Лошади

Всего 894 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[BeS]:
от: BeS
Днище днищем, а яйца-то сзади болтаются :D


а Вы часто задеваете, когда через что-нибудь перепрыгиваете? вот так же и они....
Re[Stasya Li]:
я не оспариваю ваше мнение, но данная лошадь катает ребятишек в парке отдыха на Обском водохранилище под Новосибирском.

Почему необходимо сразу так критично высказываться? Вы знакомы с владельцем? Ну да ладно, не будем. :) Это не тяжеловес. Точно.
Re[Кирилл-СаН]:
нет, такого понятия - тяжеловес. есть тяжеловоз.
почему я так критична, потому что я владела в свое время несколькими лошадьми и более 20 лет рядом с этими животными и знаю о них практически все: от ветеринарии до характера и повадок.
Это может быть какая-то помесь с тяжеловозом или латвийской упряжной (что тоже самое), либо чистый владимирский тяжеловоз-кобыла. Кобылы этой породы полегче, чем жеребцы, потому может казаться, что она чем-то смахивает на отъевшуюся легковушку.

Вот НЕ тяжеловоз - сравните:


Re[Stasya Li]:
Re[Михаил Ермолаев]:
от: Михаил Ермолаев
Кстати, да. В свое время была мода вешать в прихожих календари с такими фотографиями.

Ах вон оно что...
Ну значит девушки, которым тогда было лет 10-15, мечтали глядя на эти календари... а сейчас решили, так сказать, воплотить.
Re[Trotter_Girl]:
.
Re[Trotter_Girl]:
Лошади...




Недавно снимал. Разворачивается. На всех фото одна и та же кобыла Буденновской породы.
Re[AKA_VUN]:
на третьей - жёсткий перешарп.
Re[Odnako..]:
Это просто она старше на год... :-)
Re[Stasya Li]:
от: Stasya Li
а Вы часто задеваете, когда через что-нибудь перепрыгиваете? вот так же и они....



Люди часто задают ну очень странные вопросы о лошадях.
Я с парочкой таких любопытных даже общаться перестала: люди раскрывались с неожиданно неприятной стороны. Я была о них лучшего мнения 8)
Re[Volga-Volga]:
во.. до обсуждения лошадей дожили....
давно так не смеялась... насчет хрена...
:D














Re[Trotter_Girl]:
от:Trotter_Girl
Про котЭ тема есть, про собак есть, даже про пернатых есть!
А про лошадей нет (поиском пользовалась).
Может быть, здесь есть люди, которые занимаются фотосъемкой лошадей и могут поделиться секретами съемки этих прекрасных животных?
Подробнее


О, моя тема Спасибо за создание!
Олик Е-400
Re[Ondatr]:
Отличные репортажные кадры! Ярко, живо, динамично :) Можно ли узнать чем снято: камера + объектив ?
Re[Trotter_Girl]:
Olympus E-400
Re[Trotter_Girl]:
Re[Vctr]:
Креатив Фото-класс! Улыбнуло :)
Re[Trotter_Girl]:

Re[Trotter_Girl]:
Со спортивных площадок...






Re[Trotter_Girl]:
Re[dsx]:
Хороша идея, хоть и не нова
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта