Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 45601 - 45620
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Тоже когда-то клеил зеркало супер момент гель. Тысячи 3 отбегал фотик без проблем. Потом продал его. О дальнейшей судьбе не могу сказать.
Re[*KAI*]:
Последние ваши снимки - обычный шлак, зачем загаживать тему? Размещайте фото на ресурсах, где хотя бы можно отследить кол-во просмотров и комментов( фликр и пр.) и делайте выводы. И не красиво под своим именем размешать чужие работы - нужно указывать авторство, а то попахивает...
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Последние ваши снимки - обычный шлак, зачем загаживать тему? Размещайте фото на ресурсах, где хотя бы можно отследить кол-во просмотров и комментов( фликр и пр.) и делайте выводы. И не красиво под своим именем размешать чужие работы - нужно указывать авторство, а то попахивает...
Подробнее

Это что за наезд? Я про ваш шлак вроде ничего не писал. Все снимки, которые я выкладываю здесь - мои. Если вам нравится фликр - вываливайте туда свои творения, агитировать других незачем.
И делайте выводы сами, "а то попахивает..." :?
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:



Re[sergtrav]:
от:sergtrav




Подробнее


Отличный котяра, с настроением
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Отличный котяра, с настроением

Рыжий кот, закат, классическое растительное боке (которое якобы никому не нужно, не модно и вообще впечатляет только новичков) - беспроигрышный вариант.

Re[sergtrav]:
от: sergtrav
Рыжий кот, закат, классическое растительное боке (которое якобы никому не нужно, не модно и вообще впечатляет только новичков) - беспроигрышный вариант.



Беспроигрышный, выигрышный, проигрышный - это всё тлен и пустота (мыльные пузыри). Готовых рецептов не было нет и не будет никогда...
Всё настолько относительно и несерьёзно, что беспроигрышный может быть проигрышным и наоборот...

Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*



Подробнее


Класс!!!
Re[borisych]:
от: borisych
Класс!!!


Спасибо!
Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Котэ шикарный!

ЗЫ. Классный способ уменьшать картинки в цитате подсказали тут в сообществах: к первому img-тэгу добавляется 100 или 200 и картинка автоматом уменьшается. :!:
Re[MekloN]:
от: MekloN
Котэ шикарный!

ЗЫ. Классный способ уменьшать картинки в цитате подсказали тут в сообществах: к первому img-тэгу добавляется 100 или 200 и картинка автоматом уменьшается. :!:


Спасибо! (и за совет по уменьшению тоже)
Re[Камушкин]:

Re[sergtrav]:







Re[Камушкин]:

Re[Latgelo]:
от:Latgelo

Подробнее


Да, красивый пейзажик.
Все знают, есть на свете семь чудес,
А я узнал восьмое чудо света.
Есть на Кавказе пуп земли — Эльбрус,
А Приэльбрусье рай земной, поверьте.
Re[valser61]:
Re[Latgelo]:
от:Latgelo


Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта