Любые вопросы по фототехнике Samsung

Всего 224 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Trubokur]:
Добрый день.

Переходник SAMSUNG ED-MA9NXK не поддерживает автофокус. При его использовании с любыми объективами Pentax вы сможете выставлять необходимую диафрагму и наводиться на резкость вручную.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Добрый вечер!
Прочитал на сайте (blog.nxseries.ru/?p=3378), что для владельцев камер NX и зарегистрированных на сайте www.samsung.com/ru/, будет проведена акция.
В ходе акции будут дарить книгу о системе и продавать со скидкой объектив 85/1.4
Вопрос: как можно зарегистрировать на сайте NX200?
Я уже трое суток не могу этого сделать.
Спасибо!
Re[Samsung Photo Consultant]:
Что с заявленным еще на конец 2011 года 16-80? Что-то исчез этот объектив из всех упоминаний... а я ради него, в общем-то и приобрел NX-100.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Что с заявленным еще на конец 2011 года 16-80? Что-то исчез этот объектив из всех упоминаний... а я ради него, в общем-то и приобрел NX-100.


Объектив 16-80 не заявлялся официально и фигурирует только в слухах. Советую дождаться официальной иформации.
Re[Trubokur]:
от:Trubokur
Добрый вечер!
Прочитал на сайте (blog.nxseries.ru/?p=3378), что для владельцев камер NX и зарегистрированных на сайте www.samsung.com/ru/, будет проведена акция.
В ходе акции будут дарить книгу о системе и продавать со скидкой объектив 85/1.4
Вопрос: как можно зарегистрировать на сайте NX200?
Я уже трое суток не могу этого сделать.
Спасибо!
Подробнее

Ситуация с невозможностью зарегистрировать товар до сих пор остается без изменений...
Хотел зарегистрировать Note, NX200, три объектива - НИКАК!
Хотя учетная запись у меня есть...
До этого с регистрацией купленной техники тоже были проблемы, но NX100 все-таки с какого-то числа раз зарегистрировал...
Тут же бьюсь уже недели полторы - НИЧЕГО!
Это уже начинает напрягать!
Re[Samsung Photo Consultant]:
Регистрация продуктов на сайте samsung.ru не работает давно, и исправление занимает много времени. Об изменениях мы сообщим.
Re[Samsung Photo Consultant]:

Радиосинхронизаторы какого производителя рекомендованы для фотокамеры Samsung NX11
Re[serge M]:
Уточняйте у производителей совместимость с фотокамерами Samsung NX.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Компания Samsung с удовольствием представляет в России новую компактную камеру WB150F с поддержкой Wi-Fi.
C камерой WB150F вы увидите больше и четче с 18х зумом и оптической стабилизацией изображения и поделитесь впечатлениями со своими близкими.
Благодаря встроенному Wi-Fi вы можете поделиться снимками и видеоклипами даже на ходу, загрузив их в Интернет сразу после съемки в любое время и в любом месте. Разместите снимки в Facebook™, Picasa™, Photobucket™ или отправьте их по e-mail друзьям и близким или опубликуйте видео в YouTube. Камеры WB150F позволяют хранить снимки на "облачном" сервисе, благодаря чему вы никогда не потеряете свои снимки даже если у вас не хватает встроенной памяти. Функция TV Link позволяет просмотреть снимки на экране телевизора без использования кабеля. Кроме того, вы можете сохранить снимки на вашем ПК одним нажатием на иконку функции Auto Backup. Забудьте про то, что для подключения к компьютеру нужно искать кабель. Все очень легко и просто, если камера поддерживает функцию WiFi.
WB150F - идеальный вариант фотокамеры для путешествий.
http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorder…RU-features#WB150
Ориентировочно камера появится в магазинах уже на следующей неделе.
Re[Trubokur]:
от:Trubokur
Добрый вечер!
Прочитал на сайте (blog.nxseries.ru/?p=3378), что для владельцев камер NX и зарегистрированных на сайте www.samsung.com/ru/, будет проведена акция.
В ходе акции будут дарить книгу о системе и продавать со скидкой объектив 85/1.4
Вопрос: как можно зарегистрировать на сайте NX200?
Я уже трое суток не могу этого сделать.
Спасибо!
Подробнее

Был сегодня в Галерее Самсунг...
Прикупил к своему NOTE запасную батарею, зарядку, чехол.
Есть объективы 85/1.4 по 29900 вроде.
Об акции пока тишина.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Мой фотоаппарат SAMSUNG NX10 при соединении через шнур к USB-входу компьютера не определяется компьютером как самостоятельный диск. То есть компьютер не видит соединение с фотоаппаратом вообще. Пробовал на разных компьютерах, результат одинаковый. Приходится каждый раз доставать карту памяти и просматривать через картридер. Процедура неудобная, кроме того, лишает возможности создавать автоматически папки файлов по датам. В чем может быть причина?
Re[Подоспевший]:
Возможна механическая поломка гнезда USB. Обратитесь в сервис для более точной диагностики.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в не зеркальных камерах Samsung возможность управления с ПК? т.е. подачи команды на спуск затвора и получения фотографии на ПК через USB?
Re[Samsung Photo Consultant]:
Здравствуйте.
В большинстве обзоров nx200 говорят о блеклых цветах в jpeg, неоправданно большом объёме RAW-файлов и очень неприятном замирании камеры при записи их на флешку, чего нет у конкурентов. Скажите, будут ли исправлены эти недостатки в будущих прошивках?
Re[Zarak]:
Уже исправили новой прошивкой...
Re[Samsung Photo Consultant]:
Здравствуйте. Купила 17.03 NX11 c 18-55. Вопрос по поводу объектива. Знаю, что это обычный средний кит и на открытой диафрагме на широком угле он не резок по краям. Но насколько эта нерезкость может отличаться, допустим сверху и снизу? Проверила на мишени с fotosave.ru, потому, что возникли вопросы. Снизу 2 строчки нерезки, сверху - четыре. В магазине сказали, что это в пределах нормы, а если меня это не устраивает, то в сервис. Стоит ли обращаться в сервис или там скажут то же самое? В магазине все четыре проверенные вместе с моим фотоаппатата показывали похожую картинку, хотя меняли и тушки и объективы.
Извините за качество фото, остальные мишени стерла. Но результат тот же.

Re[Tany]:
Да чего вы хотели от кита. Лучше кит с двацаткой купить, как я.
Re[anfyrt]:
Хотелось просто четкой картинки. Смотрела на olympus.ourlife про их китовый объектив 14-42, который они считают самым не очень. Так по сравнению с NX 18-55 он, получается, супер? Придется для резкости зажимать диафрагму и для съемки при плохой освещенности покупать штатив?
Re[Tany]:
от:Tany
Здравствуйте. Купила 17.03 NX11 c 18-55. Вопрос по поводу объектива. Знаю, что это обычный средний кит и на открытой диафрагме на широком угле он не резок по краям. Но насколько эта нерезкость может отличаться, допустим сверху и снизу? Проверила на мишени с fotosave.ru, потому, что возникли вопросы. Снизу 2 строчки нерезки, сверху - четыре.
Подробнее

Если вы неудовлетворены результатом, то мы рекомендуем обратиться в сервис за заключением, ваш случай может потребовать проверки специалистом.
Re[Samsung Photo Consultant]:
от: Samsung Photo Consultant
Если вы неудовлетворены результатом, то мы рекомендуем обратиться в сервис за заключением, ваш случай может потребовать проверки специалистом.

Круто. Из магазина - сразу в сервис. Видно, не зря цена была намного ниже, чем в других местах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта