Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 46861 - 46880
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
вот же сайгак блин

:D
Re[Камушкин]:
На предыдущей странице упоминали обновленную версию профиля Титова для 5D в С1. А можете поделится?
Re[Den3]:
от: Den3
На предыдущей странице упоминали обновленную версию профиля Титова для 5D в С1. А можете поделится?

Я не жадина, но обязательства перед автором
Re[Den3]:
от: Den3
На предыдущей странице упоминали обновленную версию профиля Титова для 5D в С1. А можете поделится?

с сайта автора (ссылка запрещена на форуме)

Тем, кто ищет профили
Опубликовано Декабрь 1, 2016 автором Alexander Titov
Политика распространения профилей изменилась. У вас есть четыре возможности получить профиль:

1. Вы приезжаете ко мне с камерой и хорошим фирменным объективом (100 мм ЭФР), участвуете в съемке мишеней и даете мне много хороших рав-файлов с Вашей камеры, снятых в разнообразных условиях.

2. Вы присылаете мне ссылку на Ваше портфолио или ссылку на Ваш профиль на форуме, где выложены Ваши фото. Также присылаете мне несколько очень хороших рав-файлов с камеры, для которой Вам нужен профиль, с разрешением их опубликовать у меня на сайте с указанием Вашего авторства. Если качество файлов меня устроит — высылаю профиль.

3. Вы пишете мне подробный отчет об использовании профилей, с указанием того, что Вам нравится, а что нет.

4. Платите деньги — некоторую небольшую сумму, которую мы оговорим, на Paypal или карту Сбербанка.

Выбирайте. В любом случае, тот, кто получает профиль, дает мне строгое обещание никому более этот профиль не передавать.
Re[unreal]:
Ясно, спасибо. Останусь со свободно распространяемым
Re[Den3]:
Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
Re[Камушкин]:


Canon 5D, 28mm F2.8 IS
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Canon 25-105 4L

_MG_6563 by siena igor, on Flickr
Re[Камушкин]:


Re[Den3]:
от: Den3
Ясно, спасибо. Останусь со свободно распространяемым

Вот почта автора aleks_titov@mail.ru Напишите.
Re[al.val.k]:
al.val.k, спасибо за е-маил. Написал ему.
Re[mashkin]:
Добрый день! Просто интересно, а в чём, по-вашему "невнятность" этой линзы? По каким критериям вы выбираете себе широкоугольник?
Re[Камушкин]:
Перехожу с Никоновского кропа на Кэнон. Решил взять полнокадровый пятак. По идее могу и на Марк 2 замахнуться, но учитывая отсутствие у меня автофокусных линз на эту систему хочу взять первопятак и линзу к нему, а потом уже, как пойдёт, взять тушку посвежее.
Предложений по сабжу на Авито немало, но вот как не обжечься с ресурсом, учитывая отсутствие возможности проверить пробег без заезда в сервис...
Почитал выше про проверку затвора. А если просто тушку беру и линзы ни у меня ни у продавца нет?
P.S. Большей частью снимаю на плёнку.
Re[Камушкин]:
Задумываюсь прикупить себе на попробовать 5D, захотелось вкусить "магию" ФФ. Кеноном никогда не снимал, потому есть вопрос:

Что актуально сейчас по проявке? Программы, профиля(можно ссылочкой угостить).

На перёд благодарю, за ответы (сами мы не местные, из фуджиководов - ранее пентаксистов).
Re[smart_p]:
от:smart_p
Задумываюсь прикупить себе на попробовать 5D, захотелось вкусить "магию" ФФ. Кеноном никогда не снимал, потому есть несколько вопросов,
1. Что актуально сейчас по проявке? Программы, профиля(можно ссылочкой угостить).
2. Какую версию прошивки заливать? 1.1.1 это последняя?
3. Есть ли в 5D , брекетинг по экспозиции? как включать, если есть?
4. Как включить выбор точки фокусировки джойстиком?
5. Все ли "одуванчики", работают с 5D? есть два переходника с Leica R и один на Токине 90-той, подтверждение фокуса не завелось ни на одном. В магазине m42-ой c Юпитером 37 работал. Что я делаю не так?

Faq - не нашёл.
На перёд благодарю, за ответы (сами мы не местные, из фуджиководов - ранее пентаксистов).
Подробнее

Лучше скачайте мануал, поверьте почти все вопросы отпадут.

Все фотографии просмотрел - класс !


IMG_6876 by Сергей Богучарский, on Flickr

IMG_6833 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[valser61]:
Подробнее



Re[Камушкин]:
ДЕПО (Москва)

















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта