Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 43881 - 43900
Re[Dmitryk]:
от:Dmitryk


CZ50/1.7
Подробнее

;) :!:
Re[Камушкин]:
Специально для новоявленного критика. Лучшие мои снимки.





Re[Камушкин]:
Ребята, продаю пятак. Снизил цену до минимума. Кому надо - обращайтесь.
Re[Камушкин]:
...
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Посмотрел ваши фото, начитавшись ваших комментариев… Думаю как энтузиаста- фотолюбителя вас будут рады видеть в любой ветке. Но как критика и советчика(по творческим вопросам, к примеру)… Покажите этот снимок своему учителю рисованияПерейти по ссылке
И если он скажет , что разноцветные линии(см. коммент) указывают в нём на композицию – это ТРУДОВИК.)))
Здесь все любители. Но некоторые с понятием. Вы явно не изучали изобразительное искусство и фотографию как предмет. Это видно по вашим работам. А у Сергея Травкина (например) снимок с Краснодарским снегом ( самый обычный) композиционно лучше многих ваших.
Вряд ли кто-то из людей понимающих в фото и Изо, будет воспринимать всерьёз ваши реплики.
Подробнее
Показывает человек фото и пусть показывает, а то так можно любого об...ть, или тут одни "шедевры", у каждого свая точка видения.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Показывает человек фото и пусть показывает, а то так можно любого об...ть, или тут одни "шедевры", у каждого свая точка видения.

ты не в теме
Re[Камушкин]

Re[prioritet]:
от:prioritet
у вас пафос отклеился (я)

Никор 135/2,8





Подробнее


(судорожно проверяя) Не, вроде на месте;)

Вы заметили, что публику хоть и считают "дурой" - но обмануть ее не так легко. Все ваши изыски из области "стрита" в Италии не получили такой оценки, как "Фотографиня". То, что у вас есть такое фото говорит мне, что с вами можно иметь дело.

Ваша галерея по крайней мере есть. Ваш взгляд может не нравиться, но он есть и вызывает уважение (ну, если не считать голую модель по странной вывеской, что какой-то город просыпается - там даже высокое клубное жюри проснулось:) )

Еще немного пафоса:)

Re[Борис Коло]:

Re[Камушкин]:

Canon EF 50mm f/1.8 STM:



040ЙЙ.jpg



061ЙЙ.jpg
Re[prioritet]:
пробую фликер


IMG_1518 by Tarasov Sergey, on Flickr
Водопад Куйгук






Re[Гарри Фотер]:
Гарри Фотер, отличные виды))

ps фото лучше разбить пробелом, млм
Re[Камушкин]

Re[Камушкин]:
5D + 135L золотая связка, камжпег


Re[giora]:
от: giora
;) :!:






Zuiko 28/2.8
Re[Камушкин]:
...
Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Уважаемые, мож кто подсобит?

Никак не могу "поженить" первопятак с виндой.
Основная система 7-ка 64, специально накатил второй XP 32.
Протокол связи : Печать/РТР работает и на 7 ке и на ХР-шке.
А вот Протокол связи : РС не хочет никак коннектиться.
А хочется EOS Utility полноценно зацепить к первопятаку.
Может есть у кого родной диск с первопятака?
EOS Digital Solution Disk v11, может кто выложит образ этого родного диска? В старых ссылках всё битое уже.
Более свежие версии Digital Solution Disk не интересуют.
Всё изгуглил уже, кроме родного EOS Digital Solution Disk v11 в сцепке с ХР-шкой больше вариантов не осталось.
Заранее спасибо!
Подробнее


Скачаете WIA Driver с японского сайта кенон http://cweb.canon.jp/drv-upd/digitalcamera/w5d57.html
Re[olegbro]:
от: olegbro
Скачаете WIA Driver с японского сайта кенон http://cweb.canon.jp/drv-upd/digitalcamera/w5d57.html


Спасибо за совет, я уже решил вопрос.
Спасибо добрым людям, у меня теперь есть два родных диска от первопятака CanonEOS110W.iso , один на 355 мб, другой на 551 мб.
Так, что ежели кому надо будет - обращайтесь, всегда выручу ;)