Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 52761 - 52780
Re[Андрей Малыгин]:
от:Андрей Малыгин

Подробнее

приятная картинка!
Re[musubi]:
от:musubi

Подробнее

а в чем посыл сией композиции?)) :D
Re[Камушкин]:


Re[Бухарест]:
от: Бухарест
а в чем посыл сией композиции?)) :D

Скорее всего в девочках :)
Re[Бухарест]:
от: Бухарест
а в чем посыл сией композиции?)) :D
В попе ;) О давно не было строго цензора темы 5Д, у которого нет уже 5Д😊
Re[Камушкин]:


Re[Spudik]:
от:Spudik
Спасибо. Предложили из винтажных.... 35-105 3,5 или 35-135. Неудобно будет конечно трамбон. Но учитывая что чаще всего висит портрет, а зумы в крайних случаях (для правильного портрета) попробую наверное их. Цена вкусная. За 5р вроде готовы отдать.
Подробнее


Выражу свое мнение, насчёт фиксов и зумов: ничто ничему не замена. Каждый инструмент хорош и удобен по своему. И дело совсем не в резкостных характеристиках той, или иной оптики: снайперская винтовка не заменяет пулемет, и наоборот.
Предложили замечательный зум 35-135 за 5 тыс. руб? Что ещё может быть лучше, за эти деньги? Зум - оперативность и быстрота смены планов! Какой нибудь фикс, к нему впридачу, - наподобие 40/2.8 stm, или 50/1.8 stm., и этого вполне достаточно для замечательных фотографий... если только не переживать насчёт отсутствия 200/1.8L или 200-400/4L... Но, на самом деле, все эти страдания и поиски - хреновина от лукавого, и никакого отношения к хорошей фотографии не имеют...
Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:

Re[Андрей Малыгин]:
от: Андрей Малыгин
Я бы обошелся полтинником (сам только на него снимаю). Закрывать все фокусные - так себе затея (IMHO)

Соглашусь с небольшой оговоркой: всё зависит от того, что вы снимаете, от ваших потребностей. Я тоже обхожусь в 99% случаев 85-кой, хотя есть 27-200 2.8 и 24-105. Хотя с другой стороны хоть я двумя последними почти не пользуюсь, случись что - а фокусные закрыты)))
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Скорее всего в девочках :)


ну тогда убрать реку и дельфинчиков в руках, и появится смысл и мысль - девочки в полуэротических нарядах) а так тут все намешано - кони , люди..) вернее , полуобнаженные девочки, река на дальнем фоне и абсолютно непонятные дельфинчики у девочек в руках) без обид) но вот такой полный каламбур на фото, что даже девочки не воспринимаются)
Re[musubi]:
от: musubi
В попе ;) О давно не было строго цензора темы 5Д, у которого нет уже 5Д😊

ну вот неправда ваша - есть у меня пятачек) не расстанусь с комсомолом ... вернее пятаком за эти копейки) я не цензор, но это фото - полный каламбур)) и даже милые девочки с их красивыми попами не воспринимаются.. вроде как посыл на девочек и эротику.. а фон реки совсем не в тему.. и больше всего "впечатляют" дельфинчики у них в руках) это отсыл что они русалки?)) но одна из них вроде как монашка, а вторая зайчик) без обид, но убрать этих бессмысленных млекопетающих , дать монотонный фон хороший и девчонки заиграют во всей красе) девчонки с их попами хороши.. и они самодостаточны для фото..а так композиционно получилось - боль для глаз..
Re[Камушкин]:

Re[Бухарест]:
А что мне обижаться, не я выстраивал композицию и делал фотосессию, это анимешницы на фестивале баловались, видимо представляли каких-то персонажей, а это полусфера не дельфинчики, а наверно какое-то энергетическое оружие, а я заснял по пути, очень извиняюсь за причененную боль ваших глаз. Может бы вы сами подадите пример великого творчества, а то я как в теме, так и не увидел ни одну вашу работу?
Re[musubi]:
от:musubi
А что мне обижаться, не я выстраивал композицию и делал фотосессию, это анимешницы на фестивале баловались, видимо представляли каких-то персонажей, а это не дельфинчики, а видимо какое-то энергетическое оружие, а я заснял по пути, очень извиняюсь за причененную боль ваших глаз. Может бы вы сами подадите пример великого творчества, а то я как в теме, так и не увидел ни одну вашу работу?
Подробнее


тады ой)) по фото - я скомен))) как шЫдевр родится с пятака - кину.. но давно на него не снимал..
да и загруз дичайший... Р6 месяц как пришла уже.. не могу тольком в руки взять.. час в руках подержал и все.. когда такое было.. сейчас хочется тупо отдохнуть от всего.. написал сюда пару фраз.. на все что сил пока хватило)
Re[Камушкин]:
да и кидать сюда "абычо" не вижу смысла.. ну начну я сюда постить свои фотогигабайты... вам интересно будет копаться в сотне малоинтересных фото? я по принципу - либо классное либо ничего.. под словом "классное" у всех свое понимание..
Re[Бухарест]:
Может вы путаете форум с фотовыставкой или с инстаграмом запрещённой в России организации, здесь люди общаются и в основном любители, и предлагают фото какие посчитают нужными, а не чтобы угодить Бухаресту)))
Re[musubi]:
от:musubi
Может вы путаете форум с фотовыставкой или с инстаграмом запрещённой в России организации, здесь люди общаются и в основном любители, и предлагают фото какие посчитают нужными, а не чтобы угодить Бухаресту)))
Подробнее


уж поверьте - ничего я не путаю.. в ранг "выставки" никто не вводит.. но и в разряд "мусорки" опускать топик не хочется..смысл мне лить фото уровня "мыла" и "абычо" ? у вас самих таких мало? вот показать достойные работы - интересно.. а если вам нужно все подряд - я налью вам сотню посредственных работ.. вам легче станет от моих " творений"? .. или лить по принципу - неважно что , лишь бы было?

Re[musubi]:
от: musubi
а это полусфера не дельфинчики, а наверно какое-то энергетическое оружие

Серьёзно? У одного дельфинчики, у другого оружие энергетическое. Лук это. У него даже тетива есть :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта