Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 51521 - 51540
Re[Камушкин]:


Гелиос-40 1.5/85

Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Re[Leo19]:
от: Leo19


Благодарю!
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Было бы здорово, если бы ещё писали, на какой объектив снято....
Re[Камушкин]:
Всем привет! Это были одни из последних фото, сделанных моим пятачком. Потом пошел дождь, я недоглядел, рюкзак, в котором лежал фотоаппарат намок, и он перестал включаться. Моих познаний в технике хватило только чтобы разобрать его, проверить некоторые предохранители и собрать обратно.
И вот появляется объявление о продаже 5D со сломанным затвором и исправной электроникой. Появилась идея использовать один из фотоаппаратов как донор. Вопросы такие:
1. Какую цену можно считать рыночной для 5D со сломанным затвором?
2. Что проще: переставить электронику в фотоаппарат с исправным затвором или поменять затвор у 5D с исправной электроникой?






Re[Камушкин]:
Yongnuo YN 35/2.0


Re[Камушкин]:
Re[Гарри Фотер]:
от:Гарри Фотер
Всем привет! Это были одни из последних фото, сделанных моим пятачком. Потом пошел дождь, я недоглядел, рюкзак, в котором лежал фотоаппарат намок, и он перестал включаться. Моих познаний в технике хватило только чтобы разобрать его, проверить некоторые предохранители и собрать обратно.
И вот появляется объявление о продаже 5D со сломанным затвором и исправной электроникой. Появилась идея использовать один из фотоаппаратов как донор. Вопросы такие:
1. Какую цену можно считать рыночной для 5D со сломанным затвором?
2. Что проще: переставить электронику в фотоаппарат с исправным затвором или поменять затвор у 5D с исправной электроникой?






Подробнее

Красивая природа
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Yongnuo YN 35/2.0


Подробнее

Re[Leo19]:
от: Leo19

Благодарю!
Re[Камушкин]:

Yongnuo YN 35/2.0


Re[Гарри Фотер]:
от:Гарри Фотер
Потом пошел дождь, рюкзак, в котором лежал фотоаппарат намок, и он перестал включаться.
2. Что проще: переставить электронику в фотоаппарат с исправным затвором или поменять затвор у 5D с исправной электроникой?
Подробнее


Купить ДРУГОЙ - рабочий, за 200.Е ...
Re[Камушкин]:

IMG_9630 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Leo19]:
от:Leo19

IMG_9630 by Leo19 Goda, on Flickr
Подробнее

Re[Камушкин]:

Yongnuo YN 35/2.0


Vivitar S1 3.5-4.5/19-35

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта