Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 43301 - 43320
Re[al.val.k]:
надо на нос наводить. у этих статистов носы интереснее. а вы как на сони снимаете - по глазам...
Re[Камушкин]:
Моя кошка за нос тебя бы лучше укусила)))

_MG_6836 by Konstantin Andreev, on Flickr))))
Re[Камушкин]:



Re[PA007]:
от: PA007
надо на нос наводить. у этих статистов носы интереснее. а вы как на сони снимаете - по глазам...

Да не вопрос!

Сегодня вечером постараюсь исполнить. КотеГ любит рядом на доске валяться.
Re[sergtrav]:
17mm первое фото...
Столбы и здания не туда завалились...
Re[PA007]:
от: PA007
17mm первое фото...
Столбы и здания не туда завалились...

Потому что объектив наклонен вниз вместо привычного вверх.

Re[Камушкин]:




Re[al.val.k]:
Хороший котэ, под него антураж подбирали? :)
з.ы. Такое впечатление, что абажуры в помещении розовенькие...
Гелиос 44 58 mm f/2.0
Гелиос 44 58 mm f/2.0
Re[Камушкин]:





Re[Newbyman]:
от: Newbyman
Хороший котэ, под него антураж подбирали? :)
з.ы. Такое впечатление, что абажуры в помещении розовенькие...

Как видите по резкости автор поправился. Носик у катэ стал виден хорошо. Розовенький. Приятненький... Правда грязным и не мытым... Вроде кошка Машка...
Но беда фотографа в том, что чихать он хотел на баланс белого и снимает как пойдёт... "и так сойдёт"... думает автор. Поэтому что тут удивляться "розовым" котам...
Re[PA007]:
от:PA007
Как видите по резкости автор поправился. Носик у катэ стал виден хорошо. Розовенький. Приятненький... Правда грязным и не мытым... Вроде кошка Машка...
Но беда фотографа в том, что чихать он хотел на баланс белого и снимает как пойдёт... "и так сойдёт"... думает автор. Поэтому что тут удивляться "розовым" котам...
Подробнее

Пойду у Меклона Мики попрошу
Re[Newbyman]:
от: Newbyman
Хороший котэ, под него антураж подбирали? :)

Наоборот - котэ под антураж, дочь в подъезде подобрала, а он взял и прижился.
Re[Камушкин]:
Когда то много лет назад 5D была моим первым фулфреймом, картинка с фиксами Л-ками просто сказка. По определённым обстоятельствам продал данную камеру и сегодня появилась возможность купить боди с пробегом всего лишь 180 кадров!!!!!!! 180!!!!! Состояние как технически так и визуальное новой камеры, без единой царапинки!!! Хотят за неё 500 EUR, вот думаю стоит ли взять такой экземпляр или добавить 1600 EUR и взять 5D Mark IV? Сижу ломаю голову! ) Понакидайте своих мнений, будет очень интересно выслушать! )
Re[ATAMAH]:
сейчас не представляю себя без 5Д.
БЕРИТЕ! однозначно!
а на сдачу 5Дм3
Re[ATAMAH]:
от:ATAMAH
Когда то много лет назад 5D была моим первым фулфреймом, картинка с фиксами Л-ками просто сказка. По определённым обстоятельствам продал данную камеру и сегодня появилась возможность купить боди с пробегом всего лишь 180 кадров!!!!!!! 180!!!!! Состояние как технически так и визуальное новой камеры, без единой царапинки!!! Хотят за неё 500 EUR, вот думаю стоит ли взять такой экземпляр или добавить 1600 EUR и взять 5D Mark IV? Сижу ломаю голову! ) Понакидайте своих мнений, будет очень интересно выслушать! )
Подробнее


Моё мнение.... если не решитесь брать, то кидайте контакты мне, - я точно свой обновлю :D .
Re[Камушкин]:




Re[kapitan-metan]:
от:kapitan-metan
40мм stm


Подробнее

Класс супер!!! Такое позитивное движение, снова хочу в юность!!!
Музыка такая была в мое время... https://www.youtube.com/watch?v=_Nt5by-TsUw
Re[Камушкин]:
Я к вам вернулся :)







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта