Pixel King

Всего 1312 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[- Goodwin -]:
от: - Goodwin -
Прикупил такой синхронизатор Pixel Pawn Wireless Flash Trigger TF-364 Remote Shutter for Olympus Panasonic, который, по заверению продавца, функцию TTL вне башмака обеспечивает.

На амазоне у позиции "Pixel TF-364 Pawn 3-in-1 Flash and Shutter Trigger for Panasonic/Olympus" есть в свойствах следующее:
[quot]It doesn't support TTL mode and won't trigger flashgun set in TTL mode. Sync speed is up to 1/320s. (Some camera models only support 1/250s or lower sync speed).[/quot]

Хотя, мне кажется, вопрошающему уже на это наплевать :)
Re[- Goodwin -]:
Никак его не заставить, он простой триггер. Максимум, что он может сделать из системных функций это разбудить вспышку, может быть.
Для олинмуса с панасоником вообще нет ничего адекватного с TTL по радио. Никто не делает для них системных триггеров.

Были какие то потуги с оцифровкой оптических сигналов с обратной конвертации на приемной стороне, но это несерьезно
Re[Антон Шаповалов]:
интересно верхний башмак передатчика как оживить - ещё не придумали??
Re[Антон Шаповалов]:
это нереально
только если тупо запараллелить с пяткой и получить кривой вариант
Re[Антон Шаповалов]:
Думаю всех владельцев первого Кинга достала невнятная подсветка АФ. Я вырезал из пыхи YongNuo 568 шарнир крепления лазера и сам лазер и в гетто-стиле впаял это вместо родного диода в Кинг.





На втором трансмиттере Кинга у меня впаян диод из Canon 430ex II, но диод из 568 ярче светит.

Можно было бы обойтись без шарнира и спрятать лазер внутри Кинга, это позволило бы иметь лучший внешний вид Кинга, но тогда нельзя было бы по ходу дела менять направление АФ-подсветки. И мне, лично, на внешку трансмиттера пофиг, а клиенты даже и приглядываться не станут, как мне кажется.

Фокусируется мгновенно в полной темноте даже на однотонных поверхностях.

Да, ещё я взял один из приемников Кинга, обрезал максимально неиспользуемые участки текстолита на краях и это позволило запихать мне его внутрь YongNuo 560-TX, чтобы управлять мануальными YN560-3.

p.s. Верхний башмак я пробовал к нижнему припаять, хорошего из этого ничего не выходит. Мануальные пыхи начинают постоянно срабатывать, а ТТЛные глючат.
Re[Антон Шаповалов]:
Привет всем , кто подружил пиксель кинг с Canon 1 dx подскажите как , в поиск ходил ничего не нашел . Взял бу не могу разобраться , может у кого инструкция есть на русском . Спасибо
Re[Юрий Бондарев]:
зайди на pixelur.** вместо звездочек регион Россия , там все есть
Re[Антон Шаповалов]:
Будет ли Pixel King PRO конфликтовать со вспышкой Yongnuo YN-468EX II ?
Re[Антон Шаповалов]:
У кого нибудь есть прошивка на пиксель кинг, на офсайте нет только на про
Re[VaVan]:
Всем спасибо, кое как нашёл версию 1030
Re[S_59]:
от: S_59
Будет ли Pixel King PRO конфликтовать со вспышкой Yongnuo YN-468EX II ?

Сам себе отвечаю: частично совместимы. Не поддерживает высокоскоростной режим. Поддерживает полностью, в числе других вспышку YN-500.
Re[iTuner ]:
Подскажите пожалуйста, Pixel Bishop тоже имеет подсветку автофокуса, как и Pixe King?
Re[iTuner]:
У кого-нибудь остались прошивки на старые Pixel King Canon? На официальном сайте только PRO остались. Залейте сюда, пожалуйста!!!
Re[DJCDMAN]:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11876652
Re[impulsite.ru]:
От, спасибо! Надеюсь, оживить на Марке.
Re[DJCDMAN]:
Добавил еще v1030 и v1031 - адрес тот же https://yadi.sk/d/JGmPGPDDycEvG
Pixel King RX_V1010.rar
Pixel King TX_V1000.rar
Pixel King TX_V1001_60D.rar
Pixel King TX_V1010.rar
Pixel King TX_V1011_Onlyfor60D.rar
Pixel King v1030.zip
Pixel King v1031.zip
King_v1040+1050​.zip
Re[impulsite.ru]:
Да-да, 1030 здесь все хвалят! Нижайший поклон!
Re[DJCDMAN]:
1040+1050:
https://yadi.sk/d/9UCt32XHynAs9
Re[ЗА!]:
Ссылка недействительна, прошу скинуть живую ссылку на прошивку Pixel King 1040 и 1050, спасибо.
Re[impulsite.ru]:
А у вас есть прошивки Pixel King 1040 и 1050, прошу скинуть живую ссылку, потому что писали что на них есть поддержка второй шторки и полная поддержка ручного режима, спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта