Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 45581 - 45600
Re[5D]:

Re[Kuryan]:
от: Kuryan
И я написал Вам на почту :) Заранее благодарю !

Так это же не за бесплатно
Re[Камушкин]:
Вот тут я на своём ятаке попробовал Samyang 35mm f/1.4 ED

Резульат более, чем порадовал


Re[WerySmart]:
Уууууууу.... Скока сокровищь... Где это?
Re[Raingold]:
от: Raingold
Уууууууу.... Скока сокровищь... Где это?


В славном городе Лемберге :D
Re[WerySmart]:
И как Samyang стоит брать, вес его впечатляет.
Re[borisych]:
от: borisych
Так это же не за бесплатно


Я понял, спасибо ! Сорри за беспокойство ! ))))))))))))))))))
Народ у нас конечно добрый )))))))))))))))))))

Об остальном промолчу, удачи Вам !
Re[Камушкин]:
Перевал Вршич. 1711м. Словенские Альпы.

*** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
И я написал Вам на почту :) Заранее благодарю !

на сайте есть адрес.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
на сайте есть адрес.

Да я видел, не важно уже :)
Re[follyhappy]:
от: follyhappy
И как Samyang стоит брать, вес его впечатляет.


Да - и вес, и размер. У меня с ним футляр для камеры не застёгивается, который спокойно застёгивается с большими штатными зумами.

Кроме того - там много брака. Так что покупать лучше из рук в руки, чтобы можно было проверить. Плюс - меня пугают тем, что они хоть снаружи и смотрятся танкоподобными. Но внутри - очень хипкие, и не очень выживательные. Так что на "профессиональную" работу его точно лучше не брать. Но так посчнимать - если попадётся не задорого, то почему бы и нет? Оптика там просто великолепна.

Но не для поездок, конечно же. Для поездок нужно что-то вроде родной сороковки. Маленькая, лёгкая, и исключительно резкая. Пусть и не блещет светосилой. А с этим на съёмку нужно идти специально. Когда точно знаешь, что он тебе понадобится. Например вот - концерты снимать. Волне и первоптяком, оказывается, можно. При такой-то светосиле.


Re[Камушкин]:


Canon 50 1.8 STM

Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:


Re[Всем]:
Приветствую всех!
Коллеги, как-то несколько дней подряд в этой теме делились личным опытом приклейки зеркала.
У меня тоже свершилось, отлетело (((

Лопатить более 2 тыс. страниц напряжно, может ткнёте носом на каких страницах описано? Авторам постов наверное не трудно.
Надеюсь и заранее благодарен! :smile2:
Re[Mok Mo-Mok]:
от:Mok Mo-Mok
Приветствую всех!
Коллеги, как-то несколько дней подряд в этой теме делились личным опытом приклейки зеркала.
У меня тоже свершилось, отлетело (((

Лопатить более 2 тыс. страниц напряжно, может ткнёте носом на каких страницах описано? Авторам постов наверное не трудно.
Надеюсь и заранее благодарен! :smile2:
Подробнее

Перейти по ссылке
Re[al.val.k]:
Спасибо! По этой ссылке уже ходил, там не очень понятно каким клеем лучше пользоваться.
В этой ветке подробно обсуждали какими именно клеями пользовались, вот что больше всего интересует.
Может кто ещё вспомнит о своих постах в этой теме (те рукастые, что сами клеили).
Re[Mok Mo-Mok]:
Я лично клеил в предыдущем своём пятаке при помощи "Супер-Момент гель".

Имхо, при его использовании важно предварительно научиться наносить оч. маленькие, но достаточные точки клея - по размеру мааленьких плоских "пеньков", к которым непосредственно прилегает зеркало через отверстия в подложке. Учитывая, что при прижиме зеркала к ним клей расползётся на определённую площадь - а подложка не должна фиксироваться клеем.
Благо гель вязкий, и это вполне возможно.

Но у использования этого клея много противников.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта