Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 47801 - 47820
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Вах! Если дадите это фото в "Краски" - с удовольствием отправлю его в "Сливки"!

Добавил
Re[Lappot]:
от: Lappot
Шикарное место, шикарное фото!!!


Да, место красивое, но со светом сложновато бывает


Lake Zelenci. by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[valera777]:
от: valera777
Афигенно красиво!
Даже не буду уменьшать фото


Re[Камушкин]:


Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Вот об этом-то и речь ! Вульгарно !


Об этом, да не совсем. Есть большое различие.

Вы говорили о "сексе за деньги". Тут 2 оттенка - вульгарное б..во и съемка модели в стиле "ню".

Но первое вторично, т.к. следствие того, что фотограф не смог реализовать свои идеи, свое видение в картинку. Очевидно, что он не хотел снимать вульгарное б..во. Но не смог. Причин много. Среди основных я бы назвал общий уровень культуры (в смысле развития личности), невысокий уровень навыков фотографа и плохую работу с моделью.
Это все не трагедия, а просто этап эволюции. Тема пока не по плечу, работать надо...
Re[mike1987]:
от: mike1987
Об этом, да не совсем. Есть большое различие.

невысокий уровень навыков фотографа и плохую работу с моделью.

я сейчас посмотрел ваши фото в профиле, и после этого вам хватает наглости писать о навыках piven_dmitry, взгляд со стороны показывает обычную зависть в ваших глазах, опять же ИМХО я просто не пойму из-за чего такие нападки в его строну, одни из самых интересных фотографий в этой ветке именно его
Re[russisch]:
от:russisch
я сейчас посмотрел ваши фото в профиле, и после этого вам хватает наглости писать о навыках piven_dmitry, взгляд со стороны показывает обычную зависть в ваших глазах, опять же ИМХО я просто не пойму из-за чего такие нападки в его строну, одни из самых интересных фотографий в этой ветке именно его
Подробнее


+1 /так же пытался понять в чем профессионализм критика/
Re[Lappot]:
***
Re Lappot
Об этом персонаже уже говорено было... Просто не обращайте внимания
Re[iskan-der]:
от: iskan-der
Об этом персонаже уже говорено было... Просто не обращайте внимания


Да мы и не обращаем) Просто всегда в таких случаях хочется спросить - а как надо было сделать правильно и что именно тут не так? А то написать что мы все говно это конечно важно, но какой посыл у такой критики?))) А еще всегда хотелось увидеть перечень ГОСТов по композиции, где четко прописано как можно снимать, а как будет атата, ведь видимо ими руководствуются подобные профи
Re[Lappot]:
На любительском форуме, прежде чем спрашивать совет (или выслушивать), правильнее всего посмотреть фото-работы советчика. Если вам понравилось и вы понимаете, что уровень мастерства выше, то ... с удовольствием можно почерпнуть полезную инфу в виде критики или ответов на вопросы. В противном случае лучше "пройти мимо" и не спорить.
Re[russisch]:
от: russisch
Мне кажется у вас какие то проблемы с женщинами, что вы так яростно реагируете на подобные снимки, фотография это искусство и такие снимки имеют место быть, ничего вульгарного в них не вижу


Я лучше промолчу ))))))) Но все равно - смешно ! ))))))))))

P.S. Просто есть такие фото, ради которых можно забыть обо всем, а тут не знаю, обычная похабщина... Прости уж за выражение, но объяснить разницу научным языком я не смогу, это надо чувствовать..... Искусство, оно такое :)
Re[Kuryan]:
от:Kuryan
Я лучше промолчу ))))))) Но все равно - смешно ! ))))))))))

P.S. Просто есть такие фото, ради которых можно забыть обо всем, а тут не знаю, обычная похабщина... Прости уж за выражение, но объяснить разницу научным языком я не смогу, это надо чувствовать..... Искусство, оно такое :)
Подробнее

+1
Re[avs28]:
от: avs28
ветку попутал, думал в новичковой

+1
Re[Камушкин]:


Re[russisch]:
от: russisch
Мне кажется у вас какие то проблемы с женщинами, что вы так яростно реагируете на подобные снимки, фотография это искусство и такие снимки имеют место быть, ничего вульгарного в них не вижу


А ! И еще - у меня проблем с женщинами нет вообще, две жены, двое детей. внучка, про любовниц вообще писать не буду, не комильфо )))))))
Так что не волнуйтесь, у меня все в жизни сложилось :)

P.S. Зачем сразу искать какие-то проблемы в чужой, не известной Вам жизни ? :) Ладно, это уже видимо из другой оперы...........
Просто разные фото можно отнести к нескольким группам:
1. Эротика.
2. Ню
3. Вульгарщина
4. Похабщина
5. Порнуха
6. Дерьмо
7. Мусор
Куда отнести данные фото решать будет каждый сам для себя...........
Re[Kuryan]:
от:Kuryan
А ! И еще - у меня проблем с женщинами нет вообще, две жены, двое детей. внучка, про любовниц вообще писать не буду, не комильфо )))))))
Так что не волнуйтесь, у меня все в жизни сложилось :)

P.S. Зачем сразу искать какие-то проблемы в чужой, не известной Вам жизни ? :) Ладно, это уже видимо из другой оперы...........
Просто разные фото можно отнести к нескольким группам:
1. Эротика.
2. Ню
3. Вульгарщина
4. Похабщина
5. Порнуха
6. Дерьмо
7. Мусор
Куда отнести данные фото решать будет каждый сам для себя...........
Подробнее


Не принимай близко к сердцу дружище, есть такая мудрая пословица : У кого чего болит - тот про то и говорит. ;)
Первые две и пятая отпадают (имхо) с третей по седьмую самое то (подходит любое).
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Не принимай близко к сердцу дружище, есть такая мудрая пословица : У кого чего болит - тот про то и говорит. ;)
Первые две отпадают (имхо) с третей по седьмую самое то.
Подробнее


:)
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Я лучше промолчу )))))))

все таки не промолчали )))я просто не пойму к чему такой хейт его фотографий, не нравится пройдите мимо
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Не принимай близко к сердцу дружище, есть такая мудрая пословица : У кого чего болит - тот про то и говорит. ;)

у Вас видимо это и болит раз не можете мимо его фотографий спокойно пройти мимо