Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53520 сообщ. | Показаны 43081 - 43100
Re[topdry]:
от: topdry

Может кто имеет опыт использования кенон 28 1.8? (люблю пейзажи снимать, присматриваюсь в качестве умеренного ширика)...

Я много снимал на ЕФ28/2.8 (и на пядвак тоже). Зажатый до 6,3-8 он меня устраивал

http://album.foto.ru/photos/36008/
Re[PA007]:
от: PA007
Это фото от тёти Сони? Или это пятак? Почему тогда всё синее? имхо.


Потому что утро, солнце в тумане и его очень мало. Яркие и цветастые попозже выложу.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Я много снимал на ЕФ28/2.8 (и на пядвак тоже). Зажатый до 6,3-8 он меня устраивал

http://album.foto.ru/photos/36008/

Вот и Борис раскололся
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Для пейзажей у него 28/ 1.8 края мыльные, имхо. Причём даже на сильно прикрытых.

От экземпляра зависит. Есть такой в сумке.
НО - ПИЗАжы , никогда НЕ снимаю... Только Банкеты.
Не дорос ещё до ШУ.
Re[follyhappy]:
от: follyhappy

Нашел на днях на юле объектив за 3000р, но хозяйка так не смогла ответить какой он версии первой или второй. Чем отличается Зенитар 16 первой версии от второй? И какая из них лучше?


Очень хорошая цена за этот объектив, я за 4900 брал в прошлом году на авито. Объектив на фото под байонет Кенон, переходник не нужен. У меня такой же, очень хорошо работает на пятаке.
Re[Камушкин]:
Как и обещал - цветастые




Re[al.val.k]:


У нас пока - так. 85/1,8
Re[Борис Коло]:


EF85/1.8
Re[Камушкин]:
Всем привет в теме 5д!!! Вспоминая лето, 21 июня 2017:


24-105L is usm, iso100, f8, 1/125, 24 мм, PS Camera Raw, preset "Camera Landscape".
Re[ProStahl]:
от:ProStahl
Всем привет в теме 5д!!! Вспоминая лето, 21 июня 2017:


24-105L is usm, iso100, f8, 1/125, 24 мм, PS Camera Raw, preset "Camera Landscape".
Подробнее


Приятное фото
Re[Камушкин]:
Павловск


IMG_9117-1.jpg
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Потому что утро, солнце в тумане и его очень мало. Яркие и цветастые попозже выложу.

Так вся соль в том, чтобы человек, который смотрит ваши работы сам бы определял утро это или день это. С ним надо разговаривать своими картинками и фотоработами под чудеса... А если приходится спрашивать ... что это?, то подписывать надо... имхо
Re[al.val.k]:
от:al.val.k
Как и обещал - цветастые




Подробнее

Re[al.val.k]:
[quote=al.val.k]Как и обещал - цветастые

...
Очень красиво передана атмосфера...... как будто там побывал....
Re[ProStahl]:
от: ProStahl
Всем привет в теме 5д!!! Вспоминая лето, 21 июня 2017:

А снасти рыбацкие гдееее????? ))
Re[topdry]:
https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg

Re[Камушкин]

Re[topdry]:
Почем сейчас это чудо. Я свой два года назад за 28000р вместе с доставкой обошелся. Кот в мешке конечно, но повезло. Человек им реально не пользовался. Штатив и вспышку камера ни когда не видела, да и флешка на 2г стало весомым аргументом к приобретению) Думаю сейчас 20000р это потолок, сам настрелял 10000 кадров от силы.

s-l1600 (2) by Konstantin Andreev, on Flickr
Re[Камушкин]

Re[topdry]:
от: topdry

Очень красиво передана атмосфера...... как будто там побывал....

Спасибо!