Pixel King

Всего 1312 сообщ. | Показаны 1 - 20
Pixel King
Кто-нибудь уже встречал в продаже???
Re[Антон Шаповалов]:
а это тот самый чудо- синхронизатор ,которого все ждут? он на Nikon подойдет? на ebay пока нет.
Re[The Last Samurai]:
Именно он...

На одном из питерских интернет-магазинов заявлено, что ожидается с 15 августа и высказаны сожаления о задержке...

Про модель для "Никона" не интересовался...
Re[Антон Шаповалов]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антон Шаповалов]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антон Шаповалов]:
Звонил в магазин - отложили поставку недели на две-три. Т.е. первая половина сентября...

Буду покупать knight tr-332
Re[Антон Шаповалов]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антон Шаповалов]:
Расскажите, чем он так хорош?
Я вот все никак не могу определится с радиосинхронизатором, Покеты по моему усмотрению уж слишком дороги.
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
от: Назаров Дмитрий (Norman)
Расскажите, чем он так хорош?
Я вот все никак не могу определится с радиосинхронизатором, Покеты по моему усмотрению уж слишком дороги.

King или Knight?

King - характеристиками и удобством
Knight - тем, что он уже куплен и находится в пути к моему рюкзаку...

Re[Антон Шаповалов]:
Скажите, а можно ли использовать одну вспышку в режиме ТТЛ а другую в мануальном?
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
Приедет - скажу :-)

На самом деле, пользователей Knight tr-332 очень много. Поспрашивайте в соседних темках
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
от: Назаров Дмитрий (Norman)
Скажите, а можно ли использовать одну вспышку в режиме ТТЛ а другую в мануальном?

Можно. Управление/оперативное регулирование слэйв-овой/второй (в отличии от покеда-а) ... ручками :D.
Re[el capitein (Михаил)]:
если вспышки второй версии, то можно и не руками а с передатчикауправлять вспышкой, которая в ручном режиме, а вторая с ТТЛ будет с камеры с помошью экспокоррекции.
Re[skoro]:
от: skoro
если вспышки второй версии, то можно и не руками а с передатчикауправлять вспышкой, которая в ручном режиме, а вторая с ТТЛ будет с камеры с помошью экспокоррекции.

... можно и так, только я ручную (когда ручную исп-ю) флэшметром контролю, мне удобнее мой вариант, а обе в тэтээл (вторая минус 1...2 стопа или сколько надо) удобней. Вариантов, ... как минимум четыре.
Re[Антон Шаповалов]:
Михаил, у Вас естьопыт работы с данным устройством?
На сколько мне известно они еще не поступили в продажу...
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
Кто пользуется с canon 50D??? Скажите плиз....работает ли пилотный свет или подсветка АФ?
У самого один передатчик с парой приёмников. Всё работает кроме вышеперечисленного....Хотелось бы знать это брак либо много хочу? Заранее всем спасибо за ответы.
Re[Антон Шаповалов]:
А где достали это устройство?
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
от: Назаров Дмитрий (Norman)
Михаил, у Вас естьопыт работы с данным устройством?
На сколько мне известно они еще не поступили в продажу...

... Дмитрий, в окошке Re, исправляйте ... к кому обращаетесь. У меня есть Knight, он в продаже давно (у меня, почти как года полтора) и везде по 5.2 рублей комплект, и 2.7 доприемник , а то что Вам известно, King, это др. (новый) прибор, его еще ни у кого и быть не может, его производитель еще дорабатывает и первая (запланированная) поставка, отложена. Собственно имея первый, ... недостаток испытываешь один (поначалу, пока не привыкнешь) управление, как настройка электронных часов, двумя кнопками, ... а и кнопки тест нету. Во всем остальном, прибор достойный.
Re[Антон Шаповалов]:
Михаил, спасибо за ответ! Буду ждать King.
Re[Назаров Дмитрий (Norman)]:
краткий обзор
http://www.lightingrumours.com/pixel-kings-the-new-e-ttl-trigger-on-the-block-1265
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта