Зачем нужны оценки? :)

Всего 183 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Alex Walker]:
Вы представляете насколько это станет неудобно?
ломаем экосистему, живущие в ней вымирают сами собой.
Сейчас тут всё под под хотообмен заточено, поэтому и плодятся.
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
И ничего не помешает всяким баяшкиным сделать в почте рассылку своим подпевалам с очень вежливым призывом "Сладкие мои родные уси пуси, отложил личинку в 8-32 утра спецально для вас мои хорошие. ну как быренько проставились"

или рамки специфические делать, или на карточке инициалы ставить. да мало ли что придумать можно.
Подробнее

Да эти медоносы настолько больны, что ничем не погнушаются, они могут свои имена прям в название своих гавнофоток писать, типа пиззаж чатыггара от фотоателье мсье мишеля баевкого
Re[Nоa]:
от: Nоa
Вы представляете насколько это станет неудобно?
ломаем экосистему, живущие в ней вымирают сами собой.
Сейчас тут всё под под хотообмен заточено, поэтому и плодятся.


ничего сложного, один раз список рассылки сделать. специфическую рамочку или инициалы в ФШ. а потом все автоматом шлепать
Re[Alex Walker]:
именно поэтому некоторые медолюбы усиленно кричат о том, что они не раз выдвигали такое предложение об анонимности, особенно перед своей аудиторией
Re[Вячеслав Михалыч]:
от: Вячеслав Михалыч
именно поэтому некоторые медолюбы усиленно кричат о том, что они не раз выдвинали такое предложение об анонимности, особенно перед своей аудиторией


Ага, а самые вумные сперва читают эти ветки, потом своим ульям за собственные мысли выдают ))))))))

забавные такие....
Re[Вячеслав Михалыч]:
Действий для этого на порядок больше потребуется. И все эти действия уже будут за пределами функционала этого сайта.
А медоносы действуют в основном рефлекторно, что-то организовать самостоятельно - это уже слишком круто обычно для тех кто на такое ведется.
И опять же, практика применения говорит об эффективности.
Re[Nоa]:
может и верно, но работы многих авторов я узнаЮ по превьюшке запросто...
.....
Временная анонимность - неплохая задумка. За махинации с названием фотографии и подписями под фотографиями отправлять в баню на пару недель. EXIFы не показывать. Комментриование на время оценивания тоже отключить, чтобы не было соблазна в анонимных каментах писать пароли и явки. Рассылку подписчикам осуществлять по завершении оценивания на рейитинг. Всё это конешно на 100% не защитит от медоносительства, но сито будет хорошим.

Остаётся одно НО, с которым надо смирится. В галерее клуба Foto.ru никто по просьбе ЧКФРов вносить изменения не будет и вообще никто не станет менять сложившуюся систему. На любые предложения следовал, следует и будет следовать один ответ: "Не нравится? Катитесь на все четыре стороны." За более глубокие обсуждения и предложения можно получить долгосрочный посыл в баню.

Остаётся партизанить, по возможности в пределах правил клуба.

Re[Вячеслав Михалыч]:
Дело не в том что медоносить станет невозможно, станет неудобно. Крайне неудобно, настолько неудобно что этим легче будет заниматься где-нибудь в другом месте.
Re[Вячеслав Михалыч]:
от: Вячеслав Михалыч
может и верно, но работы многих авторов я узнаЮ по превьюшке запросто...




Я милого узнаю по походке.
Re[ПамагитЕ]:
от:ПамагитЕ
Ставить фото без оценок. А оценки... нафиг они нужны? Вам нравиться значит пойдёт. Брессон то тож не на выставку снимал, а там где душа сказала - о, подождика , там и щёлкнул :D А вообще лучше когда оценки не ставят или двойбаны, а лучше шоб похерили покачественней - в этом правда и будет хорошо, ибо к развитию толкает. А лесть все начинания мот погубить. Дас
Подробнее


оценки нужны оценивающим. чтобы пытались разобраться в фото. да, большинство пренебрегает, но я пока не уверен, что из-за этого нужно лишать такой возможности остальных. наверное правильнее будет либо запретить на длительный срок взаимные оценки, либо отменить все преференции (включая топ) по баллу от ЧКФР (что более правильно). может только оставить по рекам?
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Временная анонимность - неплохая задумка. За махинации с названием фотографии и подписями под фотографиями отправлять в баню на пару недель. EXIFы не показывать. Комментриование на время оценивания тоже отключить, чтобы не было соблазна в анонимных каментах писать пароли и явки. Рассылку подписчикам осуществлять по завершении оценивания на рейитинг. Всё это конешно на 100% не защитит от медоносительства, но сито будет хорошим.

Остаётся одно НО, с которым надо смирится. В галерее клуба Foto.ru никто по просьбе ЧКФРов вносить изменения не будет и вообще никто не станет менять сложившуюся систему. На любые предложения следовал, следует и будет следовать один ответ: "Не нравится? Катитесь на все четыре стороны." За более глубокие обсуждения и предложения можно получить долгосрочный посыл в баню.

Остаётся партизанить, по возможности в пределах правил клуба.

Подробнее


А если все же написать им коллективное письмо? С многочисленными подписями. Я просто недавно заметил 1 интересную деталь в обсуждении под натюрмортом Натальи. Есть немалая группа людей, которые любят жесткий лубок, но ... при этом не являются медоносами, и сами их не любят. Так, что думаю подписей будет совсем не мало
Re[Борис74]:
от:Борис74
А если все же написать им коллективное письмо? С многочисленными подписями. Я просто недавно заметил 1 интересную деталь в обсуждении под натюрмортом Натальи. Есть немалая группа людей, которые любят жесткий лубок, но ... при этом не являются медоносами, и сами их не любят. Так, что думаю подписей будет совсем не мало
Подробнее

Борис, ты слишком мало времени боришься с медоносами и вносишь рац предложений администрации, когда надоест долбить бетонную стену лбом, познаешь кайф в партизанстве ;)
Re[Борис74]:
всемпофиг.жпг
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Борис, ты слишком мало времени боришься с медоносами и вносишь рац предложений администрации, когда надоест долбить бетонную стену лбом, познаешь кайф в партизанстве ;)


+ 100мильонаф
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Борис, ты слишком мало времени боришься с медоносами и вносишь рац предложений администрации, когда надоест долбить бетонную стену лбом, познаешь кайф в партизанстве ;)

Хммммм , ну ХЗ ... спорить не буду ... а так ради интереса, этой администрации можно написать в обще?
Re[Борис74]:
от: Борис74
Хммммм , ну ХЗ ... спорить не буду ... а так ради интереса, этой администрации можно написать в обще?

бумага всё стерпит
Re[Борис74]:
от: Борис74
Хммммм , ну ХЗ ... спорить не буду ... а так ради интереса, этой администрации можно написать в обще?




Писать можно, бумага всё стерпит.
Re[Борис74]:
от: Борис74
Хммммм , ну ХЗ ... спорить не буду ... а так ради интереса, этой администрации можно написать в обще?

вот пример http://club.foto.ru/forum/2/588713#p6451776
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
бумага всё стерпит


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта