Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 43941 - 43960
Re[PA007]:
от:PA007
Я про фото с моделью с огоньком в боку глаза... Вы всё перечислили верно.
- огонёк в правом глазу. И вы считаете - это нормально? И то сбоку зрачка... Носите с собой маленькую подсветку на брелоке в виде фонарика с одной лампочкой. Вот вам и тот самый нужный огонёк для глаз с портретом...
- реснички и глазки резкие ... и кожа и волосы и т.п. чего не надо вообще... Мало ли, что F:2. Есть для портретов законы. 85 мм объектив. Максимальная открытая диафрагма. Минимальная глубина резкости. и т.п. Есть светофильтры. Есть мягкое освещение. Есть много приёмов смягчит и размазать... Не получается - есть фоторедакторы. Есть куча книг и подсказок.
- ставить F:2,8 ... (у вас уже всея кожа полезла).. да ставьте, что хотите. Вы всё понимаете.
Но. Вы молодец. Вы трудитесь, пытаетесь. Для нашего человека и это уже много...
имхо...
Подробнее


Спасибо, но 85 на открытой с такого расстояния, там не то что глаза, пару ресниц будет резкими, это уже перебор.



Re[Камушкин]:
Не поверите, столько лет снимаю, и только сейчас учусь частотному разложению, отличная вещь я вам скажу. :D :D :D

135L @2.0


Re[Yura Rush]:
Лесные Кобылки осени - были правдивей.
И мордой и взглядом...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Лесные Кобылки осени - были правдивей.
И мордой и взглядом...


Там совсем молодняк, переключаемся на зрелых :D
Re[Камушкин]:
Забавный у нас народ.
Поставил я свой пятак на продажу за 25, по этой цене я его и брал. Потом 23..20..ни одной заинтересованной души.
Ну ладно, 18. Теперь народ пишет с разных городов - хочу пятак, но че так дёшево?
И брать не берут, т.к. думают, что развод.
Re[wertmur]:
Сделайте, как обычно с БЫВШИМИ поступают.
"ОТДАМ в хорошие руки..."
Re[wertmur]:
от:wertmur
Забавный у нас народ.
Поставил я свой пятак на продажу за 25, по этой цене я его и брал. Потом 23..20..ни одной заинтересованной души.
Ну ладно, 18. Теперь народ пишет с разных городов - хочу пятак, но че так дёшево?
И брать не берут, т.к. думают, что развод.
Подробнее

Никто ничего не думает. Это не покупатели, а просто попиндеть
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
Не поверите, столько лет снимаю, и только сейчас учусь частотному разложению, отличная вещь я вам скажу. :D :D :D

135L @2.0


Подробнее


А мне нравится фотография. Не дождусь свою стотридцатьпятку.
Re[wertmur]:
от:wertmur
Забавный у нас народ.
Поставил я свой пятак на продажу за 25, по этой цене я его и брал. Потом 23..20..ни одной заинтересованной души.
Ну ладно, 18. Теперь народ пишет с разных городов - хочу пятак, но че так дёшево?
И брать не берут, т.к. думают, что развод.
Подробнее


Так же было, продавал за 25 потом за 22, никто не писал, поставил 26,5 и началось, а может начало сезона? Но я уже не хочу продавать. Пятак выдаёт просто готовый результат с 135ой. А с батручкой стреляет по 3к. Заряжаю раз в месяц.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
А с батручкой стреляет по 3к. Заряжаю раз в месяц.

Хренассе ты строчишь... :)
Re[MekloN]:


"...и снова Поврежденье на ТРАССЕ..."
Вся Кишинёвская "летучка" в сборе.
Re[Камушкин]:
Сегодня вдруг вышло солнце, после недели дождей.




Re[Yura Rush]:


EF 85/1.8
Re[Камушкин]
Re[Камушкин]:





Re[borisych]:
от: borisych
Это не покупатели, а просто попиндеть

Это точно.
Самые кадры это невнимательные любители халявы, которые в моем объявлении видят почему-то второй марк, за 18 то рублей.
Re[Камушкин]:
Из сегодняшнего















Re[Камушкин]:



Пост-есть пост 1.jpg



Пост-есть пост 2.jpg



Пост-есть пост 3.jpg



Пост-есть пост 5.jpg
Re[*KAI*]:
Да выйди уже во двор, школьниц поснимай...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Да выйди уже во двор, школьниц поснимай...



Чем школьницы лучше кота?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта