Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Ваш следующий фотоаппарат, или уже есть второй кроме Фуджи.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 44 сообщенияПоказаны: с 41 по 44 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3
Alexged
автор темы

в Клубе: 3072 дня
Ухта
22.12.2014 21:59:38  |  Re[Alexged]:  
Наткнулся на тему, созданную мною в 2011 году. Тогда я выбирал себе что то на замену S200EXR. В итоге попробовал несколько марок. Современные камеры все хороши и позволяют получить качественные фото и доставить массу удовольствия от процесса съемки. Но я хотел все таки опять попробовать фотоаппараты Фуджи. К тому же в их современном ретро стиле. Ну и купил таки X-E1 в дополнение к зеркалке.
Так что вот так.

Удача - результат тщательной подготовки.

Yrikss

в Клубе: 1909 дней
12.11.2015 16:11:17  |  Re[Alexged]:  
Прошу помощи,в планах хочу прикупить ФУДЖИК Х30 . Стоит его покупать или взять другую линейку фотоапарата.

oligarhist
в Клубе: 206 дней
23.02.2019 02:37:10  |  Re[Alexged]:  
Я использую FinePix S6500 для предметной съемки. У меня интернет магазин, продаю африканские маски и фигуры из дерева.
Фотографии чаще всего получаются сносными, но хочется лучше. Я так понимаю, Fujifilm уже не выпускает бюджетных ультразумов.

Поэтому стал думать о том, чтобы чтобы купить б/у fujifilm finepix HS25 EXR или что-то типа такого. Мне дали попробовать зеркалку Кэнон D80. Мне не нравится. Тяжелый, громоздкий, в общем я похоже сильно прикипел к Фуджи.

Коллеги, что посоветуете?

kuznetc48
в Клубе: 1717 дней
25.02.2019 12:30:12  |  Re[Alexged]:  
А зачем вам ультразум для предметной съёмки? Хотя, если бюджет соответствует цене бэушной fujifilm finepix HS25EXR, даже не знаю что можно купить.

Исправлено kuznetc48 25.02.2019 12:36:47
Найдено: 44 сообщенияПоказаны: с 41 по 44 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов