Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 45061 - 45080
Re[sienaigor]:
от: sienaigor
Canon 5D + Sigma 50 1.4

[img 240]https://farm2.staticflickr.com/1754/40989623250_9871783c37_c.jpg[/img]

:!: :!: :!: :)
Фуксия
Почти лебединое озеро...




Другие ракурсы




Re[prioritet]:
от: prioritet
поставь всё по нулям и снимай в жипегах.


Здравствуйте, неожиданно, спасибо, попробую, чем чёрт не шутит, может мне и понравится как камера сама проявляет.
Re[prioritet]:
от: prioritet
поставь всё по нулям и снимай в жипегах.

Я бы сказал это очень на любителя. Кто любит цветастенько, тот точно не оценит такое.
Re[Камушкин]:
В школу еще не пошли, уже нет отбоя

135L




Кстати следящий отлично отработал, брака почти нет.
Re[Камушкин]:
На старт внимание и тишина

Чувак в центре настроен серьезно




Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Как ни старайся, режимное время поймать тяжело, особенно когда выезжаешь на море всей семьёй))). Поэтому... - снимаю всегда! )))

Adriatica by Oleksandr Iskander, on Flickr

Adriatica by Oleksandr Iskander, on Flickr

Adriatica by Oleksandr Iskander, on Flickr

Re[Камушкин]:
Ну вот попробовали в лайтрум там привычно давно всё и в С1, вот так вышло, снимки технические))) да ещё в контре, так что не имеют худ. ценности если что, так покрутить проявщики с тамошними профилями под 5д и мой полтинник. Правда ещё и модель с красным лицом, прыщами))) но у нас переходный возраст, сори))) Вот)))
Ну и как это совсем ужасно? Завтра ещё попробую Capture One.
LR




C1


Re[Камушкин]:

*** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
В школу еще не пошли, уже нет отбоя

135L




Кстати следящий отлично отработал, брака почти нет.
Подробнее

Re[iskan-der]:
от: iskan-der
Как ни старайся, режимное время поймать тяжело, особенно когда выезжаешь на море всей семьёй))). Поэтому... - снимаю всегда! )))
....

Интересные кадры
Re[Камушкин]:


Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Ну вот попробовали в лайтрум там привычно давно всё и в С1, вот так вышло, снимки технические))) да ещё в контре, так что не имеют худ. ценности если что, так покрутить проявщики с тамошними профилями под 5д и мой полтинник. Правда ещё и модель с красным лицом, прыщами))) но у нас переходный возраст, сори))) Вот)))
Ну и как это совсем ужасно? Завтра ещё попробую Capture One.
LR




C1


Подробнее


Снято не правильно. Я про светлый задник. Попробуйте родной DPP лучше нет. Проверено.
Re[Камушкин]:
50 1,2

IMG_1594.jpg by Igor Shipulin, on Flickr
Re[Камушкин]:
35 1,4 родной

IMG_1601.jpg by Igor Shipulin, on Flickr
Re[Камушкин]:
35 1.4


IMG_1607.jpg by Igor Shipulin, on Flickr
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Снято не правильно. Я про светлый задник. Попробуйте родной DPP лучше нет. Проверено.


Спасибо, попробую. Блин, купил пятачок и всё перевернулось вокруг меня))) боевой товарищ лайтрум стал не товарищем, искать проявщик приходится новый (для меня) чтоб сдружить с ним первопятак, какой капризный ты дружище)))

Пи.Си. НО после кропа поснимав так, чутка, для проявщиков, чтоб найти свой, скажу своё, масштабно! полтинник снова стал полтинником а не коротким портретником, зп стал более размытым, для портретов наверное хорошо но это на любителя)))
Re[Камушкин]:
А в интернетах вовсю рассказывают что Кэнон единственный кто крут с лайтрумом...
Re[Камушкин]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта