алкота

Всего 1254 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Ну, вот и время для работы появилось.... С наступающим лёгким паром! Ждем взад! :)

ПРИВЕТ:)
всем по сто как обычно, но пусть на этот раз за счет модеров. ыыы.
короче, нормальная водка на рынок вышла. 210 рэ всего. беларусская. с товарищем ща бутылку убрали. только за рекламу не сочтите пазязя. бульбашъ называется. сортов много, но взяли олдскульную зубровку. поробоволи. ОНА!
короче потешно сегодня все было. пришел такой весь красивый с работы. сижу в интернетике туплю, в носу ковыряю.
мобила звонит. смотрю из администрации телефонуют. насторожился, может накосячил чего, думаю, не, не накосячил, не мог... измена всеравно остается. значит чего то хотят... но я то ничего ведь не хочу, ведь завтра у меня(уже сегодня) должен быть выходной долгожданный....
как лох овечаю на званок.
алло, здассе бла-бла-бла.
короче можешь выйти завтра, директор не может и все такое, партия сказал, а ты комсомол, ну ты понял... короче завтра ждем на рабочем месте.
с одной стороны расперает от понтов, что именно меня порекомедовали на замену директору и меня хотят видеть, а с другой стороны они чо лоха нашли? с какого рожна я должен вторую неделю упарываться? олучится выходной будет в воскресенье и опять 6 дней упарываться до воскресенья и того 3 недели 1 выходной. я суко не киборг же!!!
а, блин! это я еще должен провести 3-х часовую презентацию какой то неведомой уйни о которой имею только поверхностное представление.
Re[КАШАСА]:
а, мужики, чо спросить хотел давно:
мне тут предъяву сделали, мол я чмо и жлобяра редкая т.к. я жадничаю на себя потратить копеечку.
типа в древних потертых шмотках вечно, ношу тряпки пока не стлеют на туловище и тд и тп...
ну что за хрень? я просто не люблю новые вещи часто иметь, мне нравятся старые притерые джинсы и все такое...
это же нормально да? (пропалил сегодня, что какойто стаф лоулэвэльный ропчет, мол я как бич одет и еще ими рулю безбожно и вообще куда начальство смотрит. смерды, гейфонами пообвешаются и думают, что что то из себя представляют...)

может я просто минималист?
Re[КАШАСА]:
а еще я дико облажался с посредником. посредник лох, но... видимо их задрало, что я над ними постоянно глумлюсь и решили мне в щи треснуть.
я им частенько отправлял всякую лажу по мылу, а они не проверяя принимали как есть. в виде лажи я им отправлял ИХ ЖЕ требования и ИХ ЖЕ демки, а в этот раз проверить решили или медведь помер где то...
я им отправил их же презентацию... ох и вони было)))
списал все на техническую ошибку и недоразумение))
Re[КАШАСА]:
Нужно ложиться спать, - завтра все будет нищак... :D
Это я и себе говорю. Пора.
Re[КАШАСА]:
Ветка вовремя всплыла! А я ребята ваш устав тут припомнил к ночи:D
"Москва-Петушки" называется.
Всем кто в этой ветке пишет, к прочтению обязателен!
Re[NikN]:
Так книжка же антиалкогольная...Я например не пью, а прочитал еще лет двадцать назад. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Так книжка же антиалкогольная...Я например не пью, а прочитал еще лет двадцать назад. ;)

Зачёт! Можете тут с полным правом дискутировать
Re[NikN]:
веня ерофеев - это еще не все, советую ирвина уэлша еще.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
веня ерофеев - это еще не все, советую ирвина уэлша еще.

Я вижу, вы профи в этом вопросе:D
Re[NikN]:
не, даже не шалил по этой теме.
нах-нах-нах.
Re[КАШАСА]:
Чегой-то народ пить бросил? Я брагульку поставил на березовом соке. Сегодня пробую сижу. Натур продукт. Вернее вчера испробовал, головка утром бо почему-то. Может потому, что с водкой не надо было экспериментировать. Может погода не та. Короче, первый раз поставил. На вкус очень приятственно. Всех с праздником Великой Победы!!!
Re[Rinat N]:
Тож поставил. Из Гомеля позавчерась привез 19-литровую бутыль - то что закатать в банки не успели и уже сок "забожолелся". Хреново - гнать в гостях придется. :D
от: Rinat N
Вернее вчера испробовал, головка утром бо почему-то. Может потому, что с водкой не надо было экспериментировать.

Водку бражкой запивать? Ты как в анекдоте - "отравился печенюшкой"... :D
Re[tim78rus]:
У меня сосед самогон из сока гонит. А я не умею и аппаратов не имеется. Практически первый раз брагу поставил, все на магазном, аж стыдно в деревне-то :(
А тесть был мастак у меня, такие коньяки делал, ни в жизнь не отличить, а сам не пил. Надо пока сок идет еще флягу набрать. Детям на радость, взрослым на праздник :). У меня ребята его заместо чая пьют, а я просто так не могу его пить, надо через соломинку из лунки. Чтоб солнце в спину грело и лесом пахло.
Re[Rinat N]:
Всех с праздником Великой Победы!!![/quote]


Да Праздник завтра, у нас в городе власти запретили продажу алкоголя в центре города 9 мая. Надо сегодня успеть приобрести. 9 мая-святой праздник.
С праздником всех..
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
У меня сосед самогон из сока гонит. А я не умею и аппаратов не имеется. Практически первый раз брагу поставил, все на магазном, аж стыдно в деревне-то :(
А тесть был мастак у меня, такие коньяки делал, ни в жизнь не отличить, а сам не пил. Надо пока сок идет еще флягу набрать. Детям на радость, взрослым на праздник :). У меня ребята его заместо чая пьют, а я просто так не могу его пить, надо через соломинку из лунки. Чтоб солнце в спину грело и лесом пахло.
Подробнее

Сок собирать надо до того, как листья начнут распускаться. Как распускаться начнут - сок уже не сок, а шняга горькая.
Re[tim78rus]:
У нас весна в этом году затяжная. Еще снег можно в ложках найти. Сок пока прет как из крана. За ночь из двойной березы фляга 40л набирается. Раньше в детстве весной дрова готовили. Так когда березу свалишь можно прямо кружкой черпать из пня. Там еще сердцевина вырвется когда стволом сваленным, так целый колодец получается.
Re[Rinat N]:
В этом плане вам там хорошо. Я б ещё бидончик нацедил.
Re[tim78rus]:
У нас последние годы климат изменился очень. Раньше на ноябрьские скот кололи, а теперь в декабре только, на майские мелочь в огороде высаживали, а теперь в середине мая копать начинаем только. "Скоро Земля налетит на небесную ось, вот попомните мое слово..."
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
У нас последние годы климат изменился очень.

Впрочем, как и везде. Всё меняется. Всегда меняется. Может слишком внимание на этом акцентируем, а нужно просто адаптироваться? С природой-то особо не поспоришь.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
а, мужики, чо спросить хотел давно:
мне тут предъяву сделали, мол я чмо и жлобяра редкая т.к. я жадничаю на себя потратить копеечку.
типа в древних потертых шмотках вечно, ношу тряпки пока не стлеют на туловище и тд и тп...
ну что за хрень? я просто не люблю новые вещи часто иметь, мне нравятся старые притерые джинсы и все такое...
это же нормально да? (пропалил сегодня, что какойто стаф лоулэвэльный ропчет, мол я как бич одет и еще ими рулю безбожно и вообще куда начальство смотрит. смерды, гейфонами пообвешаются и думают, что что то из себя представляют...)

может я просто минималист?
Подробнее


Ну нерях, да, не любят. Вариантов у вас три,

1 забить на то что говорят.
2 приодется согласно дрескоду вашей социальной группы
3 заработать немерено бабосов и авторитета, и хоть голым ходить, вам все будут рады и улыбаться.

хотя судя по этому:
от:КАШАСА
а еще я дико облажался с посредником. посредник лох, но... видимо их задрало, что я над ними постоянно глумлюсь и решили мне в щи треснуть.
я им частенько отправлял всякую лажу по мылу, а они не проверяя принимали как есть. в виде лажи я им отправлял ИХ ЖЕ требования и ИХ ЖЕ демки, а в этот раз проверить решили или медведь помер где то...
я им отправил их же презентацию... ох и вони было)))
списал все на техническую ошибку и недоразумение))
Подробнее


последний вариант, реализовать будет крайне трудно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта