Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 47821 - 47840
Re[Lappot]:
от: Lappot
Шикарное место, шикарное фото!!!


Мне тоже кажется, что радиатор к месту, добавляет тепла кадру, а про позу вообще молчу - самая лучшая, удобная и не отвлекающая.
Re[iskan-der]:
от:iskan-der

Lake Zelenci. by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее

Просто 100 баллов )
Re[russisch]:
от:russisch
я сейчас посмотрел ваши фото в профиле, и после этого вам хватает наглости писать о навыках piven_dmitry, взгляд со стороны показывает обычную зависть в ваших глазах, опять же ИМХО я просто не пойму из-за чего такие нападки в его строну, одни из самых интересных фотографий в этой ветке именно его
Подробнее



особенно вот это:

от: mike1987
Среди основных я бы назвал общий уровень культуры (в смысле развития личности), невысокий уровень навыков фотографа и плохую работу с моделью..



после этого:

от:mike1987

Подробнее
Re[valser61]:
от: valser61
Мне тоже кажется, что радиатор к месту, добавляет тепла кадру, а про позу вообще молчу - самая лучшая, удобная и не отвлекающая.

по-моему, с цитатой промахнулся...
Re[Камушкин]:
Как тут кто-то уже высказался разок - дурновкусие, безграмотность и пошлятина :)

Было это вот тут:Перейти по ссылке

Все эмоции в одном из фото автора:



Больше добавить нечего....
Re[Kuryan]:
от:Kuryan
Как тут кто-то уже высказался разок - дурновкусие, безграмотность и пошлятина :)

Было это вот тут:Перейти по ссылке

Все эмоции в одном из фото автора:



Больше добавить нечего....
Подробнее

Вы забыли написать "по вашему мнению" потому, что я не вижу в них ничего пошлого, намного больше пошлости было в ваших словах о большом количестве любовниц)))
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
На любительском форуме, прежде чем спрашивать совет (или выслушивать), правильнее всего посмотреть фото-работы советчика. Если вам понравилось и вы понимаете, что уровень мастерства выше, то ... с удовольствием можно почерпнуть полезную инфу в виде критики или ответов на вопросы. В противном случае лучше "пройти мимо" и не спорить.
Подробнее

Золотые слова) более не смею с ними спорить
Re[russisch]:
от:russisch

На любительском форуме, прежде чем спрашивать совет (или выслушивать), правильнее всего посмотреть фото-работы советчика. Если вам понравилось и вы понимаете, что уровень мастерства выше, то ... с удовольствием можно почерпнуть полезную инфу в виде критики или ответов на вопросы. В противном случае лучше "пройти мимо" и не спорить.

Золотые слова) более не смею с ними спорить
Подробнее


А к себе не пробовали применить?
Целых 5 дней уже на форуме (чувствуется недюжиный опыт и весомость мнения) ,

Ни одного снимка...
Зато какие яростные посты на одну и ту же тему...
Немного подозрительно...

Re[*KAI*]:
от:*KAI*
А к себе не пробовали применить?
Целых 5 дней уже на форуме (чувствуется недюжиный опыт и весомость мнения) ,

Ни одного снимка...
Зато какие яростные посты на одну и ту же тему...
Немного подозрительно...

Подробнее

Я никого не критикую и не претендую на звание лучшего фотографа, неделю назад взял полный кадр хожу по форуму перенимаю опыт других, что в этом подозрительно?И вы действительно думаете , что дата регистрации на этом форуме может свидетельствовать о моих навыках в фотографии?))
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Да, место красивое, но со светом сложновато бывает


Lake Zelenci. by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее

Красота)
Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Клево)
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Да, место красивое, но со светом сложновато бывает


Lake Zelenci. by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее

Домбай ?
Re[russisch]:
от:russisch
Я никого не критикую и не претендую на звание лучшего фотографа, неделю назад взял полный кадр хожу по форуму перенимаю опыт других, что в этом подозрительно?И вы действительно думаете , что дата регистрации на этом форуме может свидетельствовать о моих навыках в фотографии?))
Подробнее


Имхо, кроме самих карточек, о фотографе ничто ничего не может сказать ни посты ни чужие выводы... Причём ни одна-две случайных карточки, а какой-то "багаж". Неплохо было бы ознакомиться с вашими работами. ;)
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Клево)


Спасибо!
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Имхо, кроме самих карточек, о фотографе ничто ничего не может сказать ни посты ни чужие выводы... Причём ни одна-две случайных карточки, а какой-то "багаж". Неплохо было бы ознакомиться с вашими работами. ;)
Подробнее

Для чего вам нужны "мои работы"? Я фотографирую исключительно для себя и своей семьи и мнение какого то дядьки из интернета меня особо не волнует, тем более с вашими запросами мне сюда фотографии просто страшно выкладывать, засмеёте
Re[russisch]:
от: russisch
Домбай ?


Не-а. Словения. Альпы.


View of the lake Bohinj by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[russisch]:
от:russisch
Для чего вам нужны "мои работы"? Я фотографирую исключительно для себя и своей семьи и мнение какого то дядьки из интернета меня особо не волнует, тем более с вашими запросами мне сюда фотографии просто страшно выкладывать, засмеёте
Подробнее


Думаю не ошибусь, если скажу, что большинство участников в этой, да и в других ветках любители, "профи" скорее меньшинство. И никто особо не стесняется своих работ. А иначе, как можно судить о навыках, художественных вкусах участника форума? По его постам? :D ;)
НЕчего особо стесняться. Не всё подряд разумеется, какой-то внутренний фильтр должен существовать. Чем больше работ в ветке, разной направленности на различные стёкла, в различных условиях - тем интереснее ветка живёт. В противном случае ветка просто превращается в болото или лавочку у парадной (подъезда). Это разумеется моё частное оценочное суждение и не претендует на абсолютную истину.
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Не-а. Словения. Альпы.


View of the lake Bohinj by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее

Красота да и только)
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Красота)


Не Кавказ конечно, но тоже есть места)))
Re[Камушкин]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта