Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 50381 - 50400
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
Щёлкаете правой клавишей...........

Научитесь правильно выставлять фотографию,без всяких щёлканий,пора бы это уже давно знать.
.
Ещё раз: ваши фотографии не открыватевебельные!

Как уже сказали,чтобы открыть (правильно выставленную фотографию) , достаточно навести курсор и кликнуть левой кнопкой мыши без всяких открываний в новой вкладке !

И даже не придётся заглавлять каждую фотографию "открыватевебельная".
Re[Kuryan]:
от: Kuryan

А хотя делайте что хотите,


Спасибо за разрешение! :D

Кому будет интересно, тот откроет мою фотографию. Кому неинтересно - тот не откроет. Для первых я объясняю, как это сделать. Для вторых - вы можете продолжать параллельно объяснять, почему им этого не следует делать.

И посмотрим, кто больше соберёт народу. (с)

;)
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
я объясняю, как это сделать.


Все давно знают как открыть фотографию в новом окне!
Вы лучше себе объясните как правильно выставлять фотографию, потому как вот эти заглавия к каждой фотографии "Фота открывабельная" , говорит о том, что фотография как раз не открывабельная!
Re[v z]:
от: v z

Все давно знают как открыть фотографию в новом окне!


Тогда почему же ко мне постоянно пристают с вопросом, как именно её открыть? :?




от: v z

Вы лучше себе объясните


- Повернете за угол, пройдете направо, потом прямо, прямо, аж до Новорыбной, там справа будет "Привоз". Найдете на нем рыбный ряд, купите селедку...
- Зачем мне селедка?!
- Вот ей и будете морочить голову.
(с)
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Re[WerySmart]:
от:WerySmart
- Повернете за угол, пройдете направо, потом прямо, прямо, аж до Новорыбной, там справа будет "Привоз". Найдете на нем рыбный ряд, купите селедку...
- Зачем мне селедка?!
- Вот ей и будете морочить голову.
(с)
Подробнее

А Вы не догадываетесь почему к Вам пристают ? )))))
Потому что Вы не в курсе как сделать так, что бы к Вам НЕ ПРИСТАВАЛИ !
В общем мне уже пофигу как Вы будете размещать Ваши фото, ученик первого класса всегда немного удивлен, почему десятиклассники его спрашивают где его портфель ))))))))))))))))))
УДАЧИ !
Не хотите слушать и читать, а тем более - учиться, так и будете писать, что Ваши фото ОКРЫВАБЕЛЬНЫ !

P.S. Вы не задумывались хотя бы над тем, почему у других пользователей форума фото открывабельны сразу ? Без дополнительных манипуляций правой кнопкой мышки, не удивляет такая особенность ???? Хотя кому я это пишу ? ))))))))))))))
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Вы не задумывались хотя бы над тем, почему у других пользователей форума фото открывабельны сразу ?


Как сказал однин известный персонаж в одном очень известном фильме:

Nobody's Perfect! (с)


https://youtu.be/yZymBti7700
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
Как сказал однин известный персонаж в одном очень известном фильме:

Nobody's Perfect! (с)


https://youtu.be/yZymBti7700

Ну вот, ссылку на YouTube уже научился выставлять по одному клику, осталось научиться как выставлять фотографию!
Re[v z]:
от: v z
Ну вот, ссылку на YouTube уже научился выставлять по одному клику, осталось научиться как выставлять фотографию!



P.S. Только думаю это не исправит ситуацию с данным пользователем, проще не обращать внимание :)
Re[v z]:
от: v z
осталось научиться как выставлять фотографию!


А зачем? Я люблю наблюдать дикие прыжки и вопли двуногих приматов. Меня это очень развлекает. ;)
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
А зачем? Я люблю наблюдать дикие прыжки и вопли двуногих приматов. Меня это очень развлекает. ;)

Удачи ! :)
Re[Leo19]:
от: Leo19

Благодарю!
Re[Камушкин]:


Re[Kuryan]:
от: Kuryan


P.S. Только думаю это не исправит ситуацию с данным пользователем, проще не обращать внимание :)

Ребят, о чем спор? Для чего там что-то открывать? Провалы в тенях, заваленный горизонт и смаз видно без открывабельности. Ну нравится человеку снабжать свои снимки подробными мануалами - его право. Каждый ****** как хочет)))
Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Красивое место. Это где?
Re[Lappot]:
от: Lappot
Красивое место. Это где?


Благодарю!
Казань, Кремль, вид со стены...
Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*



Подробнее