Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 48921 - 48940
Re[Камушкин]:











Re[Raingold]:
от: Raingold
Гитара сногсшибательна!


Спасибо, иду смотрю, дедок продаёт молодому парнишке, подошёл и заставил гитарой попозировать)
Re[САНЯ.]:
от:САНЯ.

Подробнее


Детские портреты всегда замечательны!)
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
24-70L



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Подробнее


Классно!)
Re[Регент]:
от: Регент
Хочу спросить- затвор ещё есть в сервисах( в Копии например), или как с 1 ds mark 2- перестали поставлять с 2016г. и камера превратилась в одна-разовую.


Не знаю но если так то не очень хорошо. Я правда взял с иголочки, не юзаную камеру. Но я думаю у ремонтников есть же доноры ещё, до фига же было пятёрок.
Re[Камушкин]:
Всем, приветы!)

Снова фотал что под руку попадалось)))

Первопятак и родной полтос.











Re[Гарри Фотер]:
Скажите, это однорядная панорама, из скольких кадров?
5d+50/1,8
Час назад покурить выходил.

*** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[AAG7GAA]:
Только последний снимок панорама из двух кадров
Re[Регент]:
от: Регент
Хочу спросить- затвор ещё есть в сервисах( в Копии например), или как с 1 ds mark 2- перестали поставлять с 2016г. и камера превратилась в одна-разовую.

Затвор можно с Ebay привезти, китайцы продают, пишут что "почти новые" .
Вот например:
itm/Shutter-Assembly-Group-For-Canon-EOS-5D-Mark-I-Digital-Camera-Repair-Part/181914469340 (после адреса ибей вбейте)
Ну а дальше к толковому мастеру :D
Re[toru]:
от:toru
Затвор можно с Ebay привезти, китайцы продают, пишут что "почти новые" .
Вот например:
itm/Shutter-Assembly-Group-For-Canon-EOS-5D-Mark-I-Digital-Camera-Repair-Part/181914469340 (после адреса ибей вбейте)
Ну а дальше к толковому мастеру :D
Подробнее


Заглянул, интересно стало))) Пишет 90% нового затвора))) Но смотрится как новый, недорого, 30 штук уже продал, ещё 10 есть.
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Час назад покурить выходил.

*** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее


Классно покурил) Мне такие карточки нравятся, по цвету и свету отлично вышло!
Re[Камушкин]:
Первопятак и родной полтос.





5D MARK I
Добрый вечер. Подскажите как Первопятак ведет себя зимой, на даже не большом морозе - минус 5 ( у кого есть опыт съёмки ). Этой зимой пытался снимать им - батарея практически разрежается моментально и как результат : стоп съемка, та же батарея работает прекрасно на 40д при минус 20. Снимаю этим пятаком летом, весной, осенью - никаких проблем
Re[alexandr4]:
от:alexandr4
Добрый вечер. Подскажите как Первопятак ведет себя зимой, на даже не большом морозе - минус 5 ( у кого есть опыт съёмки ). Этой зимой пытался снимать им - батарея практически разрежается моментально и как результат : стоп съемка, та же батарея работает прекрасно на 40д при минус 20. Снимаю этим пятаком летом, весной, осенью - никаких проблем
Подробнее

Пару лет назад снимал при минус 10-ти, часа два ходил с пятаком по улице..... Думаю Вам надо сменить аккум.
Хотя........... Даже не знаю )))
Re[Kuryan]:
Нет, аккумы в порядке ( у меня их несколько ) + прекрасно работают на минус 20-25 с 40д. Есть еще Фудж 5, так там - да, аккумы не выдерживают при минус 20 ( 5 минут съемка и кладу их в карман греть ). А Кэнон 40д с своими акумами - хоть бы что ( АК-74 !). Наверно проблема в камере. Хотя странно, при нормальной температуре - поблем никаких, акумы держатся долго, снимает в любых режимах.. Энигма !!
Re[Камушкин]:
Сегодня обнаружил неподалёку фактурный мостик.

pedestrian bridge by Oleksandr Iskander, on Flickr


pedestrian bridge by Oleksandr Iskander, on Flickr

Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Подача от мерчендайзера


evening showcases by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[sergtrav]:
от:sergtrav

Подробнее


Хорошая карточка!