Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 42401 - 42420
Re[sergtrav]:
от:sergtrav


Подробнее

Мохнатый шмЭл на душистый .....
Re[MekloN]:
от: MekloN
"Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е... " (ц) без этих всяких точек... И справлялись все. :)

Вроде такого плана должен быть ответ, не?

Это для опытного человека да, а для начинающего не плохо и помощника включить бы. Справились конечно.


IMG_0158 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[GUNIK]:
от:GUNIK


EF 70-200/4
Подробнее


5
Re[Камушкин]:



Re[sergtrav]:
Ну, по закону жанра нужно доработать... и в капле должно быть отражение автора или лучик солнца...
Re[valser61]:


EF 50/1.8
Re[Камушкин]:

Re[sergtrav]:
Re[valser61]:


EF 50/1.8
Re[Камушкин]:
Наконец что то получилось, почти год пролежали :D



Re[Den3]:


EF 70-200/4
135
Re[sergtrav]:

Re[Latgelo]:


EF 50/1.8
Re[procha]:
от: procha
Наконец что то получилось, почти год пролежали :D
...

Можно спросить у автора. А что получилось?
Вижу, что фотоаппарат вроде и работает. Вижу грязный свет от плохих ламп. Вижу на заднем плане чего угодно... даже ящики... А фотографии не вижу.
имхо.
Re[PA007]:
от: PA007
Можно спросить у автора. А что получилось?
Вижу, что фотоаппарат вроде и работает. Вижу грязный свет от плохих ламп. Вижу на заднем плане чего угодно... даже ящики... А фотографии не вижу.
имхо.

Кстати, я на предыдущей странице тоже спрашивал...

Перейти по ссылке
Re[PA007]:
Получилось увидеть на фото то что я видел в Питере, не мог отделить предмет от фона. Так как все происходило так как вы описали. И именно это и показал что фотоаппарат работает в любых условиях, и отлично /для меня работает/ что и другим показал, собственно для этого наверное и ветка, на фото совершенно не претендую :D . Эта вообще отлично получилась :D

Re[PA007]:
от: PA007
А фотографии не вижу.


Я тоже не вижу и не видел ни одной снятой Вами фотографии, даже пролистав десяток страниц Ваших сообщений, зато критики и советов - выше крыши. Достаточно прозрачный намек?
Re[PA007]:
от:PA007

Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е с пленкой в 64 и 65 единиц? 130 была и 250 была. Ну, КН-2 или что-то ещё... Больше ничего не было... И справлялись все.
А здесь 100...400 и куда ещё-то...
Подробнее


Работали, но понимали - здесь я могу с рук снять, здесь могу снять в движении, здесь только "стоять не двигаться", а здесь только со вспышкой или штативом либо не стоит даже пытаться.

Сейчас диапазон условий по свету расширился. Требования к качеству изменились.

Дыханье моря..



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта