно плановый вполне сгодится, замок сам очень красивый ;)

от: Latgelo
Дима
не офф хороший)))

Re[MekloN]:
Помечтать не даст :( , все равно в старые вещи люди душу вкладывали, ныне только технологии .
Re[procha]:
от: procha
Помечтать не даст :( , все равно в старые вещи люди душу вкладывали, ныне только технологии .

Согласен! Старая скрипящая телега несоизмеримо душевнее какого-нибудь полноприводного джипа напичканного электроникой... :)
Re[Taras Iva]:
от: Taras Iva
Изетта - на отлично!
P.S. Замок на 28мм мне понр больше, ибо видно больше перспективы и что стоит на скале. А на полтос это всё скрадывается, Кмк.

Аналогично , и замок там покруче воспринимается, и эти фото три в ряд целый рассказ лечу-замок-встреча оркестр .
Re[MekloN]:
от: MekloN
Согласен! Старая скрипящая телега несоизмеримо душевнее какого-нибудь полноприводного джипа напичканного электроникой... :)

Браво, фигле!!!
Re[Камушкин]

Re[Камушкин]:
А пятак то, продолжает радовать:
135ART 1.8@1.8




Не хочу тут дублировать, в ветке про 135ку больше.
Re[Камушкин]:
Ежевики?


Re[MekloN]:
Старинный медный самовар или бездушный электрочайник? Ренуар,Рафаэль или Глазунов и Никас Сафронов, рок 70х или современная попса с Жиганами,псевдонеграми- рэперами, пуси-муси -я люблю-беременна.?. Пятидесятилетняя германская линза,вечная и прекрасная или кусок пластика ? Каждому свое и не все можно измерить техническими характеристиками. :D
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Старинный медный самовар или бездушный электрочайник? Ренуар,Рафаэль или Глазунов и Никас Сафронов, рок 70х или современная попса с Жиганами,псевдонеграми- рэперами, пуси-муси -я люблю-беременна.?. Пятидесятилетняя германская линза,вечная и прекрасная или кусок пластика ? Каждому свое и не все можно измерить техническими характеристиками. :D
Подробнее

Дык ясен пень, кто как хочет так и др@чит :)
Хочется кому-то в лаптях ходить - ради бога. Я лично бездушные кроссовки предпочитаю. :)

А так-то конечно, раньше и вотка слаще была и бабы толще! :)
Re[Камушкин]:





70-300
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта