Новости для пленочников из первоисточников

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[odem]:
от: odem
Надо у него деньги отобрать и выдавать на пленку и химию раз в месяц, что бы грешные мысли в голову не лезли


а у меня диприсуха..сканер того... :(
Re[tim78rus]:
от:tim78rus
Да я тоже думаю так. Но воздействие извне чуйствуется. Надо какие-то рычаги найти. Вернуть человека на путь истинный. Сделать ему что-ть хорошее.
Улдыс, у тебя когда день рождения? Может мы тут скинемся толпой, подарим тебе что-ть плёночное... интересное... новое... не ляйку какую-ть сраную, а что-ть более достойное. :D
Подробнее


фотомодель классную, обесЧаю на плёнку её таво этаво :)
Re[hoza]:
от: hoza

А по сути - можно попробовать найти человека, который в Японии бывает достаточно часто и ему заказывать.



хорошая идея..послде таких идей точно ляйку м9 хочеться купить
Re[Valery Petrov]:
от: Valery Petrov
ну, разве что для эстетов.
а для всеядных пацанов и за 1 евро рулончик на 24 патрона сойдёт. Процесс - всё. Цель - ничто.


да уж процесс :( ладно чб и с41 я дома пока проявляю, а слайд задница...в одном месте у нас, не припарковатся, да ещё приедеш и скажут неготово :(
Re[Zuiko]:
от: Zuiko
На сайте Фудзифильма на английском Реалы нет.


C завидным постоянством даю ссылку: http://www.fujilab.co.uk/catalog/colour-reala-c-30_31_61.html :)
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
а у меня диприсуха..сканер того... :(


8000-й умер?!

Что с ним?
Re[glassfish]:
полоска пошла..ногой бил, чистил..пока полосит..хочу переустановит на другой комп
Re[Alexey_510]:
Re[serzot]:
Спасибо, но я прошу прямые ссылки.
Re[Кондрашов Виктор]:
от:Кондрашов Виктор
Это REALA ACE, эта плёнка производится исключительно для внутреннего рынка, расположение цветных слоёв у неё соответствует старой Реале (не New Superia), которая давно не производится для внешнего рынка.
Подробнее


Широкая реала отличалась в т.ч. упаковкой(на широкой никаких упоминаний суперии) от этого ньюсуперия. Как-то снимал паралельно и сравнивал картинки.
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
а я подсел на неопан сс. Ну так я его полюбил. Широкий не видел => не снимал, но как минимум, привет адоксу. :)


Прекрасная пленка! Широкая закончилась лет уж с 10 как. Чуть позже "ушел" широкий пан 100 илфорда...
Re[hoza]:
от:hoza
Вы не поверите, но японцы до сих пор достаточно много снимают на плёнку и на слайд. Как говорится, будете у нас на Колыме...
А по сути - можно попробовать найти человека, который в Японии бывает достаточно часто и ему заказывать.
Подробнее

Японцы, они и в Швейцарии японцы. Бывшая фирма CIBO.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта