Меладзе напал на фотокора КП

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Adion]:
от: Adion
у меня одного журналисты КП и lifenews вызывают недоверие?

КП - полное г. #FFFF00 !!!
Re[Михель]:
Поэтому женщина, зная это, внаглую пользуется и лезет туда, куда лезть не надо. Такое существо женщиной не считается, следовательно применять физ. силу - можно.
Re[MadFox]:
от: MadFox
Поэтому женщина, зная это, внаглую пользуется и лезет туда, куда лезть не надо. Такое существо женщиной не считается, следовательно применять физ. силу - можно.

Забавно. Очень удобная позиция, право силы - идейное благо. Знакомо. Правда, непонятно, что такого сделала фотограф, чтобы перестать считаться женщиной.
Re[Михель]:
Не знаю про фотографа, но в жизни периодически с подобным сталкиваюсь. Женщина, которая меня чуть не сбила на светофоре, повернув под запрещающий знак, женщина пытавшаяся пролезть без очереди. Это только пара примеров. И каждый раз хлопанье глазами и ожидание "понять и простить, потому-что женщина". Если женщина - она в подобной ситуации извинится, а не начнет возмущаться "пропустите даму".
Re[MadFox]:
от:MadFox
Не знаю про фотографа, но в жизни периодически с подобным сталкиваюсь. Женщина, которая меня чуть не сбила на светофоре, повернув под запрещающий знак, женщина пытавшаяся пролезть без очереди. Это только пара примеров. И каждый раз хлопанье глазами и ожидание "понять и простить, потому-что женщина". Если женщина - она в подобной ситуации извинится, а не начнет возмущаться "пропустите даму".
Подробнее

Вы конкретно путаете теплое с мягким.
Re[sobos_ru]:
вот когда вина будет доказана в суде - тогда и будете обсуждать. А пока это все фуфел и чьи-то росказни, уж извините
Re[sobos_ru]:
Мне интересно, что она ему или его спутнице сказала во время съемки?
Об этом почему то все молчат.
Я снимал его не только во время работы и с Алиной Джинабаевой вместе в том, числе. И он и она вполне вменяемые люди, к фотографам относятся вполне адекватно и даже приветливо, никогда не поверю, что не было оскорбительной провокации в адрес его или его спутницы.
Re[sobos_ru]:
Первоначальный пост 11 года , вообще то . :?
Re[DrDent]:
Вообще то да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта