Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 42521 - 42540
Re[Камушкин]:
Месяц с небольшим до зимы. Глобальное потепление - вранье.



Re[ser-mat]:
от:ser-mat
Колхоз дело добровольное, кто заставляет. Правда иногда без колхоза никак.
Живой пример объектив Уран-27 100/2,5 (живое подтверждение Ваших слов).
...
Вывод, БЗ (беззеркалка) зло. Из-за нее у меня этого колхоза накопилось на пол мешка. А так бы сидел на 5D, со своим набором 19-35, 28-105, 85, 70-300 и не дергался (мануалы не в счет). :D
Подробнее

Вот. Думал сам писать, но вы всё правильно написали.
Неужели данную истину трудно понять...
К тому же... Пора очередной раз спуститься на грешную землю... Нет у чукчи фотоаппарата от тёти Сони... Нет и не может быть... так как нормальный объектив к ней только за полстада оленей можно купить... Неужели это трудно понять обладателю а7 и его аналогов... А для питания нужно передвижвую электростанцию возить по тундре... :) имхо (чукчи - не обижайтесь, это я просто в шутку пишу)
Спасибо. Удачи...
Re[Камушкин]:
Re[DDreamer]:
Мы как раз сидели в ресторанчике на другом берегу, а сюда пришлось сбегать пошурику, пока там готовилось покушать..


Re[MekloN]:
Да. Трудно понять.
Но это как в ДМБ...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
Re[PA007]:
от: PA007
Да. Трудно понять.

Нужно просто учиться яснее мысли выражать. А то один сплошной поток спутанного сознания с умным видом. ;) :)
Re[PA007]:
от:PA007

К тому же... Пора очередной раз спуститься на грешную землю... Нет у чукчи фотоаппарата от тёти Сони... Нет и не может быть... так как нормальный объектив к ней только за полстада оленей можно купить... Неужели это трудно понять обладателю а7 и его аналогов... А для питания нужно передвижвую электростанцию возить по тундре... :) имхо (чукчи - не обижайтесь, это я просто в шутку пишу)
Спасибо. Удачи...
Подробнее


Re[PA007]:
от:PA007
Вот. Думал сам писать, но вы всё правильно написали.
Неужели данную истину трудно понять...
К тому же... Пора очередной раз спуститься на грешную землю... Нет у чукчи фотоаппарата от тёти Сони... Нет и не может быть... так как нормальный объектив к ней только за полстада оленей можно купить... Неужели это трудно понять обладателю а7 и его аналогов... А для питания нужно передвижвую электростанцию возить по тундре... :) имхо (чукчи - не обижайтесь, это я просто в шутку пишу)
Спасибо. Удачи...
Подробнее

Ахинею написал...,
на что обижаться? :D
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:

Re[sergtrav]:
[quote=sergtrav]Месяц с небольшим до зимы. Глобальное потепление - вранье.



Обалденно.


IMG_07952 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[valser61]:


Zuiko 50/1.8
Re[Камушкин]

Re[Камушкин]:

из вчерашнего...









Zuiko 85/2
Re[GUNIK]:
от:GUNIK


Zuiko 50/1.8
Подробнее

Хватит,хватит, переходи на собак...

Re[Yuriy_]:
Барбосы у меня - на КРОП2 сняты ...
Re[Камушкин]:
А я котеГа добавлю


Canon EF 50mm f/1.8 STM
Re[Камушкин]:


17-40
Re[Камушкин]:


17-40
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта