алкота

Всего 1254 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[ДиMUSTый]:
да черт знает. только во домой вернулся, вместо поездки куда то в итоге уломал подругу никуда не ехать. посидели в ресторане.
я с серой рожей. все фиолетово.
меня вообще не покидает ощущение собственной ублюдочности и ублюдочности всего окружающего.
даже не знаю, что из чего начало расти первое из второго или второе из первого, хотя это наверное не имеет особого значения.
кстати, рижский бальзам очень вкусная тема, очень горький и вязкий - самое то.
знаете, а вот еще минералочка ессентуки№4 очень хороша. сегодня днем упорол сиську 1.5 этих самых ессентуков и кайф.
епт, ну неужели никто не пьет тут больше?
а вообще хожу нажраться и дать кому нибудь в щщи и сам хочу в щщи отхватить так что бы нос разбился например.мля, а как на работу потом явиться?
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
знаете, а вот еще минералочка ессентуки№4 очень хороша. сегодня днем упорол сиську 1.5 этих самых ессентуков и кайф.

Поищщи ессентуки №4 обработана серебром, вот такая:




У неё пузырьки меленькие - вкуснааааа!
Re[Вадим АФ]:
чот не встречал. я обычные пил, ну такие, с зелененькой этикеточкой.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Поищщи ессентуки №4 обработана серебром, вот такая:


Врут скорее всего...что обработано серебром. Реклама! Под Загорском (Сергиевом -Посадом) тоже якобы святые источники из серебрянных труб. Какие серебрянные трубы..видел я их. Но вода вкусная. ;)
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
чот не встречал. я обычные пил, ну такие, с зелененькой этикеточкой.

Знаю, тож пил и пью, когда другого нет, но очень газ ну такой, крупный, резкий, горло дерёт малька.

А врут/не врут ну никак не проверишь, вроде не отравился, и то слава Богу. :D
Re[Вадим АФ]:
а ты эт самое - пущ-пущ бытылку то. встряхнуть если шоп газики лишние вышли?
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а ты эт самое - пущ-пущ бытылку то. встряхнуть если шоп газики лишние вышли?

Нее, тада нивкусно становится.
Re[КАШАСА]:
Спиш ужо?
Re[Вадим АФ]:
Кто здесь?
Re[Aparatchik]:
Низя чтоб тема канула в небытие..
Re[Aparatchik]:
накак незя !
подарили бокалы под вино, такие тонкие... как стекло у лампочки.
немецкие!!!
Re[Аццкая_белка]:
Это ж надо было,так угодить!
Re[КАШАСА]:


эстетический нокаут. много можно не пить. из умеренных цен самый лучший вкус. не горит только на сахаре, 60 град. всего.
лимонным швепсом при желании разбавлять, а если туда и кусочек сахара, фонтанчик будет
Re[Вадим АФ]:
напился вина. знаете, очень давно не пил кагор. вообще, не люблю сладкое. сухое, максимум пс, а тут сладкое.
настроение такое или что... хорошо вошел пузырек.
мне тут мысля пришла. а знаете почему 99.99% включая меня самого вырожденцы? - все просто, мы не читаем Есенина вслух. а чкфр давно ли читал Есенина вслух?
субъективно: Есенина надо читать только когда выпил, лучше всего вина или водки, только не пива. пиво нельзя. это плохо, наверное.
почему? - просто только потому, что это Есенин, у меня он ассоциируется с страшным золотым полем пшеницы под грозой на фоне замшелых изб.
относительно недавно был в финлядии и знаете что, там тоже знают Есенина. да-да, читают Есенина и его там понимают. совершенно неудивительно.
я как то спросил своих студент что они читают? они ничего не читают кроме журналов, жж, интернетиков и всякой срани господней.
я фальшиво удивился, мол типа а что так?
они: он устарел как бы, ну вы же сами понимаете типа там водка xерня всякая, туда-сюда, сейчас все не так. ну его нах с этой колхозной атараксией....

Re[КАШАСА]:
у всех политка в мозге одна, а я пью. четывре дня подряд. сеогдня подсчитал, получилось так - 2.5 литра белой, 1 кг коньяку, в пьяном бреду запил все это 3л пива. за это время над деревней прошел ураган. у меня крышу с чулана сорвало и с гаража. тарелка наепнулась и в довершение еще сегодня мороз долбанул. а вы говорите - политика!
Re[Rinat N]:
Терпи, зёма! Скоро лето!
Re[Barmaley]:
пирвет! наверно поеду на ильмени на фестиваль. нужно только успеть все сделать
:
сегодня буду лакать пойло.
кстате у меня есть текила ! вот такая !

Re[Аццкая_белка]:
йа пияю пивасик, нефильтрованое чешское.
и кальян.
общаюсь с игиптом !
Re[Аццкая_белка]:
а я пивасик лакаю, + пузыря на дегустацию.
почему только мне дают пузыря на дегустацию ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта