Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 52401 - 52420
Re[Камушкин]:

Re[Москва
Господа сокамерники,кто в Москве отдавал 5Д в ремонт. Буду в столице после 19 июля,хочу зеркало отремонтировать. не у всех есть запчасти. если у кого есть надежные,проверенные контакты,киньте в личку. Спасибо!!!
Re[prioritet]:
Я бы предложил обратиться в Копия Москва на Беговой: +7 (495) 234-00-39 (многоканальный). Мне там приклеили отвалившееся зеркало к Пятаку.
Лучше сначала созвониться и все узнать у мастеров.
Re[Домосед]:
мне не приклеить. мне заменить механизм подьема. нужен частник. в сервис центрах нет зап.ч.
ну и что бы сделал за день-два.
12 лет назад на 400Д затвор так же поменял. парень был с Текстильщиков,встречались у метро. жаль,не могу найти контакты.
Re[prioritet]:
Другой пятак не проще купить ?
Re[az67]:
Это у меня второй по счету. Где гарантия,что у третьего ченить не отвалиться?
У первого по питанию глюк был. Отремонтировал у себя в городе.
Если честно,то уже с одним договорился,сделает за день,цена 6.500.
Найти неушатаный пятак дешевле 15.000 наверное сложно
Re[prioritet]:
от:prioritet
Это у меня второй по счету. Где гарантия,что у третьего ченить не отвалиться?
У первого по питанию глюк был. Отремонтировал у себя в городе.
Если честно,то уже с одним договорился,сделает за день,цена 6.500.
Найти неушатаный пятак дешевле 15.000 наверное сложно
Подробнее

через меня прошло несколько пятаков - продавал не дороже 15 тр.. по моему, это их цена сейчас. Все что дороже - людская жадность.. по затрепанности - они все затрепыши в основном , ведь камеру сняли с производства еще в 2005 по моему.. пробег не определить, а внешний вид в основном среднего износа.
Вообще мне кажется - находить его дешевле на Авито да и все. совсем дешевые, затрепанные не брать, а вот в районе до 15 неплохие бывают. я и за 12 брал и за 9.. все в хорошем состоянии были.. а что у них когда ляжет - это лотерея.. и с ремонтом дорого в основном. Проще другой брать, а этот на запчасти.
Re[Бухарест]:
Согласен,но у меня есть рабочий 5Д, 1Дс и три 20Д,не считая всех ССД Никонов. Да и на цифру сейчас почти не снимаю.
Re[Бухарест]:
Выпустили 2005, сняли с производства 2008. Я взял за 15 т состояния новой, так что надо поискать!
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Сколько смотрю примеры с Пятака - и снова убеждаюсь - я за минимальное вмешательсьтва в результат камерного джипега.. особенно по цветам.. он именно и хорош свои камерным джипегом. какие классные и естесственные цвета выдает - цвет зелени и лиц - просто шикарен. сочные, яркие, естественные цвета.. камера сама все прекрасно умеет.. я с пятака обычно старался не крутить цвета.. в основном только экспозиция, тени, свет.. глаз радуется именно от его естественной картинки.. зачем некоторые делают блеклыми цвета и убирают все эти классные полутона - непонятно..
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Камерный Jepeg чистой воды




Только ресайз.




Re[Камушкин]:
Canon 5D + обычная затычка на камеру Canon 28-105.
Чисто Jepeg. Одно время перестал сохранять RAW из камеры.



Re[ser-mat]:
Эта затычка не плохо снимает, снято на неё же


Re[Камушкин]:


Re[musubi]:
[quote=musubi]Эта затычка не плохо снимает, снято на неё же




Икар :D



28-105
Re[Камушкин]:
Гелиос-44 Старт 2.0 / 58



Волна-3 2,8 / 80

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта