Где напечатать фотокнигу?

Всего 91 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Teodor Glazier]:
Если остановитесь на фотодоме, то обязательно возьмите у них профили для всех типов бумаги.
Re[ Сергей Герасимов]:
Кстати, моя книга выровнялась :)
Re[ Сергей Герасимов]:
от: Сергей Герасимов
Если остановитесь на фотодоме, то обязательно возьмите у них профили для всех типов бумаги.

Меня местные печатники подводят - буду заказы на Москву переводить
Собираюсь печатать в фотопроекте
http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/service/photobook/
есть еще варианты в той же категории ?
ЗЫ просьба с ссылками, если что :D
Re[CONSTANTIN]:
fotodom.бу печатаю здесь, доставка в Москву бесплатная, срок 2-3 недели.
Re[Teodor Glazier]:
[удалено]
Re[Teodor Glazier]:
Спасибо за Ник-Фото. Толковые варианты и совсем не так дорого, как у других.
Re[Teodor Glazier]:
Я печатала свою первую книгу здесь http://www.iprintphoto.ru/ Хочу сказать, что если бы не муж, я бы, наверно, так ее и не напечатала...:) очень сложная программа:( Но в результате книжка, конечно, классная получилась!!!:)
Re[Mad2005]:
от: Mad2005
очень сложная программа:(

А зачем обязательно делать макет в программе от поставщика фотокниг?
Re[Teodor Glazier]:
никфото нам не очень хорошо книжку сделали. неровно. Но цены у них очень привлекательные.
Re[Teodor Glazier]:
Подскажите, у какой типографии на сайте представлены вменяемые .psd макеты для самостоятельной верстки страниц и обложки в ФШ? Все предлагают какие-то дурацкие программки, а простых шаблонов с разметкой ни у кого не видно.
Re[Charizmm]:
от:Charizmm
Подскажите, у какой типографии на сайте представлены вменяемые .psd макеты для самостоятельной верстки страниц и обложки в ФШ? Все предлагают какие-то дурацкие программки, а простых шаблонов с разметкой ни у кого не видно.
Подробнее

У фотопроекта. И не только фотошоповский шаблон но и цветовые профили для печати на их маших отдельно для норитсу, отдельно для других.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
У фотопроекта. И не только фотошоповский шаблон но и цветовые профили для печати на их маших отдельно для норитсу, отдельно для других.


Подскажите. как правильно вставлять и пользоваться профилями для нормальной цвето передачи, а то все в красный улетает ... (принт бук) , а на их сайте не понятно написано. не разу не пользовался профилями для печати всегда отправлял в sRGB ...
Re[kolyn]:
Фотографии обрабатываете сначала так как вы привыкли в своих профилях
И только когда сверстаете уже все до конца тогда и не раньше примените к ним профили для печатной машины. А вообще позвоните в техническую поддержку фотопроекта и они вас по телефону проведут по операциям когда вы скачав их профили будете их устанавливать они помогают, поткрайней мере мне все подробно рассказали когда я это делал в первый раз

C сайта фотопроета скачать профили - они разные для разной печати!
Скачать нужный вам
Найти в папке с фотошопом папку где лежат цветовые профили как она называется не помню но думаю по логике найдете
И положить туда то что скачали
Фотошоп их сам обнаружит и в меню выбора профилей вам их покажет
В папки фотошопа профили класть нужно когда фотошоп не запущен
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Фотографии обрабатываете сначала так как вы привыкли в своих профилях
И только когда сверстаете уже все до конца тогда и не раньше примените к ним профили для печатной машины. А вообще позвоните в техническую поддержку фотопроекта и они вас по телефону проведут по операциям когда вы скачав их профили будете их устанавливать они помогают, поткрайней мере мне все подробно рассказали когда я это делал в первый раз

C сайта фотопроета скачать профили - они разные для разной печати!
Скачать нужный вам
Найти в папке с фотошопом папку где лежат цветовые профили как она называется не помню но думаю по логике найдете
И положить туда то что скачали
Фотошоп их сам обнаружит и в меню выбора профилей вам их покажет
В папки фотошопа профили класть нужно когда фотошоп не запущен
Подробнее


Спасибо. Тех. поддержка у них не дает таких подробностей по телефону ссылается на то что написано у них на сайте и не чего больше (девочка телефонистка) :D
Скачал, установил, нашёл профиль и.... после всей обработки и верстки с моими цветами я должен сохранить это фото выбрав в ФШ Редактирование\преобразовать в профиль и там назначить нужный профиль (он соответственно изменит все цвета моей работы..) и в таком изменённом виде сохранить как..... сохраняем в sRGB с прикрипленным профилем (там галочка стоит) noritsu 3411 как пример, и такой полученный файл с полученым цветом после применения их профиля отдаем в печать в лабу.. ??? или вкладываем в онлайн редактор на их сайте.... ??? правильно ???
Re[kolyn]:
http://www.printbook.ru/ru/11/3156/#3844
Re[kolyn]:
Да все верно кроме одного - когда вы присвоили их профиль зачем после этого. Сохранять в sRGB? sRGB это тоже профиль и он изменит то, что вы сделали.
Сохранять и отправлять в их профиле!
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Да все верно кроме одного - когда вы присвоили их профиль зачем после этого. Сохранять в sRGB? sRGB это тоже профиль и он изменит то, что вы сделали.
Сохранять и отправлять в их профиле!


Оиписался, в JPG сохраняем с присвоеным профилем от лабы... и полученное в непонятных цветах отправляем на печать., а с печати получаем то что было первоночально у меня на компе до внедрения профиля... правильно??
Re[kolyn]:
от:kolyn
Оиписался, в JPG сохраняем с присвоеным профилем от лабы... и полученное в непонятных цветах отправляем на печать., а с печати получаем то что было первоночально у меня на компе до внедрения профиля... правильно??
Подробнее

Да! Но если вас беспокоит, что то закажите печать пробы одного листа и если результат вас удовлетворит, тогда печатаете уже книгу.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Да! Но если вас беспокоит, что то закажите печать пробы одного листа и если результат вас удовлетворит, тогда печатаете уже книгу.


Все понятно Спасбо ! а то меня все время мучал вопрос, обрабатывать фото с их профилем или сохранять с их профилем ,руезультат то разный на выходе... вот теперь все ясно , еще раз спасибо ..!!!
Re[kolyn]:
от: kolyn
Все понятно Спасбо ! а то меня все время мучал вопрос, обрабатывать фото с их профилем или сохранять с их профилем ,руезультат то разный на выходе... вот теперь все ясно , еще раз спасибо ..!!!