Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Меладзе напал на фотокора КП

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
sobos_ru

автор темы

фотографий: 4
в Клубе: 3881 день
06.07.2011 10:11:30  |  Меладзе напал на фотокора КП  
Сам я не знаю Меладзе в лицо, но СМИ пишут, что это он, в данном случае придётся поверить им на слово. Нападение на фотокора должно караться страшнее, чем нападение на полицейского в Америке. Идеальным наказанием в таких случаях было бы усиленное фотографирование эсполнителя и наводнение интернета его самыми отвратительными снимками. Чтобы другим неповадно было.

Да пребудет с вами эквивалентная светосила.

Влад Зотов
http://www.sobos.ru
http://orum.Photo-Guild.ru

Колосов Сергей
фотографий: 9
в Клубе: 4895 дней
07.07.2011 11:09:17  |  Re[sobos_ru]:  
При все том что я тоже бывает снимаю знаменитостей думаю Меладзе в этой ситуации прав, нехера лесть под горячую руку хотел получить жареный репортаж получи если уже выбрал себе такой способ зарабатывания денег. Человек отдыхал в ресторане он там не РАБОТАЛ пил ел с кем то гуля и всякие лезут потом заснять какой же он пьяный и с кем выходит и заходит да еще в желтую прессу сочинить что нибудь чернушное. Снимай актера, артиста за работай, во время репетиций, интервью и не переступай личную грань тогда и по морде не получишь.

Исправлено Колосов Сергей 07.07.2011 11:13:05

Aleksandr_K
в Клубе: 5180 дней
Москва
07.07.2011 12:30:14  |  Re[Колосов Сергей]:  
Правильно! Не стоит переступать границы дозволенного. У всех, кто снимает должно быть чувство меры. Если здраво рассуждать, то никто не мешал девушке с камерой , один раз подойти к Меладзе в ресторане и испросить разрешение на последующую его "фотосессию". Нужен ей его портрет, или нет - не важно. Она же не в засаде сидела с телевиком, а маячила перед его носом. Уверен, еще и с фишаем - для "выразительно-эффектного" кадра... Что заработала, то и получила.

Исправлено Aleksandr_K 07.07.2011 12:32:34

Mike Simonov
фотографий: 15
в Клубе: 5777 дней
Москва
08.07.2011 20:17:20  |  Re[Aleksandr_K]:  
Чтож тут правильного? она же не дома его подсиживала а на публичном мероприятии, публично фотографировала публичного человека. Если все как написано будет куча извинений и соплей со стороны миладзе

Adion
фотографий: 20
в Клубе: 4307 дней
09.07.2011 07:24:00  |  Re[sobos_ru]:  
у меня одного журналисты КП и lifenews вызывают недоверие? Обалдевший

sobos_ru

автор темы

фотографий: 4
в Клубе: 3881 день
09.07.2011 12:42:49  |  Re[Adion]:  
Нет, но я и шовменам доверяю не больше. Особенно, бегающим по трассе за журналистами.
:)

Да пребудет с вами эквивалентная светосила.

Влад Зотов
http://www.sobos.ru
http://orum.Photo-Guild.ru

S-Che
в Клубе: 4719 дней
StPetersburg
10.07.2011 05:17:02  |  Re[sobos_ru]:  
такие фотокорры как в данном случае из КП позорят профессию.

Юрий Трубников
фотографий: 300
в Клубе: 6479 дней
Москва
10.07.2011 13:10:09  |  Re[S-Che]:  

S-Che писал(а):
такие фотокорры как в данном случае из КП позорят профессию.

Не говорите глупостей!

http://community.livejournal.com/youcanfoto/ - фототуры и мастер-классы

ilis21
фотографий: 11
в Клубе: 3402 дня
12.07.2011 11:38:11  |  Re[sobos_ru]:  
Ай! Бедная, несчастная девушка не могла убежать на каблуках от злобного Меладзе! Снимаешь такие вещи будь готова получить по морде, наверняка знала, что снимает. А если не готова, иди снимай вид из окна или хотя бы кеды надевай, чтобы убегать быстро. Я думаю она та еще стерва.

Исправлено ilis21 12.07.2011 11:41:47

Юрий Трубников
Москва
12.07.2011 20:54:13  |  Re[ilis21]:  
Нет, все не так! В специфику жизни публичных людей входит постоянный интерес к ним. Не хочешь неугодных снимков - не появляйся в публичном месте с любовницей, не нажирайся в хлам и не валяйся в канаве. А то они (публичные люди) хотят и рыбку съесть (=получить известность и всяческий пиар) и при этом не оцарапаться (=не получить неугодных отзывав и снимков)! Если это отягощает Меладзе, то пусть идет рыть канавы - ни один фотограф к нему не подойдет ибо жизнь канавокопателя не интересна НИКОМУ!

Аццкая_белка

фотографий: 1
в Клубе: 4661 день
12.07.2011 22:28:52  |  Re[Юрий Трубников]:  
я всегда считал его чокнутым.

хороший фотограф - бухой фотограф ! :))

Gertyn
в Клубе: 3288 дней
[banned]
13.07.2011 10:11:55  |  Re[Аццкая_белка]:  
мне кажецца это проплаченная меладзей пиар-акция на волне общега спада интереса к его персоне.чорный пиар самый действенный.

reporter99
фотографий: 68
в Клубе: 6826 дней
Столица Нашей Родины
14.07.2011 12:23:29  |  Re[Юрий Трубников]:  
Полностью согласен с Юрием.
Меладзе был приглашен на свадьбу одной известных персон.
То, что на таких мероприятиях работают не 1, а десятки фотографов - кто-кто а он знал прекрасно (эта публика за тем и идет, чтобы "засветиться")
Если хватило ума "зажопить" любовницу в уголке - что ж удивляться, что это может снять репортер?

www.phototraveller.ru

S-Che
в Клубе: 4719 дней
StPetersburg
14.07.2011 23:50:17  |  Re[Юрий Трубников]:  

Юрий Трубников писал(а):
Не говорите глупостей!

Согласен, девушка с фотоаппаратом из КП, получившая люлей от Меладзе, никакого отношения к фотожурналистики не имеет.

Дмитрий Харитонов

фотографий: 17
в Клубе: 5068 дней
Москва
13.08.2011 09:24:31  |  Re[sobos_ru]:  

sobos_ru писал(а):
Сам я не знаю Меладзе в лицо, но СМИ пишут, что это он, в данном случае придётся поверить им на слово. Нападение на фотокора должно караться страшнее, чем нападение на полицейского в Америке. Идеальным наказанием в таких случаях было бы усиленное фотографирование эсполнителя и наводнение интернета его самыми отвратительными снимками. Чтобы другим неповадно было.

Зато теперь эта Евгения Гусева легко ищется через яндекс. Известность уже есть. Осталось наработать профессионализм. Подмигивание

"Чтобы обрести уверенность - нужно от нее отказаться" (В.Зеланд)

Юрий Трубников
Москва
14.08.2011 09:17:40  |  Re[S-Che]:  

S-Che писал(а):
Согласен, девушка с фотоаппаратом из КП, получившая люлей от Меладзе, никакого отношения к фотожурналистики не имеет.

Вы её лично знаете? Расскажите это Алексею Белянчеву, её начальнику в фотослужбе КП! Хохот

n0isy

в Клубе: 4090 дней
18.08.2011 01:43:17  |  Re[sobos_ru]:  
чем все закончилось-то?

http://sitdikov_blog.livejournal.com

"...ибо агрессивен непомерно..." (с) цукен.
всем стоять бояться! :D

Gertyn
в Клубе: 3288 дней
[banned]
Москва
18.08.2011 21:43:12  |  Re[n0isy]:  

n0isy писал(а):
чем все закончилось-то?

статьёй в газете спид инфо и очередной темой на форуме фото ру Обалдевший

Doktor1347
фотографий: 6
в Клубе: 2922 дня
Ульяновск
11.04.2014 11:30:05  |  Re[sobos_ru]:  
Уж не знаю, фоткал его за отдыхом в боулинге, даже попозировал он)) Спокойный как удав.

Михель
фотографий: 50
в Клубе: 5958 дней
гТюмень
11.04.2014 12:36:27  |  Re[ilis21]:  

ilis21 писал(а):
Ай! Бедная, несчастная девушка не могла убежать на каблуках от злобного Меладзе! Снимаешь такие вещи будь готова получить по морде, наверняка знала, что снимает. А если не готова, иди снимай вид из окна или хотя бы кеды надевай, чтобы убегать быстро. Я думаю она та еще стерва.

Мужик, который применяет насилие к женщине в такой ситуации - как бы это помягче, не тянет на пример для подрастающего поколения. Даже для подрастающего поколения мартышек.
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов