Где напечатать фотокнигу?

Всего 91 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Vallerii]:
все нормально. душу тоже копируют. по 8 бит на канал не меньше.
Re[Иван Качанов]:
от:Иван Качанов
Офсетная лучше химической??? Да вы шо?!!! И вот положа руку на сердце, Сергей Валентинович, Вы видели хоть один отпечаток с современного ДЕСЯТИЦВЕТНОГО струйного принтера? Не с шестицветной любительской херни типа Т50 а с не самого дорогого эпсона 4900 например?
Подробнее

Офсетная ЦИФРОВАЯ ну может в паритете, потому что экспонирование йотобумаги тоже лазером происходит так же как делается офсетная форма с плотностью 300 DPI! Отличие в том, что офсетная почти на любой бумаге (для офсетной печати) печатает причем с обеих сторон, а химическая это просто фотобумага.
У меня в цехе стоят такие принтеры
Epson Stylus Pro 9900 SpectroProofer
и
Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer Designer Edition
Я уж не говорю о плоттерах для широкоформатной баннерной печати.
вот здесь в этой фирме (она моя собственная) www.3d-video.ru
Re[Serg Valen]:
И если следовать Вашей логике струйная печать хуже химической и химическая печать хуже офсетной = струйная печать на Epson Stylus Pro 9900 SpectroProofer ваще говно по сравнению с любым офсетом типа HP Indigo press 5000. у вас что-то с глазами либо что-то с техником. Ну не может четырехцветная печать быть лучше десятицветной. Какая разница с какой точностью и разрешением форму для офсета делали если все упирается в краски.
Re[Иван Качанов]
от:Иван Качанов
И если следовать Вашей логике струйная печать хуже химической и химическая печать хуже офсетной = струйная печать на Epson Stylus Pro 9900 SpectroProofer ваще говно по сравнению с любым офсетом типа HP Indigo press 5000. у вас что-то с глазами либо что-то с техником.
Подробнее

Мдя, я в рекламе (напрямую связан с необходимость самой разной печати и естественно с самой печать)работаю уже с 1989 года и вы хотите сказать, что я хуже вас в этом разбираюсь?
Хотя если судить по тому (печатные материалы для выставок и сами выставочные стенды и оборудование) что привозят из татарии в частности из уфы могу понять))) что вы видели и чего не видели.
Кстати вы принцип офсетной печати знаете (не из википедии). Знаете процесс цветоделения, изготовления офсетной формы, свойства красок и их взаимодействия, принципы четырехкрасочной печати и т.д. И знаете принцип настоящий многокрасочной печати струйной. И почему ее делают многокрасочной?
Только не статьи лукавых маркетологов а настоящие технологические процессы?
Re[Serg Valen]:
мы в форуме о свадебной фотографии. у меня возникло ощущение что применительно к свадебной фотографии вы в печати разбираетесь хуже меня.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen

Хотя если судить по тому (печатные материалы для выставок и сами выставочные стенды и оборудование) что привозят из татарии в частности из уфы могу понять))) что вы видели и чего не видели.


ну, назовите уже меня тупорылым чуркой из аула. мы недостойны спорить с коренными жителями дефолтсити
Re[Serg Valen]:
жителям первопрестольной не нужно знать о субъектах роисси. татария, башкирия, чечня.. это же все за мкадом...
Re[Иван Качанов]:
Я вас не оскорблял и не собирался! Говорю, о том, что вижу своими глазами на всех выставках.
Да! вы не разбираетесь в печати!
С вами общаться больше не вижу смысла.
Эк вас понесло то.
Re[Serg Valen]:
и вам не хворать.
Re[Teodor Glazier]:
Качество — это ещё одна область, в которой струйной печати пока далеко до офсетной. Электрофотографическая (тонерная) печать в настоящее время может сравниться с офсетом по качеству, но не по гибкости в работе с цветом. Струйной печати предстоит ещё долго совершенствоваться, прежде чем можно будет сказать, что она имеет «офсетное» качество.

Re[Иван Качанов]:
;)
В общем то качество современных принтеров на высочайшем уровне:
https://www.youtube.com/watch?v=tDyEv_0WNeE
Знакомый фотограф :) и очень уважаемый дяденька от Canon.
Так же стоит посмотреть на выводы очень интересного сайта:
http://www.dpreview.com/printerreviews/canonpixmapro1/7
Их золотая награда.
А так же прочесть вот это интервью:
http://www.dpreview.com/articles/2342043547/interview-with-canon-printer-executives

Добавлю что сам смотрел отпечатки печать замечательная. Настолько высокого качества в лабораториях с мокрой печатью не видел.
Хотя печатаю в профи центрах.


Re[Teodor Glazier]:
достаточно взять в руки полиграфическую фотокнигу напечатанную офсетным способом и фотокнигу напечатанную классическим способом, мокрой печатью на шелке например Fujicolor Crystal Archive Silk и никаких вопросов больше не возникнет.
Re[Владислав Гаус]:
от:Владислав Гаус
;)
В общем то качество современных принтеров на высочайшем уровне:
https://www.youtube.com/watch?v=tDyEv_0WNeE
Знакомый фотограф :) и очень уважаемый дяденька от Canon.
Так же стоит посмотреть на выводы очень интересного сайта:
http://www.dpreview.com/printerreviews/canonpixmapro1/7
Их золотая награда.
А так же прочесть вот это интервью:
http://www.dpreview.com/articles/2342043547/interview-with-canon-printer-executives

Добавлю что сам смотрел отпечатки печать замечательная. Настолько высокого качества в лабораториях с мокрой печатью не видел.
Хотя печатаю в профи центрах.
Подробнее


вы что! только офсет! все знаменитые фотографы печатают свои выставочные работы только офсетным способом!
Re[Teodor Glazier]:
Один мой заказчик ( серьезная золотрудная компания) заказал качественную фото книгу и годовой отчет компании, первая после пробопечати в разных местах была напечатана на ДУРСТе в Москве, а годовой отчет в типографии офсетной печатью во франции. Заказчик очень придирчивый но иплатил не разговаривая о цене его интересовала качество и сравнить у него было с чем и всю пробопечать он просматривал лично, я не рисковал брать выбор на себя. Это только один случай, а их у меня было много, и видел я какое оборудование на самом деле (а не только для рекламы) что умеет на самом деле не занж кто и что где говорит и рекламирует, пока сам не увижу и не попробую ... Верю только своим глазам.
Re[Иван Качанов]:
Только хардкор - только офсет :D
Re[Teodor Glazier]:
дурст это наверное офсетная печать. ведь только она дает высочайшее качество.
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen

Лучше химической печати может выглядеть только цифровая офсетная печать!

Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
вы что! только офсет! все знаменитые фотографы печатают свои выставочные работы только офсетным способом!

Не х. й ерничать. А то я действительно начну думать что у Вас Иван уязвленное самолюбие и комплекс провинциала. Но ведь это вы сами так думаете и говорите, а я честно до этого момента был далек от таких мыслей, и мне честно говоря обидно, что все вот так вот .
И перестаньте передергивать!!!! Ненавижу шулеров!!!
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Не х. й ерничать. А то я действительно начну думать что у Вас Иван уязвленное самолюбие и комплекс провинциала. Но ведь это вы сами так думаете и говорите, а я честно до этого момента был далек от таких мыслей, и мне честно говоря обидно, что все вот так вот .
Подробнее


ну вы же сами себе противоречите. вот. крутой заказчик. выбрал химическую печать для фотокниги. он дурак? вы же пишете что офсет лучше химии? В теме не про рекламу, в теме "где напечатать фотокнигу"

вы пьяны что ли? какое самолюбие провинциала, мне грустно, что человек в вашем возрасте путает башкирию и татарстан...
Re[Serg Valen]:
Серж посмотри или если много печатаешь тогда лучше купить. Если бы я много печатал то обязательно бы такой взял. К сожалению не получается да и отпечатки не дешевые выходят если печатать на хорошей бумаге например родной Canon и новой серии Ilford Galerie кстати эта бумага получила награду TIPA - 2012 :)
На глаз это просто печать высочайшего уровня если смотреть под лупой увеличение в 2,5 раза тоже самое :) . Дальше не знаю уже, далее наверное типографская линза с десятикратным увеличением.
Кстати печать на таком принтере дает те же цвета, что и на экране. Подобное часто не возможно при химической печати потому, как там все таки реактивы. И много раз в этом убеждался ( даже в одном и том же центре, одну и ту же фотографию могут напечатать с интервалом в день и оттенки будут разные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта