Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 50761 - 50780
Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
страус, Питерские фотки - все уже было в прошлом году.
Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее


ну тогда можно каждый день постить. "встарь" же

еще есть "Повторение - мать учения"
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Re[Nitrofresh]:
от: Nitrofresh
У меня цеплял, там линзоблок глубоковато заезжает в шахту. С серией 44м-* таких проблем нет.

У меня 44м-7 на бесконечности через раз задевал - зеркало не опускалось, потому когда выставлял на бесконечность чуть назад поворачивал
Re[Lappot]:
Хоть убейся , не получается у меня фото тут вставить.. люди просвятите дурака.. как сделать сюда фото ..
Re[Бухарест]:
Получил вчера Эльку 135/2 - пипец фокусное.. застрелиться в помещении можно.. На него в помещении только во дворце снимать.. Я думал, будет все же получше с таким фокусным будет))).. Нет, 135/2 - чисто для определенных целей.. теперь точно, ищу 50/1,2..
вчера ночью , на 135/2, пару фотов успел сделать.. так, "абычо" сфоткал.. без обработки. На днях пойду его гонять по полной. По изучаю его для себя..

Ну и тяжести конечно прибавилось)) кирпич на шее.. когда был полтосик обьектив и без акк блока, пятак поприятнее по весу.. Хотя и тогда, шея иногда болела от того веса))
Re[Камушкин]:
135/2L .. джипег без обработки.. просто первые кадры на новый для себя обьектив)) руки чесались сразу на него поснимать , хоть и в ночи))



IMG_8495 by DM100 DM100, on Flickr


IMG_8498 by DM100 DM100, on Flickr
Re[Nitrofresh]:
от: Nitrofresh
У меня цеплял, там линзоблок глубоковато заезжает в шахту. С серией 44м-* таких проблем нет.

Ещё давно по результатам замера имеющегося экземпляра 44-2 пришёл к выводу, что с зеркалом могут быть проблемы, поэтому с 5D не рискнул полноценно использовать, только с фокусировкой на ближние расстояния пробовал.
Re[Камушкин]:
..удалил старый текст..
Re[Бухарест]:
от: Бухарест
Хоть убейся , не получается у меня фото тут вставить.. люди просвятите дурака.. как сделать сюда фото ..

Например, можно зарегистрироваться на Flickr:
https://www.flickr.com/
Туда бесплатно загружаются до 1000 фотографий, далее при просмотре нужного фото через кнопку "поделиться" выбирается BBcode и требуемый размер изображения (здесь рекомендуется 1024 по длинной стороне фото), полученный код публикуется здесь, на практике всё довольно просто.

Небольшая инструкция по функции "поделиться" с картинками.

При необходимости можно найти и другие фотохостинги, которые позволяют получить BBcode для вставки на форум.
Re[Бухарест]:
от: Бухарест
Хоть убейся , не получается у меня фото тут вставить.. люди просвятите дурака.. как сделать сюда фото ..


Бесплатный русскоязычный фотохостинг https://fotoload.ru/
Загружаете (и храните) свои карточки. Поделиться, BBcode, выбираете размер, копируете ссылку и вставляете в сообщение.
Re[Камушкин]:
85/1,8.. джипег без обработки


2017-09-30_155 by DM100 DM100, on Flickr
Re[Бухарест]:
Ребята, спасибо большое за помощь!! Би-би код все не мог там найти))) чайник))
Re[Бухарест]:
85/1,8 .. джипег без обработки..


2017-09-30_142 by DM100 DM100, on Flickr
Re[Бухарест]:
от:Бухарест
85/1,8 .. джипег без обработки..


2017-09-30_142 by DM100 DM100, on Flickr
Подробнее


Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта