Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 50721 - 50740
Re[Камушкин]:


Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Блин, я вот к сожалению не могу себе пока позволить купить 85 f/1.2 :(

Ну я тоже не достал кошелёк и купил, почти год к этому шел :)


от: Kuryan

P.S. Правда Ваша фотка (выше) сделана на 70-200, где с 85-ки ??? :)

Фотки с 85ки в другой ветке, на пятачек с ней не снимал
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1415686]037.jpg на ixbt.photo:

[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1415686.jpg
Re[Камушкин]:


Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Это там Jamo стоит ? Модель правда не помню....


Да Jamo...S606
Re[Камушкин]:
немного ссорри.. не совсем о пятаке.. Сейчас валяется дома аппарат брата - Никон Д90.. он его давно покупал новым.. пару раз нажал на кнопки, ничего не понял, и забросил.. Я его взял у него, погонял.. -понравился.. удобный, недорогой.. Посмотрел в профильной ветке фото с него - неплохую картинку по цветопередаче он дает.. близко к естественной, оставлю я его себе в пару к пятаку.. За эти копеечные деньги он мне понравился..
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:

Re[Бухарест]:
от: Бухарест
Да Jamo...S606

Не люблю их, я про Jаmo в целом :)
Но для определенного жанра музыки они ничего так..........
Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Re[Leo19]:
от: Leo19


Благодарю!
Re[Камушкин]:
Что то мой пятак ставит проблемы,решил проблему с автофокусировкой, начались проблемы с карточками памяти,у меня их четыре,одну перестал видеть, через не которое время другую и за пол года уже не видит ни одной.Никто не сталкивался с такой проблемой?
Re[Leo19]:
от:Leo19
Что то мой пятак ставит проблемы,решил проблему с автофокусировкой, начались проблемы с карточками памяти,у меня их четыре,одну перестал видеть, через не которое время другую и за пол года уже не видит ни одной.Никто не сталкивался с такой проблемой?
Подробнее


Проверь "ноги" в отсеке для карт памяти. Подсвети и посмотри хорошо, возможно одну или несколько загнул. Такое увы случается с компакт флеш. И формати карты на самой тушке , а не на компе... Тоже бывает такое.
5д+85 1.2LII

Re[Vladimir Kondr]:
от:Vladimir Kondr

Подробнее



Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Проверь "ноги" в отсеке для карт памяти. Подсвети и посмотри хорошо, возможно одну или несколько загнул. Такое увы случается с компакт флеш. И формати карты на самой тушке , а не на компе... Тоже бывает такое.
Подробнее

Смотрел,вроде все в порядке,но самое интересное, что переставал видеть одну карту,ставлю другую работает,через некоторое ни видит и ее и т.д..
Re[Камушкин]:


Re[Leo19]:
от: Leo19
Смотрел,вроде все в порядке,но самое интересное, что переставал видеть одну карту,ставлю другую работает,через некоторое ни видит и ее и т.д..


Ещё люди советуют промыть контакты (ножки) спиртом и продуть отсек сжатым воздухом. Я сам такого не пробовал. Но спиртом вылечил залипающие кнопки спуска на двух кропах 50D - реально помогает ( работают уже 3-4 года после промывки без проблем). ;)
Ну и бывает просто карты памяти "устают" от времени - ибо вечного нет ничего :D
Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Ещё люди советуют промыть контакты (ножки) спиртом и продуть отсек сжатым воздухом. Я сам такого не пробовал. Но спиртом вылечил залипающие кнопки спуска на двух кропах 50D - реально помогает ( работают уже 3-4 года после промывки без проблем). ;)
Ну и бывает просто карты памяти "устают" от времени - ибо вечного нет ничего :D
Подробнее

Спасибо за совет,протер кончики "ног" спиртом и карточка заработала,теперь думаю использовать для сброса на компютер снимков кабель а ни кардридер каждый раз вынимая карточку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта