Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Творческий подход — это когда совершаешь ошибки. Искусство — это когда знаешь, какую из них нужно сохранить». (Steve Adams)

Меладзе напал на фотокора КП

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Павел И.
фотографий: 44
в Клубе: 5726 дней
Москва
12.04.2014 13:26:12  |  Re[Adion]:  

Adion писал(а):
у меня одного журналисты КП и lifenews вызывают недоверие? Обалдевший

КП - полное г. #FFFF00 !!!

MadFox
в Клубе: 4370 дней
Москва
15.04.2014 12:10:54  |  Re[Михель]:  
Поэтому женщина, зная это, внаглую пользуется и лезет туда, куда лезть не надо. Такое существо женщиной не считается, следовательно применять физ. силу - можно.

Михель
фотографий: 50
в Клубе: 5957 дней
гТюмень
15.04.2014 21:02:12  |  Re[MadFox]:  

MadFox писал(а):
Поэтому женщина, зная это, внаглую пользуется и лезет туда, куда лезть не надо. Такое существо женщиной не считается, следовательно применять физ. силу - можно.

Забавно. Очень удобная позиция, право силы - идейное благо. Знакомо. Правда, непонятно, что такого сделала фотограф, чтобы перестать считаться женщиной.

MadFox
в Клубе: 4370 дней
Москва
16.04.2014 13:39:23  |  Re[Михель]:  
Не знаю про фотографа, но в жизни периодически с подобным сталкиваюсь. Женщина, которая меня чуть не сбила на светофоре, повернув под запрещающий знак, женщина пытавшаяся пролезть без очереди. Это только пара примеров. И каждый раз хлопанье глазами и ожидание "понять и простить, потому-что женщина". Если женщина - она в подобной ситуации извинится, а не начнет возмущаться "пропустите даму".

Михель
фотографий: 50
в Клубе: 5957 дней
гТюмень
17.04.2014 17:47:18  |  Re[MadFox]:  

MadFox писал(а):
Не знаю про фотографа, но в жизни периодически с подобным сталкиваюсь. Женщина, которая меня чуть не сбила на светофоре, повернув под запрещающий знак, женщина пытавшаяся пролезть без очереди. Это только пара примеров. И каждый раз хлопанье глазами и ожидание "понять и простить, потому-что женщина". Если женщина - она в подобной ситуации извинится, а не начнет возмущаться "пропустите даму".

Вы конкретно путаете теплое с мягким.

Fudo
в Клубе: 3167 дней
21.04.2014 16:45:57  |  Re[sobos_ru]:  
вот когда вина будет доказана в суде - тогда и будете обсуждать. А пока это все фуфел и чьи-то росказни, уж извините

Serg Valen

в Клубе: 3774 дня
Барселона Москва
03.05.2014 12:43:15  |  Re[sobos_ru]:  
Мне интересно, что она ему или его спутнице сказала во время съемки?
Об этом почему то все молчат.
Я снимал его не только во время работы и с Алиной Джинабаевой вместе в том, числе. И он и она вполне вменяемые люди, к фотографам относятся вполне адекватно и даже приветливо, никогда не поверю, что не было оскорбительной провокации в адрес его или его спутницы.

Исправлено Serg Valen 03.05.2014 12:55:12

DrDent
в Клубе: 2427 дней
Москва
03.05.2014 19:20:58  |  Re[sobos_ru]:  
Первоначальный пост 11 года , вообще то . Смущенный

Serg Valen

в Клубе: 3774 дня
Барселона Москва
03.05.2014 21:39:40  |  Re[DrDent]:  
Вообще то да

стоит ли снимать то, что ты не стал бы рисовать на холсте?
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов